27 красавiка 2024, Субота, 15:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

В «Звездных войнах» появятся двое молодых актеров

8

Их отобрали из более чем 60 тысяч кандидатов.

Для британца Пипа Андерсена и американки Кристал Кларк седьмой эпизод «Звездных войн» вполне может стать трамплином, который так необходим для молодых актеров, мечтающих о карьере и славе. Пипа и Кристал выбрали на главные роли по результатам проходивших в 11 британских и американских городах открытых просмотрах, в которых участвовали 37 тысяч молодых людей, желавших сняться в продолжении популярной франшизы. Еще 30 тысяч проходили просмотр по интернету, сообщает «Комсомольская правда».

Андерсон, который недавно снялся в рекламном ролике «Человека-паука» для Sony, наверняка, надеется повторить судьбу Марка Хэмилла. Для Хэмилла съемки в первом фильме «Звездных войн» в 1977 году в роли Люка Скайуокера стали первой ступенькой к славе. Марк снялся в трех фильмах и сейчас снимается в седьмом эпизоде.

Кристал Кларк учится в Глазго и тоже мечтает стать актрисой. В следующем году состоится ее актерский дебют. Для карьеры Кристал «Звездные войны» тоже должны стать трамплином к славе.

Это не единственная новость со съемочной площадки «Звездных войн», которые сейчас снимаются в павильонах киностудии Pinewood  Studios недалеко от Лондона. В августе съемочная группа почти в полном составе уйдет в двухнедельный перерыв, вызванный травмой Гаррисона Форда.

Продюсеры и режиссер Джей Джей Абрамс продолжают утверждать, что проблемы, вызванные июньским ЧП на съемочной площадке, не помешают им закончить работу вовремя и показать фильм в самом конце 2015 года.

Напісаць каментар 8

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках