28 красавiка 2024, Нядзеля, 21:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

The Daily Mail показала бизнес-классы самых богатых авиакомпаний мира

9

Газета рассказала о возможностях современных бизнес-классов самых богатых авиакомпаний мира.

Британская газета The Daily Mail рассказала о возможностях современных бизнес-классов самых богатых авиакомпаний мира. Салоны таких самолетов оснащены барами со всевозможными напитками, массажными креслами и телевизорами, а обслуживающий персонал может выполнить практически любое требование клиента, пишет Корреспондент.net.

Салоны бизнес-классов катарских авиалиний оснащены креслами с регулировкой жесткости, которые можно раскладывать в полноценную кровать, а также 18-дюймовыми сенсорными экранами. Кроме того, клиентам могут предложить место со своим мини-баром и столиком для работы.

Пассажиры бизнес-класса сингапурских авиалиний могут заказать экзотические блюда от шеф-повара, которые им подадут в посуде от Givenchy.

А в отдельных кабинках класса "Премиум" новозеландских авиакомпаний можно путешествовать в мягком кожаном кресле или лежа на кровати с ортопедическим матрасом. Клиентам также предоставляется эксклюзивная винная карта и меню с широким выбором блюд.

Отметим, что самыми дорогими считаются бизнес-классы эмиратских авиалиний, полет которыми из Лос-Анджелеса в Дубай будет стоить более $30 тысяч.

Напісаць каментар 9

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках