28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

У офиса партии Порошенко в Харькове прогремел взрыв

Около полуночи в Харькове прозвучал мощный взрыв. Его слышали во многих районах города.

Взрыв прогремел на улице Отакара Яроша 18, кв. 206. Там находится нотариальная контора и главный штаб партии "Блок Петра Порошенко", пишет "Корреспондент".

"За Капиталистом многоэтажка возле спортивного комплекса. Вспышка оттуда была. Дыма нет. Но шарахнуло конкретно", - пишут пользователи соцсетей.

Фото: vk.com/kharkov_city_ua

"Метро "Ботанический сад" громко было слышно, на машинах сигналки сработали", - отмечает очевидец в комментарии на форуме.

Позже один из пользователей соцсетей написал, что взрыв произошел под его окнами: "В соседнем 3-х этажном здании, возле входа в цокольный этаж (там уже долгое время делали ремонт то ли под кафе, то ли еще для чего). Кроме того, в этом здании находится главный штаб партии Петра Порошенко, но, судя по всему не похоже на то что взрыв имеет отношение к офису партии. Иначе взрывали бы совершенно с другой стороны. Сам террорист взорвался вместе с устройством (на месте лежат ошметки его вещей), оно видимо сдетонировало во время установки. Тела нет, вероятно исход не летальный, скорее всего уже увезли в неотложку. На месте работает милиция".

По предварительной информации от правоохранительных органов, данный взрыв не связан с деятельностью так называемых "партизан". Информации о жертвах пока нет.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках