29 марта 2024, пятница, 9:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Россия грозит Украине интервенцией

16

Россия поддержит восстание в восточных регионах Украины и в Крыму в случае вступления страны в НАТО и, возможно, введет в эти районы войска.

Комментарии 16
0 +
васіль, 12:02, 4.09

гэта ўжо занадта. гэта ўжо канчатковы дыягназ расейскай улады. гэта не лечыцца.
толькі ці зразумеюць гэта тыя, ад каго ў вялікай ступені залежыць, як і якім чынам спыніць расею?
ці, можа, звышпрыбыткі ад вайны пераважаць цвярозы сэнс? але ж гэта ядзерная вайна... выжыўшых і выйграўшых не будзе...

Ответить
0 +
bam, 12:42, 4.09

В ответ на это Украина прекратит транзит газа и нефти (договора с оккупантами расторгаются), российская собственность национализируется (в том числе газ в подземных хранилищах, банки и т.д.). Долго ли западвыдержит без газа (запасы газа в Европе, если не изменяет память на 60 дней) и какие неустойки при этом будут выставлены Росии? Это не Грузия.....

Ответить
0 +
Дед Михед для Васiля, 12:42, 4.09

Какие восстания? Российская власть - дерьмо, но заявление какого-то дугина - полный обдолбаж тяжелыми наркотиками. "Россия...возможно, введет в эти районы войска". А чего сразу не нанести ядерный удар по Западной Украине? Вася! Не воспринимай серьезно все кем-то сказанное...

Ответить
0 +
РР, 12:46, 4.09

Ввод войск в Украину -- это сплошной блеф, г-н Дугин.
Рашка в полном политическом дерьме и накануне финансового краха только после маленькой войнушки с Грузией. И кентавр Медведопутин будет еще долго считать сверхубытки от этой авантюры, в том числе и в собственном кармане. Картины же Апокалипсиса относительно войны с Украиной -- это обычный пропагандистский трюк пораженцев: да мы еще, да у нас еще... А на самом-то деле нет сил у империи, шарик сдулся. Никаких десять лет на восстановление -- не мечтайте! Рашка технологически отстала от Европы и Америки на два поколения как минимум. И даже лубянские лбы этого не могут не понимать. А НАТО будет у границ рашки -- ей от этого никуда не деться. Поэтому надо смириться и расслабиться. И заткнуть рты СМИ-горлопанам.

Ответить
0 +
Frontier, 12:51, 4.09

Z getymi dvuma rasejskimi gebouskimi bajstrukami treba neshta rabic. Jany pachynajuc pradstauliac niebiaspeku dlia usih.

Ответить
0 +
TULE, 12:54, 4.09

Я удивляюсь заголовку.
С каких пор А.Г.Дугин стал озвучивать официальную позицию РФ?
Это его частное мнение, Евразийского движения - максимум.

Ответить
0 +
Владимир, 14:44, 4.09

Ребята, это диагноз не России, а Дугину. Это конченый пургомет.

Ответить
0 +
Тушонкин, 14:56, 4.09

Дугин похоже делает пробный бросок, прежде чем это будет сделано. Похоже поступает Жириновский - клоун с пробной картой и проверкой мировой реакции на вероятное действие. Опять таки - воспринимать идиота как адекватного никто не будет, а возможность полить помоями и сказать гадость - уже замечательно!
Да, еще - вы не замечали тот факт, что в Украине очень часто происходят крупные аварии, катастрофы и политические скандалы... И попробуйте статистически сравнить количество подобных событий в любой другой стране со сходными условиями... Уровень оных в Украине несоизмеримо высок и может говорить только о том, что большая их часть - спланированные акции "дружественного соседа".

Ответить
0 +
прохожий, 15:17, 4.09

Дугин - обычный сумасшедший. Его лечить нужно, а не цитировать.

Ответить
0 +
митька, 18:26, 4.09

дугин сменил Жирика на месте пророка своего отечества.
можно сверять направление, только надо делить на 2.
дело в том, что Черноморский Флот России есть стратегическая группировка, способная реально навести шухеру в этом регионе земли. А Украина, точнее ее руководство, ставит под угрозу легитимность самого нахождения его в г.Севастополе АР Крым.

Вопрос: Как вы думаете, что случится в 2017 году, когда закончится срок договора по ЧФ, если Украина объявит о нежелательности присутствия флота на соей территории? А ведь это уже не за горами...

Ответить
0 +
РР, 19:57, 4.09

митька, 18:26, 4.09 Черноморский Флот России есть стратегическая группировка, способная реально навести шухеру в этом регионе земли.

Способность навести шухер, и куда больший, чем Черноморский флот рашки, представляющий собой полупрогнившие посудины, может еще и морфлот США. Он там тоже временами пасется. И теперь кстати. Неужто трудно понять, что рашка не в состоянии, как бы она ни пыжилась, противостоять объединной мощи Запада? Может она только блефовать, как шпана из подворотни, пока не увидит крутой кулак. Кроме того, в рашке у военачальников есть дети, бабы, близкие родственники и море водки. И рисковать всем этим для защиты чести расхищенной ими родины военные тузы не станут даже в состоянии
истерическо-патриотического экстаза.

А жирики, дугины, бородины и прочие ковёрные для того и существуют, чтобы заполнять паузы в политцирке. Дайте им возможность себя показать, родину защитить и народ посмешить.

Ответить
0 +
ХХ, 23:52, 4.09

Война до победного конца? Или "Все для фронта, все для победы". Робяты: Лэнд-лиза не будет, как и австралийской кенгурятины....

Ответить
0 +
60, 23:55, 4.09

америке следует расконсервировать свои местораждения нефти и хотябы на года 2 отказаться от закупок её в мире,через 2 года это будет другая россия

Ответить
0 +
Aleg, 10:21, 5.09

Я бы не стал считать высказанное Дугиным полным бредом. В том или ином виде то, о чем он говорит, есть кремлевкая политика в отношении Украины. Мы уже видели действия России по расколу Украины во времена оранжевой революции. С тех пор много изменилось, особенно с 8 августа 2008 года. Так или иначе нынешнее российсое руководство будет раскачивать политическую ситуацию в Украине. А в мутной воде можно словить чего угодно и какими угодно средствами.

Ответить
0 +
Харьковец, 16:44, 10.09

Пусть этот Дугин приедет к нам вХарьков и расскажет нам про какое-то восстание. Мы ему за его дурной язык вставим по-украински. Мало не покажется!

Ответить
0 +
Беларускі ўкраінец, 23:04, 10.09

З якіх-такіх пор на думку крамлёўцаў усходнія украінцы ператварыліся ў расійскіх падлізнікаў? Можа, Крэмль соцапытанні праводзіў? Не трэба лічыць харкаўцаў і данбасцаў бязмозглымі паслядоўнікамі чужых ідэй. Яны і без Крамля разбяруцца, ці патрэбны ім НАТО, і супраць каго паднімаць паўстанне: супраць сваіх жа землякоў ці супраць усходніх іншаземных войскаў.

Ответить