6 мая 2024, понедельник, 14:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 0
0 +
мэри, 17:07, 1.12

я только ЗА!

Ответить
0 +
Глен, 20:17, 1.12

это хорошо что Вы - "за",
значит пора принимать соответствующее положение

Ответить
0 +
G, 17:08, 1.12

«Мы не планируем программу переговоров в этом году»
Какая громкая фраза! От этого года всего месяц остался... :

Ответить
0 +
tamplier, 17:11, 1.12

вко



когда уже ракетой всадят в ГЛАВНОГО кредитора?

Ответить
0 +
111, 17:31, 1.12

Пришлите подлодку в Балтийское море. Оттуда до Дроздов недалеко. Один хороший залп и решена главная проблема.
А остальные уже со временем решим.

Ответить
0 +
alex, 5:29, 2.12

Дебитора. Никто не всадит, кроме вас самих. Вас он устраивает -- живите с таким.

Ответить
0 +
Змитер, 17:17, 1.12

что и требовалось доказать.

Ответить
0 +
миша, 17:19, 1.12

ракету да дрозды! ! ! как жить 130 $ зарплата

Ответить
0 +
инвалид детства, 0:04, 2.12

а пенсия в 30 долларов нормально?
льготы-фантом, пусть тнп на такие льготы живет со своей кодлой.

Ответить
0 +
alex, 5:30, 2.12

Раньше было ещё меньше, и ничего, мы жили. И вы проживёте.

Ответить
0 +
заЯц, 11:21, 2.12

Alex, а еще раньше денег не было совсем. Первобытный электорат собирал грибы-отсосиновики и охотились за доверчивыми медленными зверушками (может, так и выжили на "еще меньше"). Вы что это - серьезно??? Происходит массовое изнасилование страны. И, кстати, людей глубоко взрослых в этой ситуации жалко еще больше. На их памяти это не первый кризис...

Ответить
0 +
Георг, 17:25, 1.12

Судя по потоку денег от восточного соседа - скоро Беларусь будет деньги МВФу пердлагать

Ответить
0 +
Человек, 19:06, 1.12

Сказочник ты и фантаст ))))

Ответить
0 +
Юзик Лабэцки, 17:26, 1.12

ну может хоть Европа не будет кормить этого колхозника и всю его свору!!!

Ответить
0 +
Europe, 17:48, 1.12

we'll see. realpolitik, man.

Ответить
0 +
Вит , 19:59, 1.12

А товарооборот не в счёт???

Ответить
0 +
шос, 17:35, 1.12

разбомбить дрозды

Ответить
0 +
weschtiy, 11:53, 2.12

беззаговорочно.

Ответить
0 +
montagnik, 17:39, 1.12

и правильно.нечего тем деньгами снабжать,всё равно всё прафукает.а ещё чемпионат по хокею перенести в другую страну.вот тогда он и за
мычит и за топоет.

Ответить
0 +
Михаил,сын Давидов., 17:43, 1.12

александр григорьевич,ты так хорошо помогаеш серъёзным организациям,что никакие путины не в состоянии тебя
выручить!
Знаешь,возможно это и банально,но всё-таки прочти"Преступление и наказание"Ф.М.Достоевского.Там главный герой(Раскольников его фамилия,а звать Родион),одной бабушке(её фамилия точно не Фердыщенко),топориком заехал прямиком в голову.
Тебе кто больше нравится?

Ответить
0 +
MurderCapital, 20:29, 1.12

Он не умеет читать. Можно бы аудиокнижку, но он же не умеет слушать кого-то, даже себя не получается - всё время в голове додекакофония

Ответить
0 +
patriot, 17:46, 1.12

Чтобы понять, что в Беларуси нет приверженности рыночным реформам, МВФ потребовалось потратить 3,5 миллиарда долларов и 5 лет времени. И это люди с MS и PhD из Гарварда?!

Ответить
0 +
5456, 17:47, 1.12

А зачэм, и так добра, Рассея помогла.

Ответить
0 +
empiric, 18:04, 1.12

МВФ не даст, значит Россия поможет.

Ответить
0 +
Навигатор, 12:36, 2.12

если и поможет то отнюдь не безвозмездно -долги придется отдавать с учетом набежавших процентов

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:15, 1.12

Никаких денег, только ухудшение уровня жизни даст почву для того. что в белоруссском обществе начала зарождаться гражданская ответственность и сознание. Только голодному мозгу приходят правильные мысли и дают силы для действий. Голод обостряет инстинкты и выдает точные алгоритмы действий, придавая смелость в поступках.

Ответить
0 +
MurderCapital, 20:28, 1.12

Оптимистично
В голоде рисуется следующая картинка - после того как отключили тепло и свет, люди вышли на улицы и стали потиху сжигать мебель. Где-то через недельку-другую им это осто*издела. Они взялись за вилы и. И пошли грабить тех , кто послабее - покушать там, и проч. Вот , может быть, после того, когда они все друг друга ограбят 100500 раз, тогда пойдут бить оставшихся, т.е. власть.

Ответить
0 +
Наталля, 8:15, 2.12

Што гэтым часам ты будзеш рабiць?

Ответить
0 +
Голод, 10:01, 2.12

Юрась если считаешь свои посты истиной и что там есть мысли значит ты голодаешь. Если не голодаешь то твои мысли не верны и даже глупы. Это Юрась вывод по твоему утверждению о пользе голода

Ответить
0 +
Bormotut, 18:25, 1.12

"...мы не видим существенных доказательств действительной приверженности к макроэкономической стабилизации и структурным реформам."
---------------------------------------------------

А ни какой стабилизации и структурных реформ не будет. То что сейчас творится в стране можно охарактеризовать одной ёмкой фразой: власти на грани "грандиозного шухера" и им не до реформ. "Будь — что будет! После нас — хоть потоп!"
В настоящее время идёт тотальный распил и делёж государственной (народной) собственности. Крадётся всё что только можно украсть, перевести в золото, валюту и вывести за пределы страны. И самое обидное, что расплачиваться за весь этот беспредел будет простой народ, который выживет в этом хаосе.

Ответить
0 +
Игорь, 18:32, 1.12

Европа молодцы не какие кредиты узурпатору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Россиянин, 10:03, 2.12

Да приаздники там начинаются не до ВАс

Ответить
0 +
кира, 18:49, 1.12

Ну хоть МВФ не подкормит его. А от России он не нажрется особенно. Ну, чтобы человек умер, просто ему не надо давать кушать. Оставьте вы все его, дайте ему спокойно умереть!

Ответить
0 +
инвалид, 18:52, 1.12

а москаликам он тоже не нужен, то что им нужно они получат, а оно и нам не нужно, за старое барохло хоть деньги далут и развивать будут, а наши чиновники прибрали бы и развалили.

Ответить
0 +
102, 19:12, 1.12

Хватит болтать - Пора сражаться !!!!

Ответить
0 +
чёрнокопатель, 20:13, 1.12

Лукашенко сейчас чувствует себя этаким императором Наполеоном. Выделеного бабла кремлёвского, ему на пару лет хватит,там по ходу он ещё загонит кое что из,,фамильного серебра,, (хоть он и говорил -главное сохранить производство),ну да про это колхозники уже не помнят. Так он и до следующих выборов протянет. Ну а там по накатанной, кому пригрозит,кому посулит,кого то обманет,кого то просто удавит, цыган он и в африке цыган.

Ответить
0 +
Pasha, 20:21, 1.12

Пора запасаться "коктейлями МОЛОТОВА". видать скоро пригодятся..

Ответить
0 +
MurderCapital, 20:24, 1.12

А скока там таво года?
20 дней

Ответить
0 +
Ami, 20:52, 1.12

Год уже почти заканчивается, лучше бы сказала что не планируют на 2012 год.

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 21:00, 1.12

АМ. ПРАВИТЕЛЬСТВУ НУЖНО ПОСЛАТЬ В РБ НЕ МИСИЮ МВФ
А ДИВИЗИЮ ДЕЛЬТЫ
УВЕРЕН ЭТОГО ХВАТИТ ЧТО Б РЕЖИМ ПАЛ
МУСОР ТОЛЬКО ПРОТИВ БЕЗОРУЖНЫХ ХРАБР
ТРУСЛИВЫЕ ХОЛУИ ПРОСТО РАЗБЕГУТЬСЯ УВИДЕВ ПАРНЕЙ ИЗ ДЕЛЬТЫ

Ответить
0 +
я, 11:15, 2.12

Надо было таблетки принять перед тем как писать))))

Ответить
0 +
чёрнокопатель, 21:21, 1.12

кира, 18:49, 1.12 Оставьте вы все его, дайте ему спокойно умереть! --------------------Это ж через сколько лет такая радость к белорусам придёт? Вроде как цыган до 90 лет жить обещал? Сколько Вам тогда будет? Мне сейчас 50 и в будущее я так далеко не заглядываю,потому как смертен как и все люди, кто дружит с головой .Но наш тнп вроде как чуть,, выше бога,,? Или Вы кира что то знаете, чего мы простые люди не знаем?

Ответить
0 +
50, 10:05, 2.12

А че вы не заглядывали в будущее когда Вам было 30

Ответить
0 +
Навигатор, 12:44, 2.12

не волнуйтесь-ён не просто Лукашенка а Кащей Бессмертный- чтобы ён ушел раз и навсегда нужно найти его волшебное яйцо и сделать из него яишницу

Ответить
0 +
еррор_41, 21:23, 1.12

ну вот, наверное зарплаты к НГ небудет.....

Ответить
0 +
Алекса, 22:27, 1.12

Попробовал, написал, одни маты получились. Стёр.

Ответить
0 +
Viktoria, 22:50, 1.12

МВФ дал бы Беларуси кредит при любом раскладе,чтобы мы смогли рассчитаться за ранее выданный кредит в сумме 3,5млрд.$.Но как всегда на помощь пришла Россия со своими 7,5 млрд(по словам посла РФ Сурикова) и поэтому острая необходимость в кредите от МВФ сама собой отпала.И все проблемы ,связанные с этим кредитом,для США и ЕС-тоже.РФ спасла Беларусь от дефолта и дала "кислородную подушку" нашему диктатору.

Ответить
0 +
Виталий, 23:48, 1.12

В этом году не проведут переговоры, так в следующем обязательно дадут. Проходили.Знаем

Ответить
0 +
прозревший, 1:54, 2.12

Согласен.Нельзя же Лукавого негодяя оставлять один на один с Москвой...

Ответить
0 +
евгений, 0:09, 2.12

и не нужно, хватит кормит режим. пусть сам жопу теперь рвет в поисках денег. просадили бабло на ментов и жлобов-чиновников. мы у них сами спросим за все.

Ответить
0 +
Аnna, 8:40, 2.12

МВФ решает вопрос спасения евро.Ей не донас.Поэтому торг прекратился. 3,5 млд. сущий пустяк для тех кто ворочает триллионами.Это все равно что подать нищему.Благотворительность.Если решит работать по серьезному то только с надежным клиентом, способным вернуть с процентами. Судя по сегодняшнему дню прогноз пессимистичный.

Ответить
0 +
МАХ, 8:42, 2.12

Недовали бы денег давно уже жили бы с другим президентом, а так наши внуки будут за эти кредиты расплачиваться.

Ответить
0 +
саня, 9:03, 2.12

отличная утренняя новость. так держать.

Ответить
0 +
Серега, РФ, 10:58, 2.12

Поможем еще! Чего там у Вас еще купить то?

Ответить
0 +
стас, 11:29, 2.12

Денег в Беларуси сейчас после российских вливаний много . А где взять мозги ?

Ответить
0 +
ЯДвига, 12:14, 2.12

Юрась з логава, 18:15, 1.12
Никаких денег, только ухудшение уровня жизни даст почву для того. что в белоруссском обществе начала зарождаться гражданская ответственность и сознание. Только голодному мозгу приходят правильные мысли и дают силы для действий. Голод обостряет инстинкты и выдает точные алгоритмы действий, придавая смелость в поступках.
--------------------------------------------------------------------------------------
Это Вы сами придумали? Или вычитали? Голод действительно "обостряет инстинкты и выдает точные алгоритмы действий, придавая смелость в поступках", и голодный идет с кистенем грабить, поскольку думает исключительно о жратве, а не о свободах.

Ответить
0 +
1, 12:36, 2.12

и пусть, с востока пришло бабло

Ответить
0 +
Навигатор, 13:25, 2.12

как пришло так и уйдет- отныне Лукашенка не может расчитывать на помощь Белтрансгаза- денег с этой компании больше не будет.

Ответить
0 +
1, 14:18, 2.12

в будущем какой-нибудь очередной конфликт, и вспомнит Газпром судьбу Балтики.

Ответить