18 мая 2024, суббота, 7:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 0
0 +
Про100поп, 12:28, 13.12

Видать от хорошей жизни под поезда бросаются... Соболезнования родным и близким...

Ответить
0 +
Shep, 12:37, 13.12

ОТ ЖИЗНИ В САМОЙ ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ И САМОЙ СОЦИАЛЬНООРИЕНТИРОВАННОЙ СТРАНЕ НАРОД НЕ БУДЕТ КОНЧАТЬ ЖИЗНЬ КАК АННА КОРЕНИНА.

Ответить
0 +
asteiros, 12:40, 13.12

Голод уже наступает... Соболезную родным и близким.....=(

Ответить
0 +
Miraslava, 14:06, 13.12

uzhas ((((((
RIP

Ответить
0 +
машинист, 14:35, 13.12

лучьше бы таблеток наглотались,а не под поезда бросались.Какаво локомотивным бригадам этих поездов,сначала видеть что не можешь ничего сделать,а потом есче и дастовать что осталось.

Ответить
0 +
киллер, 15:16, 13.12

машинист.....таблетки дорогие!а ты бесплатный.

Ответить
0 +
жжошь, 4:43, 14.12

+500
стройте в стране экономику, которая не мотивировала бы использовать поезда не по назначению :)

Ответить
0 +
zervanomag, 15:52, 13.12

Народ--как бы не была тяжела наша жизнь , не надо так заканчивать ее. Все неприятности и невзгоды в жизни нужно воспринимать как еще один урок ,который мы должны пройти достойно. Почитайте теософию Даниила Андреева РОЗА МИРА. Вы узнаете , что система зла питается страданиями людей и жертвами. Эта система приносит в жертву ,кто им мешает или устраивает жизнь , чтобы отчаявшиеся сами принесли себя в жертву. Таким образом зло продлевает свое существование. НЕ ДАЙТЕ ИМ ВОЗМОЖНОСТИ ДОЛГО СУЩЕСТВОВАТЬ . Не отчаивайтесь. ДОБРО ПОБЕДИТ. Вспомните, как говорил ИИСУС---БУДЬТЕ КАК ДЕТИ. А ЭТО ЗНАЧИТ --РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ДНЮ НАМ ПОДАРЕННОМУ , ПРИРОДЕ ,ПТИЧКАМ. Как бы нас не унижали этой нищетой, рабством , скотским отношением по всем вопросам----мы выживем , мы не покажем своих страданий --и системе зла нечем будет питаться и она рухнет.

Ответить
0 +
коля, 16:36, 13.12

жах нейкі

Ответить
0 +
коля , 17:16, 13.12

А по телеку это ваще аносируют?

Ответить
0 +
врядли, 4:44, 14.12

это была бы реклама в данной ситуации :)

Ответить
0 +
пробегал, 17:35, 13.12

хороший анонс: смотрите в прямом эфире и на перронах вашего города

Ответить
0 +
qwerty, 17:43, 13.12

"...травматическая ампутация нижнего предплечья" ??????
Это как?

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 18:50, 13.12

"...травматическая ампутация нижнего предплечья" ??????
Это как?
===============================================
Это новое слово в хирургии! Проводится квалифицированнейшими машинистами поездов.
На Нобелевскую тянет!

Ответить
0 +
trounm, 2:03, 14.12

оторвало часть тела. так научнее звучит?

соболезнования родным

Ответить
0 +
школу не прогуливаем, 4:46, 14.12

ну отлезало выше запястья в следствие травмы...

Ответить
0 +
Седой, 19:41, 13.12

Во-первых--надо ЖИТЬ, не потому-что,а вопреки нашему уроду.Во-вторых--самоубийство больший грех,чем убийство.Так-что если больше невмоготу --лучше расквитаться с теми уродами,которые мешают людям жить.

Ответить
0 +
сери, 22:21, 13.12

как можно писать абы что? в заголовке Белорусы, а личность устанавливается, откуда вы знаете что он белорус?

Ответить
0 +
НАШЕ ТВЕРДОЕ НЕТ, 9:08, 14.12

Стране суицида!

Ответить