4 мая 2024, суббота, 8:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 0
0 +
Alice, 15:28, 13.12

мрази!

Ответить
0 +
шпак, 15:30, 13.12

Ну вот. А я все ждал, когда и Статакевича прессанут.
Конкретно за них уроды взялись

Ответить
0 +
Мила, 15:47, 13.12

Здоровья, вам, Марина и Николай, готовности разделить самую тяжелую ношу с дорогим человеком! Пусть в ваших отношениях пребудут доверие и нежность!

Ответить
0 +
flurry , 17:23, 13.12

Это же как надо осознавать своё ничтожество и бояться, что даже посадив человека просто так, не имея никаких правовых оснований, продолжать истязать его даже в зоне?

Статкевич выдержит ВСЁ, выпавшее на его долю, а вот "испытывающие" рано или поздно окажутся побеждёнными.

Здоровья, крепости и мудрости Вам, Николай!!!

Ответить
0 +
Просто Сергей, 17:55, 13.12

ПРЕДЛАГАЮ, ПРОЯВИТЬ СОЛИДАРНОСТЬ И ОТПРАВИТЬ ОТКРЫТКИ Н.В.СТАТКЕВИЧУ С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ: "С ДНЕМ СВЯТОГО НИКОЛАЯ" 19 ДЕКАБРЯ.
ПОПРОСИ СВОЕГО ДРУГА ИЛИ РОДСТВЕНИКА СДЕЛАТЬ ЭТО ТАК ЖЕ. АДРЕС: 213004 ПК-17 атрад 3 г. Шклоў Магілёўскай вобл.

Ответить
0 +
Некто свой, 19:24, 13.12

Советую г-ну Ермолицкому хорошенько подмывать свою задницу. Многие зэки из Шкловской колонии с большим удовольствием поимеют своего начальника, когда он вернётся в свою же колонию, но с другой стороны забора.

Ответить
0 +
ЯДвига, 19:30, 13.12

Я Статкевича бесконечно уважаю, но мне совершенно непонятна ситуация с его письмами. Во-первых, передать их на волю, насколько я знаю, можно четырьмя способами: при длительном свидании с близкими, через освобождающихся зеков, через охрану или "вольняшек" (врачей и т.д.). Если такого свидания не было, и это сделала охрана или вольнонаемные, то светить письма было нельзя, поскольку это прямая подстава с соответствующими последствиями. Остаются зеки? Зеки на это пойдут, только имея очень хорошие отношения с автором: для них это очень сложно, учитывая шмон, которому они подвергаются при освобождении. И то, что письма засвечены, свидетельствует о том, что этот канал тоже будет перекрыт. Стоило ли оно того (плюс Статкевич в ШИЗО)? Ведь, если честно, то в письмах не было ничего существенного. Может, имело смысл держать в запасе "партизанские тропы" для действительно важных документов, обращений и т.д., причем, в нужное время?

Ответить
0 +
Марина, 23:32, 13.12

Госпожа Ядвига!
А что более важное родили наши "демократические лидеры", остающиеся на свободе, за последний год? Я, признаюсь, слеповата - не заметила "ничего более существенного" из чьих бы то ни было уст. Может, хоть кто-нибудь что-то предложил? И когда уже, по-вашему, наступит то самое "нужное время"?

Ответить
0 +
ЯДвига, 0:27, 14.12

Госпожа Марина, если честно, я ничего не поняла из ваших слов. Но если вы имеете в виду письма Статкевича, то если ничего существенного не родили демократические лидеры, остающиеся на свободе, то, полагаете, господин Статкевич должен пополнить их ряды? А что касается нужного времени, то я не Нострадамус.

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 21:19, 13.12

Может, имело смысл держать в запасе "партизанские тропы" для действительно важных документов,.......
=====================================================
С этим согласен,но есть и другая сторона дела : по крайней мере общественность документально информирована, что Статкевич реально жив и,видимо,здоров. А то инфа о нём крайне скудна, а догадки - это нездорово.

Ответить
0 +
весна, 11:36, 14.12

Бесконечно уважаю Николая и желаю ему счастливого супружества с мужественной женщиной.

Ответить
0 +
789, 19:07, 14.12

Несмотря на трудное время и жесткий прессинг в тюрьме,в жизни есть светлые моменты.Желаю большого личного счастья Николаю Викторовичу и его надежной,мужественной жене.

Ответить