29 апреля 2024, понедельник, 1:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Комментарии 0
0 +
Адя, 15:52, 13.12

Фамилия у начальника идеологии супер - поржал:)

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:37, 13.12

Ето не хфамилиё, ето описание... :D

Ответить
0 +
Леха, 16:06, 13.12

Жаренный петух клюнул (или клюнула) в жопу. Хавайцеся усе!!

Ответить
0 +
мормон, 16:09, 13.12

При чем здесь "под колпаком"
Очередной долбо@бизм, не более того. Зачем информировать, о чем информировать.....
А если бригадир полеводов бухает с поляками на ферме, это нужно расценивать как визит иностранной делегации или нет? И нужно ли информировать Петуха (посредством мобильной связи) в течении часа если колхозников волнуют проблемы отсутствия отхожих мест в поле и на сенокосе.

Ответить
0 +
Школоло, 16:16, 13.12

Мне кажется, что чартер пора переводить на https.
Петух..... Да, говорящая фамилия. За весь КГБ говорит=). А ведь и должность то какая! Нарочно не придумаешь!

Ответить
0 +
Стас, 17:12, 13.12

Уже давно на https. И не чартер, а тогда уже хартер :))

Ответить
0 +
Циник, 16:18, 13.12

Петух? Петухи должны жить в отдельном бараке. Как собственно и остальные сотрудники риков, гиков, овд и т.д. И желательно что б сей барак был расположен где-нибудь в Антарктиде.

Ответить
0 +
Вітяй, 16:25, 13.12

мормон, 16:09, 13.12
При чем здесь "под колпаком" Я сейчас вспомнил фильм "Белоруская мечта", в котором была сказана одна очень актуальная фраза: сегодня Беларусь находится под плотным колпаком у спецслужб и КГБ...

Ответить
0 +
Обманутый, 16:28, 13.12

Дложите Этому Петухуу о проблеме в коллективах,,,,, зарплата не достойная Уже жрать не начто купить,,, Наверное скоро за вилы возьмемся и Петух будет или на вилах сидеть или в бегах кукарекать

Ответить
0 +
Шашик, 20:57, 13.12

Письмо написано грамотно. Никакого диктаторства в нем нет. Надо давать конструктивные замечания власти, а не распыляться на мелкую писульку. Мишаня хотел обозначит себя на просторах Интернет - он это сделал. Но все почему-то свелось к обсуждению фамилии. Кстати это женщинна, а не мужчина.Умная и красивая. Доводилось с ней спорить и не раз, отстаивать свою правоту. Не гоже мужики. Стыдно за вас. У власти хватает реальных пробелов. А мы начинаем хвататься уже за каждую мелочную соломку. И дуем в нее изо всех сил на весь мир.

Ответить
0 +
Гомельчанка, 16:28, 13.12

Вы концовку внимательно прочтите, о СМИ. У меня сложилось впечатление, что власти готовятся к народным забастовкам на предприятиях и во избежание огласки, и для своевременного вмешательства/недопущения подобных действ и прислали сей документ. Могу ошибаться, но мне так кажется

Ответить
0 +
jekir, 17:05, 13.12

Все.Теперь я спокоен.Это в корне изменит сложную ситуацию в экономике.

Ответить
0 +
Вит, 17:43, 13.12

Вспоминается такой случай в родном Витебске- в августе дело было- жара стояла +25 и душно и шлепнуло в голову зам.директора по идеологической работе ( которому заняться то вообщем то и нечем) отправить в полдень косить траву возле заводоуправления рабочего. Человек покосил 10 минут -упал и помер. Вскрытие показало-тепловой удар. Ну и что? Работает этот идеолог дальше, ничего ему не было. И даже смотрю совесть его совсем не мучает...бегает веселый... Чем они занимаются ? Когда ж придет расплата за это все?

Ответить
0 +
DvIN, 17:58, 13.12

Хорошая бумажка, но дюже склизкая.

Ответить
0 +
Бел , 20:07, 13.12

В Брестском городском управлении идеологии один из замов носит фамилию Дубина. Тут Петух.

Ответить
0 +
кекс, 20:48, 13.12

фамилия зоновская ему хорошо подходит

Ответить
0 +
Петр, 22:57, 13.12

И все резко ринулись исполнять распоряжение))))), смешно!!! Диктатура и серость!

Ответить
0 +
avers, 1:11, 14.12

Докладываю, Петуху!
Совершенно чудовищным образом, на центральном кладбище города Вилейка, были уничтожены могильные памятники, прямо под носом у милиции, если администрация города не примет мер по поиску и восстановлению исторических памятников. то присутствие прессы обещаю, и с государственными учредителями и с не государственными, время пошло. 1.11 от 14.12.2011

Ответить
0 +
тт, 8:56, 14.12

Какую армию этих петухов кормит народ! Неужели самый главный не понимает, что толку от них никакого? Наоборот, вызывает раздражение и злость.

Ответить