16 мая 2024, четверг, 12:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 0
0 +
john1006, 11:38, 16.12

я так понимаю, 2 января - Всеобщая Забастовка??

Ответить
0 +
Вит, 11:49, 16.12

Ага..))) Помечтай..)))) Дружным, пьяным строем на работу..!!!))) А тож уволють.., а жить як...???)))

Ответить
0 +
Тузик сдох, 12:26, 16.12

Ну и живи как скотина, дети скажут спаибо.
Народ для этих упырей просто СКОТ, а со скотом можно делать что хочешь.

Ответить
0 +
гитлер, 12:49, 16.12

какая забастовка с колхозным тупым мурлом ? вас будут давить никто даже и не хрюкнет.
это не народ а жадное, жалкое, вороватое быдло.

Ответить
0 +
Вася, 21:56, 16.12

А мы свои разрешили отдыхать 2-го и 3-го. А если захотят, можно и на работе засветиться... Как будет настроение...

Ответить
0 +
народ, 13:39, 16.12

Вот мрази!!!!!!!!! Вооще народ за скотину держут!!!!!!

Ответить
0 +
г-а, 11:38, 16.12

А сам этот человек будет работать?ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ВЫЙДЕТ ОН НА РАБОТУ?ЕСЛИ ДА ТО Я НЕ ПРОТИВ.

Ответить
0 +
пан Анатоль, 11:47, 16.12

а он вообще работает?!
эти неучи просрали все что было и еще вперед на 5 поколений!!!

позорище!!!

Ответить
0 +
Вит, 11:51, 16.12

А он и не человек..Так.., человекоодобное, пресмыкающийся лизун.....)) А работать конечно будет.., обеими руками!!! В одной рюмка, в другой вилка...))))

Ответить
0 +
Толик, 11:44, 16.12

Спасибо! Я именно за такое управление и голосовал! Ура!

Ответить
0 +
Вот так, 11:44, 16.12

мда....никто не сомневался

Ответить
0 +
Андрей, 11:45, 16.12

Еду на новый год в гости и все 10ть дней каникул будет даже не с кем потусить
что за маразм

Ответить
0 +
Андрей, 11:53, 16.12

У меня к примеру отпуск с 26.12.2011 по 08.01.2012

Ответить
0 +
зяпа, 11:59, 16.12

Такая же ситуация и у меня)
Ты куда едишь? может вместе потусим?!))

Ответить
0 +
Dunadan, 11:45, 16.12

Сам то небось до 14 бухать будет.
Вы на него посмотрите "лоб низки, нос слизки - видна як вылизвау панския миски"

Ответить
0 +
HHH, 11:45, 16.12

Ну дерьмоголовый мы тебе наработаем, особенно 2го Января.
Ты же хоть всмоминай иногда, что ты уже не в Китае.

Ответить
0 +
dimon, 11:49, 16.12

2- го на проходных заводов будет облава.

Ответить
0 +
Мимо проходя - положил я , нехотя..., 11:50, 16.12

Нормально...! Я ,вообще, первого пойду... Работать, в смысле...

Ответить
0 +
Тимофей, 17:52, 16.12

Правильно...! А я и уходить не буду... С работы, в смысле...

Ответить
0 +
Борис, 11:56, 16.12

Разве непонятно, что работать никто не будет? Тупо принесут остатки оливье и продолжат бухать на работе. Перенесли бы на какую другую субботу и получился бы рабочий день нормальный. У меня все чаще складывается мнение, что в руководстве ну совсем идиоты.

Ответить
0 +
Дмитрий, 19:49, 16.12

Борис, это людям с головой, в которой есть мозги, понятно, что 2-го числа делать трудовой день глупо, т.к. по всей стране будет встреча трудового коллектива друг с другом после Нового Года с продолжением отмечания этого самого Нового Года, но уже на работе.
А этим свинюшкам невдомёк. Они-то явно работать в этот день не собираются, даже до кабинетов своих вряд ли доползут.

Ответить
0 +
Сцанька не пидр! , 11:56, 16.12

Беспредел!!!

Ответить
0 +
фомка, 11:59, 16.12

кто этого урода выбрал? чем он вообще занимается уже почти год? то предлогает на две-три работы устроиться,то детей по китайскому графику занять,а теперь ещё и выходные отменить... КАК такое чудовище ещё земля носит???

Ответить
0 +
ееараир, 11:59, 16.12

вот уроды...

Ответить
0 +
Токарь, 12:01, 16.12

Тузик ! Тузик ! Куцю куцю куцю . Аппорт!

Ответить
0 +
Ваня, 12:02, 16.12

Остается шуму наделать, что 2 Января забастовка!!! А половина людей с бодунища все равно не выйдут работать.

Ответить
0 +
Витя , 12:02, 16.12

Надо 1 Января на работу и чтобы раб работал по 30-50 часов в сутки (желательно без оплаты труда)
Тогда мы будем жить хорошо (но недолго) Точнее будут жить дети чиновников которые ездят на честно купленых Каенах (на которые им заработал кровью и потом наш народ)

Ответить
0 +
ворон, 12:02, 16.12

ну что сказать - дешёвые сволочи они и есть сволочи! Даже здесь себя пропиарить не могут. Позор этой колхозной банде, ПОЗОР!!!

Ответить
0 +
у, 12:03, 16.12

тозик-у тебя точно с головой не в порядке.иди домой закройся и не позорься .лучше жевать чем говорить

Ответить
0 +
санек, 12:03, 16.12

я сказал работать с 7до22 без выходных.

Ответить
0 +
санек, 12:07, 16.12

Чо то бред у вас там какой-то творится... Нам на работе к Новому году премию дают - в размере оклада. Вот на эту премию ( как раз 1000 долл.) поедем семьей отдохнуть в Друскининкай на каникулы, которые у нас с 30.12. до 10.01 включительно. Из Калининграда это рядом,

Ответить
0 +
светик, 12:52, 16.12

Хорошо Вам отдохнуть, Санек! А то скоро, похоже, буде Вам, как и нам, и премия в размере оклада, и каникулы новогодние и т.п.

Ответить
0 +
санек, 15:38, 16.12

Спасибо за пожелание! Хуже быть не должно, в принципе, хоть и медленно, но становится лучше, а не хуже.
А людей в Беларуси мне жалко. Хоть и до фонаря мне ваш ублюдок усатый, но я его ненавижу!

Ответить
0 +
Krik, 14:19, 16.12

Смотри, налоговая вычислит, сделав запрос погранкомитету.

Ответить
0 +
Коленька, 12:07, 16.12

Хорошо работать фриласером=) С утра встал, одел штаны - и уже на работе=)

Ответить
0 +
Злой, 12:15, 16.12

А штаны зачем? В трусах слабо?

Ответить
0 +
Svetrum, 12:08, 16.12

...и пока все человечество празднует, мы пополним запасы наших складов на зависть миру.... А вот если б добавили пару-тройку деньков выходных - у одного знакомого парня с усами несколько подрос бы его пошатнувшийся рейтинг среди народонаселения. Хотя........ ему на нас пох.....

Ответить
0 +
катя, 12:08, 16.12

Зато день октябрьской революции отметили.Кому это было нужно?

Ответить
0 +
сергей, 12:10, 16.12

Работаем,работаем и всем должны.

Ответить
0 +
тозик контрацептив, 12:15, 16.12

Арбайтен, арбайтен, шнель, шнель, даффай, даффай, кто путет плехо рапотать, пайтет на навахотний дискатека, наш пулеметчик Ганс прокрутит новых два диска.

Ответить
0 +
Grajdanin mira, 12:33, 16.12

потешно))))))

Ответить
0 +
алексей, 12:18, 16.12

Я бы ещё и ночь с 31 на 1 рабочей сделал!!!
Все на субботник!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Квакс, 12:47, 16.12

Не субботник, а НОВОГОДНИК :-))

Ответить
0 +
белоруский народ, 12:27, 16.12

у вас есть возможность отдохнуть нормально вы и работайте со своим главным.А У БЕЛОРУСОВ У БОЛЬШИНСТВА ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НОРМАЛЬНО ОТДОХНУТЬ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТУ ПОЭТОМУ МЫ ПРОСТО ЗАБЬЕМ ....... САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО.
ШОС с наступающим тебя и сынка твоего

Ответить
0 +
Kruger, 12:28, 16.12

Нахрен вообще отрываться от работы... По 30 часов в сутки - без выходных...
Как стрелки переводить (весна - осень), так на Москву смотрим... А тут, как трамвай на башку наехал - ну никак их мозги поганые не работают, уже всё позабирали у этого несчастного белорусского раба. Да заберите вы последние трусы и моё гавно впридачу...

Ответить
0 +
белорус, 12:30, 16.12

а у нас каникулы с 31 по 9 января....и живу я не в России.

Ответить
0 +
Бомжак, 12:31, 16.12

Мы не рабы,рабы не мы

Ответить
0 +
luk huk, 12:33, 16.12

у тнп в окружении все настолько склонились, что дальше - только хруст позвоночника. ну или они беспозвоночные, тогда ждем еще большего прогиба

Ответить
0 +
Валя, 12:36, 16.12

Скоро выступит великий благоделель ЛУ и скажет: "Я даю вам выходной 2 января!"
Но потом тозик/тазик добавит, что нужно за это еще 4 субботы отработать.

Ответить
0 +
Bugiiiman, 12:39, 16.12

Да не он же командует...чего кидаться на тузика..

Ответить
0 +
вмицу, 12:43, 16.12

Тозик ну ты опять посмешил:):):)!

Ответить
0 +
Silash, 12:44, 16.12

Все белорусы безвольные дебилы, так вам и надо

Ответить
0 +
Штюрлиц, 12:45, 16.12

Хрен тебе от советской власти по всей морде, а не рабочий день! )) "Нет - работе, слава - бухлу!" )))))

Ответить
0 +
Вася Гомель, 12:55, 16.12

Тозику можно работать и 31 и 1 речь держать не мешки таскать!

Ответить
0 +
наблюдатель, 12:57, 16.12

Походу за Тозиком скоро придут, люди в черном, за попытку дестабилизировать ситуацию в стране!!!!!

Ответить
0 +
саня, 13:00, 16.12

тузика на поводок.

Ответить
0 +
EL LOBO, 13:03, 16.12

Тузик спецом это озвучил,чтобы потом " добры цар" ЛУ-ЛУ жэстачайшэ разрешил "населению" отдохнуть 2 января с отработкой в какую-нибудь субботу

Ответить
0 +
cat, 13:04, 16.12

Тозик-Тузик, предлагаю тебе вообще с работы не уходить! работай во благо Родины!!!!

А ВООБЩЕ ГОСПОДА, БЕЛАРУСЫ, ОН НАМЕКАЕТ НА ВСЕОБЩУЮ ЗАБАСТОВКУ СО 2-ГО ЯНВАРЯ!!!!!!!!!!

ВСЯ БЕЛАРУСЬ - БАСТУЕМ!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Вадим, 13:05, 16.12

Надо как у соседей в ТС делать - 10 дней каникул. А то, как цены и прочее принимать. так дружба, а как что-то реальное для людей, так на те. Кто 2-го работает - мужайтесь.

Ответить
0 +
Реалист, 13:15, 16.12

Гудит,дымит-"родной"завод,а я стою и слушаю,пыхти,свисти мой дорогой,а я пойду покушаю!(не в сухомятку)))..(а быдлу пахать и пахать,хомут в размер и не натрёт шею)

Ответить
0 +
Стас, 13:31, 16.12

Это-же специально издевается над народом! Бюджетники на работу! И сто пудов 2ого будет какой-нибудь рабочий репортаж господина ШОСа типа мы все работаем, даже я и колька!

Ответить
0 +
Леха, 13:33, 16.12

А вы забыли про родную экономику!! Ведь мы поимеем ОДИН рабочий день! А он нам даст... А что даст? Коровы доятся и телята рождаются и будни и в праздники. И куры несут яйца в воскресенье. Химия, энергетика, транспот, металлургия - работают и так без выходных. А какая разница, работяга " с бодуна" выйдет на работу в понедельник или во вторник? Все равно на стройку денег нет, айчынным товаром и так склады забиты.... Но мы споем "трудовые будни - праздники для нас!!" Это из гимна коммунизму.

Ответить
0 +
Сёма, 13:33, 16.12

А сам будет до 10 января чалиться на диване...

Ответить
0 +
1tv/ru, 13:38, 16.12

Все 2 января к ТОЗИКУ на прием записываемся ,посмотрим как эта мля будет на работе

Ответить
0 +
петя, 13:42, 16.12

Таможенный союз общий хотят, а праздникам нет!!!

Ответить
0 +
крёстная, 13:47, 16.12

даёшь работу за трудодни а лучше дустом их попробовать вот уж действительно беларусы это не нация а диагноз

Ответить
0 +
sleep, 13:53, 16.12

Самое обидное, что сам Тузик будет отдыхать(((((((

Ответить
0 +
Алексс, 13:57, 16.12

В этот день берут за глотку зло,
В этот день всем добрым повезло,
И хозяин, и батрак все вместе шествуют в кабак,
В день святого Никогда тощий пьет у жирного в гостях.

Речка свои воды катит вспять,
Все, брат, добры, про злобных не слыхать,
В этот день все отдыхают, и никто не понукает -
В день святого Никогда вся земля, как рай, благоухает.

В этот день ты будешь генерал, ха-ха!
Ну, а я бы в этот день летал.
В [….], ты же обретешь покой,
В день святого Никогда, женщина, ты обретешь покой.

Мы уже не в силах больше ждать,
Потому-то и должны нам дать, да, дать:
людям тяжкого труда -
День святого Никогда, день святого Никогда,
День, когда мы будем отдыхать!

Ответить
0 +
Krik, 14:05, 16.12

Ей богу! Как в совейские времена! Только дедков из Политбюро не хватает, для антуража, а все остальное есть. Коммунизм строили: пятилетку в три года! Капитализм - от зари до заката солнца. И выходных только реальные выходные по календарю. Так хоть бы дела шли, а то через пень колоду и все подоткос. Вот уже и то что не сами сделали продают направо и налево (Белтрансгаз и прочая).
Диктатор не пьет, падла, делать ему там нечего. Вот и всех подряд гонит в шею на барщину.

Ответить
0 +
American Jesus, 14:38, 16.12

Добрый день !

Издевательство! Единственно что можно сделать - это просто Не пойти, взять тупо и не пойти... и никаких Вам митингов не надо и т.д. одним этим можно показать что народ думает по этому поводу !
.. но я сча это пишу и смеюсь .. так как на всю страну таких человек 1000-2000 может набраться от силы !

p.s. Самое интересно что это НЕ тупая, банальная идея - а проверенная на практике !

Ответить
0 +
Тозик, 16:55, 16.12

Правильно, товарисч. Более как 1000-2000 алкашей которым не хватит двух выходных водки похлебать в стране не найдется.

Ответить
0 +
Елена, 14:40, 16.12

А я вчера Тозика в Оперном театре видела. Меломан, оказывается...

Ответить
0 +
студент, 16:22, 20.12

на поводке был? с намордником? не тявкал?

Ответить
0 +
bel a rus, 14:50, 16.12

правильно! ибо нехер бездельничать - довели страну до ручки да еще и работать не хотят..

Ответить
0 +
Dm, 15:09, 16.12

Представляю сколько будет несчастных случаев на производстве, транспорте и т.д. и т.п. Это со стороны тозикоподобных тварей такая изощренная форма геноцида белорусов, наверное?

Ответить
0 +
Дима Камаюга, 15:09, 16.12

Весь частный бизнес только за.
Чиновникам хреново, но это их проблемы.
Деньги зарабатывают каждый день и лишний день отдыха - только потери для частника.
Давно бы так, а то привыкли водку жрать по неделе.

Ответить
0 +
noumen, 10:19, 17.12

Это ты путину упрек бросил ?! самому великому путину ??!
А забухать вступление частника в ВТО ?!

Ответить
0 +
Чернег, 15:09, 16.12

Наверное половина белорусского населения в новогоднюю ночь будут подымать бакалы со словами ШОС!!

Ответить
0 +
Dubrowka, 23:38, 16.12

Половина... Ты недоборщил!

Ответить
0 +
Россиянин, 15:29, 16.12

Правельна. Усим бульбу перабираць у капцах!

Ответить
0 +
Вася, 15:37, 16.12

Самое печальное, что только соплями, криками и вонью все это закончится. И 2-го действительно очень много людей пойдет на работу, особенно, что касается госпредприятий. И если так будет, то следующая сводка новостей, на 3 января будет по показателям травматизма за 2-е января в разы превышать все остальные дни. Так что власти действительно похуй и на народ, и на показатели травматизма, и на не дай бог какое серьезное происшествие случится в этот день. Ну, например, произойдет взрыв на ОАО Могилевхимволокно. А атм есть чему взрываться, например метанолу. И метанольное облако накроет город. В течении суток будет тысячи смертей от отравления. Еще тысячи умрут в течении нескольких месяцев. А Тозик в это время будет жрать водку в баньке, где нибудь на Нарочи. А вы будете в это время пиздеть в блогах. Ура! Товарищи! Пылающей тропой мы идем к...

Ответить
0 +
1213, 15:48, 16.12

КАК ХОРОШО В СТРАНЕ СОВЕТСКОЙ ЖИТЬ ...

Ответить
0 +
Партизан, 16:13, 16.12

Тузик, у будку!

Ответить
0 +
бмв, 16:19, 16.12

ну тузик...

Ответить
0 +
бульба, 16:38, 16.12

НЕ ПАРТЕСЬ, СЕЙЧАС ВЫСТУПИТ СОЛНЦЕПОДОБНЫЙ И БУДЕТ ПРАЗДНИК КАК В РОССИИ -ДО ВЕСНЫ.или накинет пару деньков за субботы.

Ответить
0 +
Халоп, 16:50, 16.12

При пане работали два дня на него,остальные на себя .Со слов крёстной.ВАШ ХАЛОП.

Ответить
0 +
11, 17:46, 16.12

Тузик тявкнул своё слово.

Ответить
0 +
алекс-юстасу, 19:00, 16.12

ужас

Ответить
0 +
Belarus freedom, 19:08, 16.12

Интересно а ТУЗИК выйдет на работу или будет сидеть в своей золотой будке и шавкать как бешеный пёс?

Ответить
0 +
смит, 20:21, 16.12

Деб"лы!!! Кто будет работать????? половина с будуна придет, а вторая половина продолжать бухать (заводы, стройки). Дайте людям отдохнуть уроды!

Ответить
0 +
anton99, 20:47, 16.12

Не зря писали,что г-н Мясникович как премьер-самостоятельных решений принять не может.Вот и сию за него решал зам.А Тозику или Козлику 2 января -это не дата,марш
все скопом на работу-под девизом "Оставь надежду всякий тут живущий".

Ответить
0 +
vasilisych, 21:03, 16.12

Тузика на мыло!!!

Ответить
0 +
Вот-вот-вот!!!, 21:17, 16.12

Спасибо прэзиденту скажет весь народ!!!Отобрал 2-е,-обосрал весь Новый год!!!

Ответить
0 +
Вот-вот-вот!!!, 21:29, 16.12

Предлагаю в канун Нового года всем выключить зомбоящики!!!Пусть наш луноликий сам себя поздравляет!!!

Ответить
0 +
anton99, 21:37, 16.12

Как встретим Новый год-да так его и проведем.
С головной болью и дрожью в руках.
За хлеб и воду-Спасибо нашему ...издатому народу!!!!
Как не плюйся,а солнце всё равно утром взойдет.
Так давайте достойно встретим Новый 2012. С наступающим ВСЕХ.

Ответить
0 +
999, 21:59, 16.12

Это какой тяжелый получиться понедельник ?

Ответить
0 +
pravdakrat_by, 22:26, 16.12

Официального решения как обычно в этих случаях о переносе из правительства не будет, но думаю многие предприятия таки пойдут на встречу своим трудовым коллективам, и там, где это возможно, перенесут рабочий день на какую-нибудь из ближайших суббот месяца.

Ответить
0 +
тим, 23:37, 16.12

Народ, давайте в Новогоднюю ночь чего нибудь отчебучим, чтоб этим тварям "весело" отдыхалось!!! Милиция будет "довольна", так как многих заставят СРОЧНО выйти, да и эти выродки пусть понервничают...

какие идеи?

Ответить
0 +
Антилук, 9:27, 17.12

А мы 2 - ого на работе продолжим встречать Новый год . И пофиг нам "тузик"!

Ответить
0 +
витеБлянин, 10:24, 17.12

лу-лу решил жэстачайше на экана'миць. ПРИКИНЬТЕ сколько раб.очих лишатся премий и различных выплат - милиарды экономии. Он же сказал не увольнять, но забыл добавить, а заставлять работать бесплатно!!!

Ответить
0 +
нукапр, 14:16, 17.12

Спасибо партии родной, п...ой накрылся выходной!

Ответить