16 мая 2024, четверг, 22:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 0
0 +
MKN, 12:40, 16.12

ДАЕШЬ положительное сальдо во внешней торговле!!!!!!!!!!

ВСЯ КАПУСТА, до ЕДИНОГО ЦЕНТА, на СОДЕРЖАНИЕ и ОТКОРМ СВОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
вы же всё понимаете, 13:12, 16.12

Почему кроме слов от Запада мы ничего не имеем? Потому как все договорено, сферы влияния обозначены. РБ и лукашенко сателит кремля. Все. Видимо мировая конъюнктура сейчас не способствует тому, чтобы разобраться с откровенным негодяем. Будет жировать, космические корабли лучшие в мире разрабатывать, а между этими занятиями сажать, взрывать, расстреливать.

Ответить
0 +
нарот БССРии, 14:09, 16.12

загрузяць нефцью па самую крышу... так что аж зяленыя сопли запузыряться у Кольки

Ответить
0 +
шос, 13:46, 16.12

Посмотрим в новом году сильно ли это поможет.
Я очень сомневаюсь в благотворительности россиян (тем более у них самих финансовые дела не на высоте. да и мировой кризис на носу).

Ответить
0 +
шпак, 14:40, 16.12

Ага в конце прошлого года, когда отменили пошлины на нефть, наши тоже орали что в 11 году чуть ли не 4 лярда зелени заработают. И где они? Только начался этот год - оказалось что пошлины то отменили, а договора на поставку со всякими Лукойлами не заключены, а поставщики не хотят их заключать без премии в 45 у.е.. Семашко больше месяца сидел в России пытаясь получить нефть без премии. А россияне сильно не торопились с переговорами - у нас каникулы то да се. Они то знали что нефти на белорусских НПЗ хватит на месяц, а потом остановка и старшные убытки. И точно - какк только нефть в конце января закончилась Семашко все быстренько подписал на условиях россиян. В итоге - НПЗ в убытках, Лука в наклоне.
Так что не ведитесь на хвастовство Белнефтехима. Да теперь нефть пойдет без премий, зато формула ценообразования изменилась. А какая она - мы не знаем. Цыплят по осени считают. В 12 году и посмотрим кто кого наклонил

Ответить
0 +
дизель, 20:14, 16.12

В США разворачивается программа о массовом и доступном переводе потребителей на энергоносители получаемые из альтернативных источников и пик придеся на 2015-2018гг,что ознаменует начало выхода из якобы кризиса(каждому дому -солнечные батареи).При этом будем наблюдать падение цен на нефть.И как результат начало развала России.Т.К переработка будет убыточной,а доходы от сырой нефти не покроют потребности дутого бюджета,каторый на сегодня позволяет содержать угодные режимы и не направлен на развитие экономики.

Ответить
0 +
Борода зашкварен, 12:40, 16.12

И все доходы известно в карманы какой семьи пойдут.

Ответить
0 +
Петрович, 12:47, 16.12

Москва тем самым загрузит белорусские тюрьмы борцами за свободу. Ублюдки российские, как же я вас ненавижу.

Ответить
0 +
Andrey, 14:34, 16.12

Могу подкинуть адресок знакомого психиатра. Отлично лечит паранойю!

Ответить
0 +
Htc, 12:57, 16.12

И опять они друзья.
Помниться пол года назад Лукашенко и Путин были на штыках.
Бабло решает все.

Ответить
0 +
давай, 12:57, 16.12

А как же друг Уго, ведь обидется же, он так надеялся еще пару бочек нефти по мусоропроводу прислать. Евросоюз, мать вашу, давай вводи экономические санкции против яйцеподобного! Ну очень просим, всем колхозом просим.

Ответить
0 +
Gapon, 14:01, 16.12

За то люди хоть нормально заживут в Мозыре и Новополоцке. Все остальное -пустая бесполезная болтовня,теперь уже никогда, ни на что не повлияющая

Ответить
0 +
Штюрлиц, 14:15, 16.12

Вот и говорите потом, что Мацква не поддерживает АГЛу! Даром, что браты...

Ответить
0 +
valla, 15:04, 16.12

Одни уголовники поддерживают другого уголовника. Это бизнес по-русски.

Ответить
0 +
g1a4, 14:18, 16.12

мне вот интересно, если жители восточных областей повезут топливо на продажу в расею, это не так рентабельно как к пшекам, но ограничений нету и визы не нужны, что скажет на это лучезарный: закрыть границу жэстачайшэ?

Ответить
0 +
slava, 15:06, 16.12

Нефтяной офшор продолжает работать. Все эти нефтяные компании вместе с Лукашенко обкрадывают в первую очередь россиян.

Ответить