16 мая 2024, четверг, 14:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 0
0 +
Андрей12, 13:47, 16.12

Во-во, учитесь у главного торгаша АГЛ!

Ответить
0 +
Курганский, 14:14, 16.12

Оптовый торговец- ключевая фигура в мировом рынке.

Под него подстраиваются все правительства во всем мире. Особенно это стало очевидным, когда великая депрессия в США (ОТСУТСТВИЕ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОГО СПРОСА) угробила относительную стабильность в т.ч. в Европе, в результате приход к власти на выборах художника и капрала Адольфа!!!

Что было дальше прекрасно знают все "капиталистические акулы". Очень наивно полагать, что эти акулы пустят на рынки "синеглазых".
тем более что они ни чего не умеют делать, кроме петь хором и проедать кредиты

Ответить
0 +
Игорь, 14:51, 16.12

Анасис тому подтверждение -Черчиль, наиболее влиятельный политик 20 века, считал возможным "покататься" у него на яхте.

Жена Кенннеди, самого могущественного человека в мире, "сбежала" после смерти Джона к нему замуж, а не повторимая оперная дива мечтала родить от него ребенка.
ну а если о его торговых талантах начать кратенько, то не хватит архивов всех спецслужб, что б понять как отзывается на биржах всего мира одно только слово или молчание (пауза) этого человека.

где наши Анасисы?

Ответить
0 +
Наши, 16:37, 16.12

"где наши Анасисы?"

У наших Анасисов яиц нет. Поэтому они не Анасисы.

Ответить
0 +
, 13:49, 16.12

Ответить
0 +
Яхонт, 15:19, 16.12

Дибильный подход из страны делать лавку "купи-продай"!!! Производство в глубокой коме, а при такой системе производство совершенно не надо - привози товар из-за бугра, продавай, покупай, увози товар забугор. Вот только так и можем жить, возможностей для производства валом, но нахер нам производство, когда мы на таможенных сборах и пошлинах прокормим своё пузатое правительство. Вот только нету ничего более реального чем сфера материального производства, но уродам ведь до этого дела нету совершенно, ибо карман надо набивать пошлинами и сборами...

Ответить
0 +
WaterMagic, 17:31, 16.12

а почему бы и нет .... все таки центр Европы .... можно было бы с делать но включить не только торговлю а все что с нею связано ... торговые выставки( то есть приезжают представители разных стран одни устраивают выставки а другие покупают .... да и много чего идея не новая .... только одно но этого не будет при такой дебильной власти .... они довели до того что нашу страну даже дальнобойщики стали объезжать, не дай бог конфискуют ... да и так называемый налог что бы проехать не налог а обдираловка ..... вот и получается им дешевле объехать .....

Ответить
0 +
смотрящий, 13:54, 16.12

Ну кто после этого усомнится что Лу цыган? Все замашки. По деревням ходят, всякую хрень впихивают в три дорого.

Ответить
0 +
Гражина, 13:54, 16.12

Боже мой! У него опять рецидив мозаичной психопатии...
Сочувствую, земляки...

Ответить
0 +
kastus, 13:59, 16.12

«В ближайшее время надо нарезать им задачи"...НАРЕЗАТЬ!!! Это ж как? Надо четко и доходчиво донести до народа свою очередную пустую ПАРАНОИДАЛЬНУЮ мыслишку!

Ответить
0 +
Зорро, 14:01, 16.12

Что бы уметь торговать- необходимо для начала продавцом поработать, а не на заседании партячейки пр0токолы уметь писать. Убери ,моразматик ,свои руководящие ничего несоздающие надстройки по типу Беллегпром и не забирай деньги у предприятий на содержание этого колхозного аппарата. Глядишь и лёгкой промышленности легче станет... у нее останется одна проблема- она вся в гос собственности!! И так повсюду.

Ответить
0 +
Василий Воротило, 14:04, 16.12

"Уважаемый", т.н.п. , я сознаюсь : "Торгую и не плачу налоги! Но я же торгую. Знначит я тоже молодец, как и ты.

Ответить
0 +
vladi, 14:13, 16.12

цыгане торгуют в основном наркотиками...готовьтесь, будем торговать все!!!!Главный цыган разрешает!

Ответить
0 +
, 14:13, 16.12

пускай уже телом начинают торговать - эти генералы, лукашенки, министры

Ответить
0 +
Krik, 14:41, 16.12

«В министерстве торговли должны крутиться, вертеться, а не списки составлять», - отметил он.
--------------------------------------
Как этот баран, тупой баран, заманал.
Не могут продать то что сами делают.
Не ужели в шкловском краю не осталось не одного заслуживающего доверия диктатора старого еврея? Назначить министром торговли и баста! Продаст и то чего нет и не будет, причем наперед.
Хотя простой пример из жизни: подписка на отраслевой сайт (узкоспециализированный, но в мировом масштабе) - торговая площадка в нете, без посредников, по минимальному тарифу - и что видим, подавай гл. бухгалтеру с мокрой (синей) печатью договор и инвойс. А то налоговая синеокой прищемит хвост.
А вообще-то, пустое все: языками не владеют, образование нархоз максимум.
На пальцах обьясняются, как на турецком базаре.

Ответить
0 +
Мужик, 15:13, 16.12

Назначить министром ... А кореша юных лет - Вальку Чеканова - к станку , что ли ?

Ответить
0 +
ПАПУ-лиз-м-м!, 15:29, 16.12

Нэ перепутайте, кутузовы!
1. Формула бизнеса:
когда покупаешь 2х2=3
когда продаешь 2х2=5
2. Формула бизнеса белорусских чиновников:
когда покупаешь 2х2=5
когда продаешь 2х2=3

Ответить
0 +
1211, 15:31, 16.12

были у него "вшивые блохи" а теперь к ним добавятся "блохи вшивые".

а как же пожму руку последнему предпринимателю (торгашу, спекулянту) ?

как он быстро меняет свои взгляды.....

Ответить
0 +
allex, 17:54, 16.12

"вшивые блохи" по лукашенко это мелкие торговцы, тогда логично работников минторга, губернаторов и т.д. называть "вшивые козлы".

Ответить
0 +
nikel09, 15:34, 16.12

Пока слово "торгаш" будет у большинства населения будет ассоциироваться с чем-то унизительно-преступным, ни о каком благосостоянии, ни о какой свободе не может быть и речи!!!!

Ответить
0 +
Виталик, 15:45, 16.12

+ 1000.000
У большинства нашего населения - это слово вызывает чуть ли не рвоту. Они лучше будут голые и голодные ходить, но "так низко опуститься, что бы торговать" им не позволяет совесть.

Ответить
0 +
1211, 15:53, 16.12

А кто их подвел к этому. кто 17 лет только унижает этих "торгашей" а сегодня и сам с..ка стал таким же торгашом только оптовым. торгует страной ее благосостоянием, благополучием торгует принципами торгует .... да что тут говорить каждый из нас все сам прекрасно знает и понимает.

Ответить
0 +
WaterMagic, 21:15, 16.12

+10000000
интересно поинтересоваться мнением тех кто ненавидит торгашей

Ответить
0 +
Grajdanin mira, 16:21, 16.12

интересно, а чем торговать-то они будут?! если только своим еблом....

Ответить
0 +
джан, 21:15, 16.12

а почему бы и нет .... все таки центр Европы .... можно было бы с делать но включить не только торговлю а все что с нею связано ... торговые выставки( то есть приезжают представители разных стран одни устраивают выставки а другие покупают .... да и много чего идея не новая .... только одно но этого не будет при такой дебильной власти .... они довели до того что нашу страну даже дальнобойщики стали объезжать, не дай бог конфискуют ... да и так называемый налог что бы проехать не налог а обдираловка ..... вот и получается им дешевле объехать .....
Ответить
какой центр, справа же дикая азия, орда...
Задворки европы, однако, как ни крути...

Ответить
0 +
santur, 23:32, 16.12

Чудо торговля по Беларускi:купить комплектующие,сделать из этих комплектующих разнообразную продукцию, ее продать и получить 3 млрд.отрицательного сальдо,при этом имея 8%-10% ВВП..А если бы ни чего не делали просто имели бы 3 млрд?

Ответить
0 +
ANATOLIY, 2:10, 17.12

ТАК А КТО ГОВОРИЛ,ЧТО В 2005 ГОДУ ПОЖМЕТ РУКУ ПОСЛЕДНЕМУ ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЮ? ОПЯТЬ МНЕНИЕ ПОМЕНЯЛОСЬ...
К ПРИМЕРУ-ЗАРАБОТАЛ Я КАК ИП МИЛЛИОН,170 ТЫЩ НАЛОГУ,36% ФСЗНУ ОТ МИЛЛИОНА СНОВА,25% АЛИМЕНТЫ ОТ МИЛЛИОНА СНОВА. И? САМИ ПРОВОЦИРУЮТ К ОБМАНУ.НО...Я ХОЧУ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ...НАЛОГИ... А НЕ ОБРОК...
МОЯ СИТУАЦИЯ...

Ответить
0 +
торговец , 15:45, 17.12

Шурика бы кому - нибудь впарить по дешёвке, да вместе с его наследниками. Можно и даром отдать. Молжет кто взять согласится?

Ответить
0 +
беларуска, 12:54, 18.12

Торговать сегодня должны все - генерал-губернаторы, министры и члены правительства, заявил Лукашенко.
_____________________________________________________
Как он будет торговать при лампасах, погонах и с гранатометом в руках??????????

Может ему не генеральские погоны надо было выдавать, а фартук и на рынок в мясные ряды отправлять?

Ответить
0 +
беларуска, 13:09, 18.12

Врот поскуда все! Где ты, хренов торгаш, был в 90-2000 годах, когда по всей Польше гуртовни стояли а наш народ валом валил за товарами для Беларуси и россии?
Почему эти гуртовни не стояли на белрусскоя земле ? Ты кордоны устраивал!
А Польша, ничего своего не имея - БОГАТЕЛА, у ее народа ОБРАЗОВЫВАЛСЯ первичный капитал, который в последствии был направлен на развитие производств. Если предположить что только 10 % торговой наценки оставалось у поляков, то какие это огромадные деньги!
Польша зарабатывала КАПИТАЛ, при этом не продав из народного достояния ни одного предприятия.

Ответить