15 мая 2024, среда, 23:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 0
0 +
Alice, 15:15, 16.12

Очень правильно сказали, Елена! Пусть ОНО идет домой - это фанатичное МАМО. бррр...щас стошнит

Ответить
0 +
, 15:17, 16.12

Ответить
0 +
Супортычина, 15:17, 16.12


Ермошина, по кличке БОРЩЁВКА !

Ответить
0 +
, 15:18, 16.12

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:18, 16.12

Вашумать - ето стопудова про лидку... :D

Ответить
0 +
, 15:25, 16.12

Ответить
0 +
Елена, 15:32, 16.12

Поддерживаю,Я сама мать и знаю,что пока эта банда у власти у моих детей не будет достойной жизни и свободной страны.Ходила и буду ходить, вместе с детьми на все площади.Ермошина,ты наш позор., после твоих интервью хочется блевать,настолько ты мерзкая тетка.

Ответить
0 +
Минчук ), 15:33, 16.12

Прям в точку Елена ! Молодец, золотые слова !!!

Ответить
0 +
Партизан, 15:42, 16.12

Так ее, Елена! А Вам мое глубочайшее уважение.
Хотя еромошкинай борщ я есть бы не стал, отравишься.

Ответить
0 +
Яя, 8:18, 17.12

Вот бы её борщиком накормить её же хозяина. Смотришь и разрешились бы все проблемы к всеобщей радости.

Ответить
0 +
Коломбо, 15:45, 16.12

В продолжение темы плохих матерей надо было задать ей ВОПРОС-

А как вы в таком случае относитесь к НЕЗАКОННОРОЖДЕННЫМ ДЕТЯМ (как их в народе называют всем известно) И ИХ МАТЕРЯМ? Как бы эта ужиха выкручивалась??????????

Ответить
0 +
wladimir, 15:55, 16.12

Я не женщина, не мать, но от комментария удержаться не могу. Лида, кто дал тебе право учить и воспитывать наших женщин. Они и борщи умеют и варят, и детей и рожают и воспитывают, и за нас мужиков заступиться на площади могут. Они много чего могут и делают. Но ты то здесь причем. Тебя кто просил со свинным рылом в калашный ряд....

Ответить
0 +
Olga, 16:18, 16.12

Я испытываю глубочайшее уважение и искреннюю симпатию к замечательным МАМАМ Алене Лиховид, Алле Владимировне Санниковой, Люцине Юрьевне и Ирине Халип, Татьяне Евгеньевне Северинец, Людмиле Мирзаяновой, Марине Лобовой, Ольге Бондаренко, к мамам других политзаключенных. Крепкого здоровья и счастья вам и вашим детям, дорогие МАМЫ!

Ответить
0 +
кракадильный кракадил, 16:26, 16.12

Коломбо, молодец фишку знает. У бормощеной свое ребенок есть она в курсе что в случае если княжна на будет удовлетворять царька, кнажному отпрыску капут.

как бэ намекаю на то что движет ермошеной...

Ответить
0 +
дауж, 16:54, 16.12

Предлагаю объединиться матерям и всем вместе или по отдельности подать в суд на Ермошину для защиты чести и достоинства матерей.Каждая мать могла принять эти слова на себя, как личную обиду. Пусть Погоняйло или другие юристы помогут составить такие обращения в суд.
Затаскать надо эту борщевку по судам, чтоб на пенсию захотелось поправить свое здоровье.

Ответить
0 +
Белы Легіён, 16:56, 16.12

У ермошкиной ведь ни мужа,ни детей,а вот,извините за вырожение,климакс на лицо

Ответить
0 +
gamon, 17:37, 16.12

Пусть ермошина расскажет, как ее первый муж выгнал из дому

Ответить
0 +
Николай, 17:45, 16.12

Ермошина уже опозорила свое имя в веках. Ей ни прощения, ни оправдания. Мерзость и не более того.

Ответить
0 +
аленка, 18:10, 16.12

Назвать Ермошину женщиной - это уже оскорбление! На мой взгляд "эта субстанция" вообще не имеет имени, это нечто...

Ответить
0 +
ПРО, 18:21, 16.12

Женщины-минчанки, вы ближе к центру событий. Подайте в суд на Ермошину за оскорбление и пусть "лингвисты" делают свои экспертизы: было оскорбление ли нет. И по-полной взыскать моральный ущерб, чтобы избирком разорился.

Ответить
0 +
светлана, 18:35, 16.12

присоединяюсь!!!!

Ответить
0 +
Ukraine, 21:27, 16.12

Эт правильно. Назначить лингвистическо-гинекологическую экспертизу, на соответствие ермошкиной понятию "женщина".

Ответить
0 +
Абняць ды плакаць, 22:51, 17.12

А что только в Минске есть суды? До каких пор минчане будут первыми подставляться везде. Да ладно... Главное не забудьте 19 декабря в 19.00 зажечь свечу. Не можете приехать в Минск - дома. Выключить свет в комнате и на окошко свечу. За окошко предлагаю бело-красно-белый флаг с траурной лентой. Так будет заметней. Можно поговорить с соседями и, не выходя из дома провести такую акцию. Было бы хорошо еще фотки потом выложить. Главное не быть абыякавыми. Это касается каждого. А Ермошина больной человек не звяртайце уваги, хотя это тяжело...

Ответить
0 +
kantrop, 18:55, 16.12

ЛЕНОК УМНИЦА. Я такой борщь сейчас готовлю приглошаю всех, а МАМА моя такие готовила блюда вкуснота!!!!!!!! А зта дура ермошина в подметки не годится.

Ответить
0 +
Сын, 19:51, 16.12

Слово "отец" тоже каждый день оскорбляется фанатами аглобли.

Ответить
0 +
павел, 20:04, 16.12

Просто не понятно зачем у Лидки интервью брать??? Она разве может что-то новое сказать?? Она ведь пинчер на привязи,кто ее кормит,под того она и танцует!!!!! А про матерей-это она лихо загнула,чувырло! ничтожная тетка!!!

Ответить
0 +
kantrop , 20:16, 16.12

лидки с маленькой буквы, а МАМЫ НАши С большой.

Ответить
0 +
wert, 22:57, 16.12

Дзякуй Вам! За тое, што вы ёсць, за сына, за ўсё. Дзякуй!

Ответить
0 +
Искандер, 23:31, 16.12

Случай с Ермошиной ясный. Типичный МДП (маниакально-депрессивный психоз) в реактивной стадии,впрочем, как и у вашего президента... срочно купировать нервный срыв... и на долгое-долгое лечение... Аминазин и галоперидол...

Ответить
0 +
Павел, 0:49, 17.12

"Кесарю - Кесарево. Ермошиной - борщ!"

"Ермошина - Иди на... кухню борщ варить!"

Ответить
0 +
a, 8:51, 17.12

Лука- наш бацька, Лiдка - наша свякроу i мачаха адначасова. А мы - сiраты бедалажныя. Так што усе мы навокал убогiя.
Казка у голаву лезе: кашчэй бесмертный и баба яга, а у их у прыслугах - змей-гарыныч. (амонауцы)... Дзе б Ивана- дурака знайсци?

Ответить
0 +
этнический белорус, 10:01, 17.12

Иван-дурак - это народ, неужто непонятно. терпит, мучается, спит в соломе, жрет г..о, но все это до некоторой кульминации в его психике. а потом: змею - по голове(-ам), бабу - в печь, а кощею - по яйцам(он сам подсказал, в чем его сила). сказка - ложь, да в ней - намёк...

Ответить
0 +
Искандер, 22:51, 17.12

Ребятушки,Кощей где-то говорил... Когда в яйце-игла,жизнь-подлинная мука!!!

Ответить
0 +
Алена, 10:28, 17.12

Я, наверное, не самая лучшая мать, но я глубоко убеждена, что есть сорт людей, чьё уважение оскорбительно. Я не буду подавать в суд на гармошкину. Мне доставляет удовольствие её ко мне отношение. Вот если бы она сказала, что меня уважает, мне было бы горько и унизительно. Полагаю, что она вырастила своих детей монстрами и теперь строит государство, в котором уютно жить её детям- монстрам. Но как бы она со своим дрессировщикам не изощрялась, мы всё равно построим государство, в котором будет уютно и счастливо жить людям, а не монстрикам. Не успеем мы - достроят наши дети. И даже детям-монстрикам будет гарантирована жизнь. Ведь даже они будут иметь обличье людей, а наши дети не станут убивать не только людей, а даже человекоподобных. Я даже гармошкину и её дрессировщика не хочу увидеть убитыми.

Ответить
0 +
masha, 11:08, 17.12

Да, на лицо факт "об оскорблении чести и достоинства".

Ответить
0 +
palych, 11:43, 17.12

Главное, чтобы когда подвесят за яйца Луку, чтобы эта тварь не успела сбежать из страны.

Ответить
0 +
ник, 13:06, 17.12

.... и пустоцветом жизнь проживет!

Ответить
0 +
xxx, 14:21, 17.12

Колхозаны у власти и высказывания колхозанские и недалекие. Чего она сама не сидит и борщ не варит раз она такая фанатичная.

Ответить
0 +
Ната, 15:32, 17.12

Белорусы должны склонить головы перед всеми женщинами и девушками, которые были на Площади и на других акциях протеста. Они - наша гордость, честь и совесть. И никакая грязь, исторгаемая ермошихой и её хозяевами, их не запятнает.

Ответить
0 +
Беларусы Крыма, 16:17, 17.12

Спасибо за Никиту.
Пусть у тебя будет всё хорошо.

Ответить
0 +
Абняць ды плакаць, 22:41, 17.12

Пожалейте Ермошину! Сама ж призналась, что она фанатичная мать. Большинство бед от фанатизма и, особенно, материнского. Сколько комплексов привито фанатичными мамочками своим чадам и от этого во взрослой жизни страдают не только те, которые окружают взрощенного фанатичкой человека, но и он сам (часто более, чем кто). Фанатизм - это крайность и, как любая крайность - зло. А фанатичные мамочки - это скорее больные люди. Своего дитенка она вырастила да видно с большими дефектами товарищ, т.к. кто о чем говорит, то у того и болит. Признаться себе самой, что никудышняя жена и мать, кишка тонка, вот и набрасывается на других. Очень это по бабски. Зависть черная ее гложет, поэтому ответственные женщины ее раздражают: на их фоне она савсем гавняна выглядит. Вот и льет помои, а самой хреново-хреново! Жалкое зрелище! Пожалейте больного человека.

Ответить
0 +
Андрей, 1:48, 18.12

Ура товарищи!!!!! В нашей стране появился второй человек разбирающийся абсолютно во всем!!!! И в борщах, и в вопросх семьи и материнства, и тд.
В других странах, после таких заявлений обычно уходят в отставку, а у нас, ан-нет!!! Талантище!!!
Вопрос, а можно ли на ее высказывания подать запрос в прокуратуру? Конечно решение будет однозначным, но...сам факт))))))

Ответить
0 +
Геннадий, 2:42, 18.12

А кто сказал, что Ермошина женщина? По-моему, эта мужебаба какая-то. А если серьезно, то есть такой закон. Подобное притягивает подобное. Ущербный и обиженный жизнью Лукашенко притягивает таких же ущербных и обиженных.

Ответить
0 +
беларуска, 13:22, 18.12

Елена! Моя Вам поддержка и уважение!
Вы настоящая женщина и настоящая мать!
И об этом знает вся наша страна.

Такие мужеподобные как, Ермошина, могут только завидовать вашему материнскому подвигу. О таких как ВЫ женщинах пишут стихи.

А что говорят о Ермошиной сегодня и скажут через 5-10 лет- жила тварь такая!

Ответить
0 +
Е, 21:06, 18.12

Если все слезы белорусских девушек и женщин, матерей, сестер, дочерей, пролитые только за последний год, собрать в одном месте, то в Беларуси, наверное, появилось бы еще одно озеро...

А Ермошина... противнее всего, что она не "колхозница", говорит грамотно, язык подвешен... то есть идет на подлость не по неграмотности, не по недоумию, а совершенно осознанно, сознательно... Бог ей судья.

Ответить
0 +
Свобода, 3:00, 19.12

Ермошина -- это ЕРМО на шее белорусов. С ней Нет и НЕ БУДЕТ свободы выборов.

Ответить