15 мая 2024, среда, 16:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 0
0 +
Яуген, 17:48, 16.12

хорошие песни поют!!! Надеюсь, путь Змеи, они не выберут!

Ответить
0 +
наташа, 0:39, 17.12

а что со змеёй не так?

Ответить
0 +
jekir, 18:51, 16.12

Лишний раз убеждаюсь что все запрещенные артисты очень талантливы в отличии от всех остальных блядосов.Первый раз услышал Наку.Очень понравилось.

Ответить
0 +
kantrop, 19:03, 16.12

Тема супер классссссс, гокда МАМА на площаде и борщ надо самому готовить.

Ответить
0 +
ЯДвига, 19:14, 16.12

Мне очень понравилось: великолепная песня, талантливая солистка! Спасибо, ребята! Скорее бы оттянуться на легальных концертах всех наших настоящих артистов (а настоящий нынче - синоним запрещенного).

Ответить
0 +
цімафей, 20:08, 16.12

Вельмі добра што такія артысты у нас ёсць.

Ответить
0 +
Freddi, 20:09, 16.12

Мы еще станцуем на костях режима!!!

Ответить
0 +
Вольный...., 20:34, 16.12

.....недобритые вожди.......уважуха ребята!!!!!!!....как говорится - СОЛНЦЕ ЗА НАС!!!!!!!!!

Ответить
0 +
wanesio, 21:43, 16.12

супер песня! слушал и мурашки по телу!! первый раз слушал песню и эту группу, очень понравилась.

Ответить
0 +
irina, 22:09, 16.12

На сайте Naka все песни можно скачать. Я полгода слушаю, многое нравится

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 22:22, 16.12

Протестуют- это здорово,НО после 1990года рок-н-ролл мёртв!...осталась причёска да светлая грусть...

Ответить
0 +
Ami, 0:19, 17.12

Хорошая песня, группа думаю была бы популярна если бы не.....

Ответить
0 +
get, 0:33, 17.12

есть таланты у нас в стране оказывается . очень понравилось раньше не слышал

Ответить
0 +
anatoliy, 0:59, 17.12

ЮЛЯ,РАЗ ЗА ВАС И ВАШИ УСПЕХИ.УДИВЛЕН СТАТЬЁЙ В ХАРТИИ!?ПОЛОЖИТЕЛЬНО УДИВЛЕН.
ВАШ ВОДИТЕЛЬ БУСА, НА КОНЦЕРТ В МОГИЛЕВЕ С ДДТ.
УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ

Ответить
0 +
Fnn, 1:32, 17.12

Посмотрите на эту девочку, загляните ей в глаза, послушайте ее голос.
А потом посмотрите на Инну Афанасьеву - лучшую певицу года . И, как говорится, почувствуйте разницу.
Все наше официальное - такое же страшное и искусственное, как Инна Афанасьева.

Ответить
0 +
KLOP, 1:51, 17.12

Сууупер!!!Молодцы!!!!

Ответить
0 +
AVI, 4:09, 17.12

Молодцы ребята!
Очередное подтверждение правила: если запретили - значит талантливы. И наоборот: если талантливы - значит запретят.

Ответить
0 +
бацька (ня той), 9:55, 17.12

Первый раз слышу эту группу.
Очень понравилось.
ОЧЕНЬ!!!!

Ответить
0 +
ddf, 10:22, 17.12

Впервые слышал эту команду - супер ,это наши НЕТАЛЕРАНТНЫЕ БЕЛАРУСЫ , не думающие под команду и приказы дюбилов,шестерок и упырей ... Побольше такой музыки в нете и страна встанет с колен и не спасет этих "любимцев народа " ничто .............

Ответить
0 +
All, 12:01, 17.12

Слушая вас , получаю наслаждение, и текст свою работу делает. Вы талантливы, мы вас полюбили! И еще, вы уже немножко -герои.Как нужны Беларуси герои сейчас!

Ответить
0 +
mazafaka, 12:28, 17.12

Чёрный список... Тро-ло-ло
Вот и ладненько. Зачем нам всякие ляписы, nakи, нейро дюбеля и тд, когда у нас в "государстве" столько лукоугодных "талантливых исполнителей".

Ответить
0 +
mazafaka, 12:49, 17.12

да-да, а песня зачетная... побольше бы таких

Ответить
0 +
Miraslava, 15:52, 17.12

WOW , STAKIMI BELARUSAMI ZA NACIJU GORDOST BERET!DZJAKUJ

Ответить
0 +
Disposer, 17:31, 17.12

Мне только одному козел в носу был виден? )))))

Ответить
0 +
витя, 22:43, 17.12

СПАСИБО NAKA!!!МЫ С ТОБОЙ,ТЫ С НАМИ!!!

Ответить
0 +
Andrew, 0:56, 18.12

Клип супер просто, редко песня нравится с первого раза, это как раз тот случай. Похоже душой на Металлику, очень талантливая певица и группа, я бы сходил на ее концерт не задумываясь.

Почему в нашей стране такая несправедливость? Почему мы должны стиснув зубы смотреть базары и концерты и делать веселое лицо?

Теперь вспомните все песню "I love Belarus" и сравните с этой запрещенной, ощущение такое, что на Евровиденье отбирают людей дя..лы.

Ответить
0 +
All, 6:13, 18.12

У дятлов есть чувство ритма. По нему они могут узнавать друг друга. Это обнадеживает, что во власти одно тупье.

Ответить
0 +
andrew, 11:33, 18.12

а мне не понравилось (((

Ответить
0 +
mmfo, 0:29, 19.12

Хорошая девушка она к нам на студию гитариста искать приходила))

Ответить