15 мая 2024, среда, 11:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 0
0 +
Партизан, 19:36, 16.12

Кто может принять такое решение на основе клеветы, какой суд!
Позорище! Ообенно страшно, что церковь молчит! Раз молчит, не заступается за сынов Божьих, значит и она предала

Ответить
0 +
Сергей, 16:12, 17.12

Церковь больше всех с КГБ и ментами сотрудничает. Кто не знает - исповеди пишутся отдаются кому надо.

Ответить
0 +
Алесь, 19:59, 16.12

Шурхай, трымайся! Мы разам! Вот толькі шкада што на канцэрт не пойдзем разам...Герой!

Ответить
0 +
ttt, 20:03, 16.12

А кто-то, это чмо, говорит о 12 хлопающих!!!!!!!! Нет, если что, то надо очень большим количеством людей, а пока только партизанщина. Надо все таки листовки и мне лично нравятся наклейки где этот м.чудак ввиде фиги. Красноречиво!

Ответить
0 +
Санников петушок, 20:21, 16.12

Скоро народ полыхнёт!

Ответить
0 +
Беренд., 20:32, 16.12

Вот мрази лукашистские, хуже фашистов стали. На своего фюрера равняются.

Ответить
0 +
Белорус, 21:16, 16.12

суки лукашистские. иначе на назовёшь мразятину, а те кто призван судить - скоты вы трусливые, вас самих сврлочей судить надо, просра-ли свою совесть вы ребята......

Ответить
0 +
Fraer_ok, 21:46, 16.12

Паскудство кругом! Ментовской, судейский беспредел!

Ответить
0 +
парень из Бреста, 22:51, 16.12

видел я эту засаду в 3 км от бреста по московской трассе с утра стояло 2 милицейских машны и пяток лбов в погонах. Мимо ехал колхозный УАЗ без номеров и с прицепом, полных дров - даже ухом в ту сторону не повели. Кого-то ждали, я так понял. А когда я домой возвращался, они уже какую-то маленькую иномарочку все обступили, наверно ждали, чтобы кто-нибудь нецензурно губой шевельнул

Ответить
0 +
Анатоль, 11:30, 17.12

Фамилии ментов которые давали показания? Где живут легко узнать... В следующий раз задумаются прежде чем так сделать.
Дети! Спички это не игрушка.

Ответить
0 +
nadya, 11:42, 17.12

БОльших матерщинников, чем актеры и врачи, я не встречала . Вообще, у интеллигенции мат как песня. Значит, засудить надо всех . Эх, жлобье несусветное!

Ответить
0 +
Владд, 11:59, 17.12

Димон и Саня держитесь !!!

Ответить
0 +
Кастусь Жукоўскі, 14:00, 17.12

Каб не пусціць на сход...Трымайцеся браты а халуі пападуць пад закон аб люстрацыі.....

Ответить
0 +
goga, 18:03, 17.12

трымайцеся браты.але калi казаць шчыра дык нам трохi б розуму дадаць адукацыi грошай прывесцi да ладу свае прыватнане жыцце матам скончыць лаяцца а потым глядзi i у палiтыку лезцi.ну неяк так...

Ответить
0 +
Ирина , 22:14, 17.12

Дмитрий, Александр, держитесь !

Ответить
0 +
оО, 0:45, 18.12

Димка,дкржись там!
придёт и наше время!
мы победим!!!

Ответить
0 +
Vlad, 22:00, 18.12

Pozor mentam , provokatoram iz KGB i sudjam,vas ochen skoro zdet lustracija.Ne verite?Skoro uvidite!

Ответить