20 мая 2024, понедельник, 7:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 0
0 +
DvIN, 16:56, 21.12

Может и банда одна, но органы ничего делать не будут. Пока их лично не коснется никто не пошевелить, . а если еще сами в доле то все обращения к ним глас вопиющего в пустыне. умнее всех в этом деле израильтяне они "оборотку" конкретно дают если кто их граждан "замутит"

Ответить
0 +
дряник, 17:01, 21.12

За похищением девушек стоят жалкие, гнусные, закомплексованные, продажные твари. Герои епт.....

Ответить
0 +
ю.халезин, 17:02, 21.12

и главаря этой банды знает каждый беларус(((

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:02, 21.12

Олег, пора Вам с Комаровским поднимать афганскую братву. Во всяком случае, кулуарно и подпольно проговаривать эту идею. Когда народ будет на острие возмущение, вот тогда и понадобятся бравые парни, имеющие боевой опыт.
надеюсь, сегодня всем понятно, что есть только одна сила, способная сбросить ненавистную кодлу, окупировавшуюся у власти - белорусский народ.

Ответить
0 +
ОКСВА, 19:32, 21.12

Пацаны, кто был за рекой, стоит встретится. Надо наконец покончить с этой плешивой гнидой.

Ответить
0 +
Тетушка пельменника, 21:46, 21.12

Полностью согласны с Вами Юрась з логава, 17:02, 21.12
Пора формировать силы, продумывать планы, готовить карты, разрабатывать стратегию.....
Другого выхода нет!!!!!!! Мирным путем никто не отдаст власть.
Да и женщины не должны воевать...
Хотелось бы с Вами Юрась з логава пообщаться лично, очень было бы приятно! Спасибо за "трезвые" коменты.

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:41, 21.12

+100500!
Заколебало уже все, еще чуть-чуть, и я в депрессию впаду, а мне этого делать не хочется. А так - хоть нормальное дело появится. И еще: сегодня утром общалась с другом по телефону, и мы сразу пришли с ним к выводу, что это почерк "эскадрона смерти" или аналогичной структуры.

Ответить
0 +
Iri, 17:12, 21.12

"Яйцагаловыя" сказалі, што не маюць аніякага дачынення. У доміку. Раскрыліся, што не яны, меней чым за суткі.
Зараз пачнецца бадмінтон Вакульчыка з "прэзідэнцкай" аховаю.
Незалечанае запаленне мазгаўні супраць яе адсутнасці.

Ответить
0 +
Свистун, 17:17, 21.12

Два:
Вариант 1: =СБП= по расказам девушек это спицифика работы людей из личной охраны Виктора Лу-ко!
Вариант 2: ранее созданный "экскадрон смерти" типо аналог "АЛЬФА - КГБ", отличается некоторыми методами применения насилия.

Ответить
0 +
Как понять, пока кто не переведёт, 17:24, 21.12

Это ты хорошо сказал, по нашему крепко.

Ответить
0 +
Я, 17:35, 21.12

Тупоголовый кастрат сказал Фас, а тупые козлы рады стараться. Кроме как над девушками покуражиться - они же ни на что больше не способны, вместе со своим тупоголовым)))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
debussi, 17:39, 21.12

Фашисты топчут родную землю. Я точно знаю, что буду мстить всеми доступными мне средствами.

Ответить
0 +
Гражданин Украины, 17:45, 21.12

Трудно искать темную кошку да еще в темной комнате,а особенно , если ее нет.
Очень многое не сходится и очень много нестыковок.
На фото девушки явно не выглядят остриженными ножиком и политыми зеленкой.
Облитые волосы не могут иметь такой ровный окрас.
Очень много вопросов.

Ответить
0 +
Гражданин Беларуси, 18:36, 21.12

вам подарить триммер на батарейках ? у меня есть такой, 30$ стоит braun, и поровняет, и пострижет наголо

Ответить
0 +
вася, 3:25, 22.12

Облитые волосы не могут иметь такой ровный окрас.
Очень много вопросов.

Стесняюсь спросить А как же выглядят облитые зеленкой волосы черт возьми.
И что у Вас так категорически не стыкуется. Может это вовсе не хохлушки зажгли а лучезарный собственной персоной тряс мудами под дверями КГБ а потом всё придумал про происки шпионов и пятой колонны.

Ответить
0 +
Fuck27, 18:00, 21.12

Ну понятно шо за этим стоят псы "выродка из народа".
Интересно украинцы это так просто схавают?

Ответить
0 +
Вася, 18:03, 21.12

Кругом одни бандиты.

Ответить
0 +
брест, 18:09, 21.12

и эти мерзопакостники ещё пытались впарить народу,что взрыв в метро не их рук дело !!!!!

Ответить
0 +
patriot_2012, 18:25, 21.12

Александр Григорьевич Лукашенко!

Вам не стыдно, что в нашей, "вашей" стране орудуют такие БАНД-ФОРМИРОВАНИЯ? Но просто тонтон-макуты на Гаити в 70-х годах прошлого века?!

Какая ваша цель? Блин... Уничтожить нацию ? В таком случае -- какой вы на .... президент. Задача президента -- работать на благо своего народа, но никак ни наоборот.
Вы спрятали голову в песок, типа "страус". Здесь возможно два вывода: либо вы действительно неадекват, который боится своего народа; либо вы это делаете сознательно. В последнем случае вам надо уйти. Ибо возмездие будет УЖАСНЫМ!!!!! Вы это осознаете? Вряд ли....

Ответить
0 +
jan, 18:53, 21.12

Да не стыдно ему. Он сам бы в этом поучаствовал, как во всех разгонах и избиениях, которыми он сам командовал, да очко играет - а вдруг ввалят или свои же убьют.

Полная аморальность главного бандита страны ни для кого не секрет. Каждое его выступление жто подтверждает.

Ответить
0 +
Val., 0:41, 22.12

В таком случае -- какой вы на .... президент
----------------------------------------------------------------
..а до этого случая , этого ублюдка ты считал президентом?

Ответить
0 +
мормон, 3:32, 22.12

patriot_2012, 18:25, 21.12
Александр Григорьевич Лукашенко!

===========================
ЭТО ШУТКА ???
Прочитав Ваше обращение Лука обрыдается, расформирует бандсобрание, немедленно накажет виновных и извинится перед ВСЕМИ. А если что-то пойдет не так, то он обязательно уйдет с поста, потому, что "возмездие будет ужасным".
И мы хотим победить зверя с такими бля "мыслителями".

PS. Он его еще на "вы" называет. Я в полном аааахуе.

Ответить
0 +
Николай, 18:31, 21.12

Скоро этих уродов поймают на живца. Тогда и поговорим.

Ответить
0 +
Антон, 18:45, 21.12

Калі КДБ апраўдываецца, што не мае дачынення да выкрадання дзяўчат і не ведае, хто гэта зрабіў, дык гнаць КДБістаў трэба, звальняць усіх, бо не валодаюць сітуацыяй. Канешне яны, разам з астатнімі спецслужбамі па прыказу Лукі і Віценькі-урода.

Ответить
0 +
кто, 18:54, 21.12

Странно, что структуры обошлись без ключевого слова ,, дестабилизация обстановки в Республике Беларусь,,. А то при теракте эта фраза была ключевой, да и в 2006 накануне выборов фраза ,,дестабилизация обстановки в Республике Беларусь,, тоже звучала из уст якобы задерженного, который хотел бросить отравленную крысу в водопровод. При чем звучала слово в слово, как и при теракте, наверное забыли переписать сценарий. Теперь с девушками придумали фашистскую тематику. Возможно с ней тоже повторятся. Надо отслеживать.

Ответить
0 +
women, 19:02, 21.12

Я - не украинская девушка с голым торсом.
Я - минчанка, подвергнувшаяся издевательствам со стороны эскадронов смерти и я об этом рассказываю.
Это - не мои фантазии. Документальному подтверждению тех событий - размытая дождем и слезами страница из ежедневника с записями. И - моя память.
Оккупация. Послевоенная и незнамо кем.
Я навсегда запомню это осклабленную рожу с выражением превосходства, потому что он "при исполнении".
И я знаю, что ему уже ничто не поможет. Потому, что
Я - ЖЕНЩИНА.
Он этого не учел.
И теперь пусть прячется от моего возмездия, сучий сын.

Ответить
0 +
Тетушка пельменника, 21:53, 21.12

Готовы посодействовать вам в этом вопросе, помочь и поддержать. Пригласите и мы будем рядом с вами плечо к плечу.
Храни вас бог!С уважением к вашему мужеству и силе воли...

Ответить
0 +
Сгибаемый белорус, 19:27, 21.12


patriot_2012, 18:25, 21.12 Александр Григорьевич Лукашенко! Вам не стыдно, что в нашей, "вашей" стране орудуют такие БАНД-ФОРМИРОВАНИЯ? Но просто тонтон-макуты на Гаити в 70-х годах прошлого века?!

Ты бы его еще в жопу лизнул. С таким обращением к нему в самый раз это сделать. Если правитель тиран, если он безвинно репрессирует граждан по политическим мотивам и если ты это признаешь, то как он может быть для тебя "Александром Григорьевичем"? Разве он твой непосредственный начальник или твой близкий родственник, разве ты на официальном приеме у него, требующем исполнения определенных правил обращения к правителю, а не на антилукашенковском сайте? И ты хочешь победить тирана? Ты есть сгибаемый белорус. Не будьте такими.

Ответить
0 +
patriot_2012, 20:25, 21.12

Сгибаемый белорус, 19:27, 21.12
Ты бы его еще в жопу лизнул. С таким обращением к нему в самый раз это сделать.

___________________

Для меня это:
1) форма издевки;

2) А.Г.Л. -- его так нарекла его же мать. А разве у нас есть погные тезки, что я могу кого-то обидеть? Навряд ли. А если таковые и есть -- то они поймут.

3) форму стандартного обращения еще пока никто не отменял.

4) я не тот МИЛИцыян-подотереб, который позволяет себе ТАКУЮ ФОРМУ ОБРАЩЕНИЯ.

5) Я -- КУЛЬТУРНЫЙ ЧЕЛОВЕК,

6) И Я НЕ-СГИБАЕМЫЙ БЕЛОРУС, в отличие от ТЕБЯ сгибаемого белоруса

Ответить
0 +
мормон, 3:38, 22.12

patriot, ты видать неплохой человек, умный и хорошо воспитанный парень, но етит твою бога душу, не тот тон ты выбрал. Это как просить людоеда -" Сударь, не будете ли так любезны, жрать меня по частям, а не целиком. Если вы будете употреблять меня целиком- вы плохой человек и должны будете принести свои извинения."

Ответить
0 +
вадим, 19:39, 21.12

Пропадают политики, избивают Некляева,хватают на улицах хлопающих детей, это и есть порядок и безопасность по Лукашенку.

Ответить
0 +
Olgerd, 20:10, 21.12

У любой банды есть панятия и кодекс чести,сдесь стая шакалов под крышей главного усатого оборотня.Твари придет время и у вас под ногами земля будет гореть

Ответить
0 +
миротворец, 20:30, 21.12

Заведут уголовное дело, вопрос только в том, куда они его заведут! Найдут виновных как обычно - это окажутся столяры с пинскдрев! Или слесари - сантехники... или местные бомжи!

Ответить
0 +
Tamara, 22:54, 21.12

Согласен что если власти не будут расследовать это похищение - значит они, представители власти его и совершили

Ответить
0 +
radical, 4:35, 22.12

soglasen

Ответить
0 +
а, 6:04, 22.12

Все мы все знаем, зачем зря бла-бла-бла? Первыми приехали девчата, они же будут и последними, кто рискнул вторгнуться. Едим головами и все, ждем манну небесную-спасителя-мессию-пророка. Шиш нам!

Ответить
0 +
АФГАНЕЦ 88-89 г, 9:03, 22.12

Юрась з логава, 17:02, 21.12
Олег, пора Вам с Комаровским поднимать афганскую братву. Во всяком случае, кулуарно и подпольно проговаривать эту идею. Когда народ будет на острие возмущение, вот тогда и понадобятся бравые парни, имеющие боевой опыт.
надеюсь, сегодня всем понятно, что есть только одна сила, способная сбросить ненавистную кодлу, окупировавшуюся у власти - белорусский народ.

1000++++

Ответить
0 +
Василь, 9:49, 22.12

Жаль, что партнеры или знакомые, с кем взаимодействовали девушки у нас, не подстраховали и не приготовили их к возможным опасностям. Киевлянкам скорее всего и в головы не пришло, что удачно смотаться с места флэшмоба - необходимое, но не достаточное условие безопасного отъезда. Мы знаем, насколько адресат бывает уязвлен. Чувствуется личная месть. Вариантов ухода не очень много, либо на ближайший самолет иностранной компании, либо на ментовском воронке к русской границе. Подставили мы их...

Ответить
0 +
В самую точку!, 10:11, 22.12

"Если власти не будут расследовать это похищение - значит, они его и совершили», - подчеркнул правозащитник."

В самую точку!

Ответить
0 +
ангел, 20:36, 22.12

можно вопрос? преступление со взрывом было раскрыто крайне быстро, все страны мира могут только завидовать это слаженности спец служб.
тогда почему они же не займутся этим делом и не найдут еще пару пацанят на казнь?!
тьфу тьфу тьфу чтоб не подсказал только...

Ответить