19 мая 2024, воскресенье, 4:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 0
0 +
Анти, 16:52, 26.12

Я знаю - хермайор

Ответить
0 +
папандопала , 17:24, 26.12

пан, атаман, капитан ...

Ответить
0 +
МаЁр, 17:52, 26.12

Неа, хермайор - это толковый майор, так что ему до ХМ как до Луны

Ответить
0 +
valiko, 19:33, 26.12

Скорее - Фюрер Беларуси, его звание.....

Ответить
0 +
ооо, 16:52, 26.12

ГЕНЕТАЛИССИМУС не меньше

Ответить
0 +
правильный ответ - 2, 16:57, 26.12

Министерство - в зону !

Ответить
0 +
СМСМ, 16:57, 26.12

Че ВЫ копаетесь???? Че Вам все не так? Ну не наигрался ребенок в детстве. Ну нравятся ему эти детские побрикушки. Никого и не к чему не обязывающие. Обидно конечно, что занимаемая должность не соответствует развитию. Ну и Брежнев же был Гениральным. А вон как значки любил. Так, что господа: Каждому свое. Как говаривали великие.

Ответить
+1 +
doc, 16:57, 26.12

Какое звание может быть у комиссованного из армии по статье 7Б?

Ответить
+1 +
инвалид, 17:12, 26.12

так он ещё и моряк, статьи есть только у мореманов, ну 7б это примерно перед матросом.

Ответить
+1 +
dolly, 17:22, 26.12

Он просто психически больной человек. Действительно, был комиссован из армии по статье 7б. На то, чтобы скрыть эту историю, в своё время было потрачено много сил и средств. Кое-кто умер при неясных обстоятельствах. Лукашенко -- псих.

Ответить
0 +
Мужик, 19:07, 26.12

Неужели ничего не сталось ни в архиве Главного Управления кадров МО РФ , ни Центральном архиве МО РФ , ни в Центральном архиве военно- медицинских документов МО РФ ? Все эти учреждения - правопреемники соответствующих учреждений МО СССР .

Ответить
0 +
служивый, 17:25, 26.12

Это со срочной он был комиссован по психической статье.

Ответить
+2 +
мормон, 17:51, 26.12

служивый, 17:25, 26.12
Это со срочной он был комиссован по психической статье.
=========================
С бессрочной....Он был то-ли замполитом, то-ли вертухаем, то-ли и тем и другим попеременно, короче хрен разберешь кем оно там было и что оно сейчас, Вот там первый раз и полез в петлю с дикого перепою. (Сипит после того как змея) А пацаны в белых халатах юмора не уразумели и нашего шутника сразу в дурхату определили, для поправки . Ну а со службой пришлось проститься..........Пошел в депутаты (!!!)

Ответить
0 +
essen, 18:25, 26.12

Мормон, вы неправы. Лукашенко был комиссован со срочной службы. В замполиты он напросился позже, через несколько лет.

Ответить
+1 +
мормон, 20:12, 26.12

Еще круче.... Получается срочную проходить нельзя по причине слабоумия, а в замполиты пожалуйста. Полный атас...

Ответить
+3 +
Granny, 18:37, 26.12

Теперь эти в белых халатах ох как жалеют, что не довисел подонок плешивый.























































































Ответить
0 +
Мужик, 18:49, 26.12

Всю правду знает , пожалуй , Ленов , только вряд ли расскажет . Обет молчания в КПСС выполнялся (и выполняется ) строже , чем в Коза Ностра .

Ответить
0 +
имя изменено, 20:27, 26.12

7 Б эт наверное не статья, а его образование

Ответить
0 +
37-год, 16:58, 26.12

салага дятел

Ответить
0 +
Sanek, 16:58, 26.12

А нармальны скан запытаньня зрабіць немагчыма?

Ответить
0 +
ВИМ, 17:00, 26.12

Не меньше чем у Чан-Кай-Ши, а то и больше судя па шапцы.

Ответить
0 +
геральдист, 17:00, 26.12

Это же видно сразу, он-гербаралиссимус

Ответить
0 +
DvIN, 17:01, 26.12

В табеле о рангах и званиях " такого звания нет"

Ответить
0 +
влад, 17:03, 26.12

солнцеподобный пока......а там...

Ответить
0 +
Семен, 17:05, 26.12

главнокомандующий - это не звание, а должность, в которую автоматически вступает Глава государства только в случае начала военных действий на его территории...для всеобщего руководства страной и армией. А в мирное время такой должности и уж тем более звания не существует. По крайней мере, при Союзе было так...или я что-то перепутал...

Ответить
0 +
BY, 17:07, 26.12

Еще одна версия - дегенералиссимусс

Ответить
0 +
мормон, 17:08, 26.12

В мундире не хватает одного.... Дырки калибра 7,62 точнехонько в центре кокарды.

Ответить
0 +
NB, 17:28, 26.12

+1000000000000000000.............
Заряд бодрости на год!

Ответить
0 +
Anta, 18:28, 26.12

хахаха:)))))))))))

Ответить
0 +
коренная минчанка, 17:10, 26.12

Все эти присвоения самому себе званий очень напоминают процесс превращения беспородного пса Шарика в полноценного гражданина Шарикова Полиграф Полиграфовича.

Ответить
0 +
так-так-так, 17:12, 26.12


ДЕГЕНАРАЛИСИМУС )))

Ответить
0 +
ввв, 17:13, 26.12

военрук в школе давно когда-то уверенно говорил что он майор запаса

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:19, 26.12

Гавнокомандуючы дегенератолисимус! :D

Ответить
0 +
несаша, 17:39, 26.12

Великий полководец в дурдоме!

Ответить
0 +
минчане, 17:57, 26.12

Увольнялся в запас ст.лейтенантом. Звания выше капитана, в запасе в годы СССР не присуждались тем, кто не был кадровым военным и не имел высшего военного образования. Военным он был временным, из-запаса, после военной кафедры. Так что наш "Чапаев" Военных Академий не кончал...а все звания присвоил себе сам, либо с подачи - Верховный Совет или уже действующая "палатка", а вообще все это напоминает полный бред. Человек, который не имеет сколько нибудь боевого опыта, практики управления войсками в звене полк-дивизия, армия-фронт, "главнокомандующий"..... А потом будет еще и "главнокомандующая" а возможно, при большей развитии равноправия и "главнокомандующее"

Ответить
0 +
Мужик, 18:56, 26.12

В Могилевском пединституте военной кафедры отродясь не было . Все военное образование - двухмесячные сборы по подготовке офицеров запаса - политрабтников в конце срочной службы . Непонятно другое . В те годы призывник , не имеющий данных об одном из родителей , по определению не мог попасть в погранвойска .

Ответить
0 +
йа, 20:24, 26.12

А вы уверены, что он Могилевский пединститут заканчивал? Тут не только со званием , но и с образованием неувязочки и сомнения. Он то историк, потом он говорил, что человек военный, то академию сельскохозяйственную заканчивал, потом еще что то, запутано все как то, Я думаю, что в будущем ( при смене власти)будет трудно определть вообще кто он такой. Цыган он и в Африке цыган.

Ответить
0 +
прсихиатор, 18:00, 26.12

Медицинская справка:статья 7Б - олигофрения в стадии легкой дебильности......О каком воинском звании может идти речь ,если это потенциальный пациент палаты номер 6 ??? Будущий персонаж для комиксов ."наполеон","гитлер","сталин"........... ну ,и" лушакаленко "- примеры для "подражания",сами знаете для какой публики)))))))))))))))

Ответить
0 +
змагарок, 18:32, 26.12

7Б - психопатия с неустойчивой компенсацией

Ответить
0 +
Мужик, 19:01, 26.12

Не знаете , психиатОр - не пишите . Ст . 7-б приказа МО СССР № 185- 1973 г. - психопатия в стадии неустойчивой декомпенсации . Олигофрения - ст. 1 этого же приказа . Хотя все это , конечно , не принципиально .

Ответить
0 +
Гость, 18:15, 26.12

В 1982 году замполит роты в/ч 04104, Александр Лукашенко был уволен из армии по состоянию здоровья с диагнозом "мозаичная психопатия". (Из инета)

Интересно получается - замполитом роты быть не может, а главнокомандующим, значит, может?

Ответить
0 +
234, 18:30, 26.12

Диагноз ему ещё раньше поставили, потому только в замполиты и попал. Там психическое здоровье не требовалось.

Ответить
0 +
Артём, 18:20, 26.12

Царь он, чего тут думать-гадать.

Ответить
0 +
Olgerd, 18:33, 26.12

Шут гороховый его звание

Ответить
0 +
bormental, 18:33, 26.12

Пациент -- вот его звание. Какие ещё могут быть воинские звания у шизофреника?

Ответить
0 +
grond, 18:38, 26.12

Не получило радио ответ и на вопрос, который должен находиться в компетенции Министерства обороны: «Какое воинское звание имеет действующий глава государства Лукашенко А.Г.?». Неожиданно выяснилось, что ответа на этот вопрос в Минобороны... не знают!
**********************************************************************************************************
Я так же, до настоящего времени, не знаю какого все таки числа родился наш кучерявый-30 или 31 августа! Или он сам еще не определился???

Ответить
0 +
ЯДвига, 19:19, 26.12

Он просто долго рождался, - в процессе дозревал сутки!

Ответить
0 +
ray, 18:43, 26.12

Клоун в пагонах

Ответить
0 +
Paulis, 19:01, 26.12

Ну с его званием понятно. А вот какое звание он Коленьке дал? Погоны то как у него.

Ответить
0 +
кен-ге-ру, 19:31, 26.12

"ШОС старшой" звание у этой сатаны

Ответить
0 +
sam, 19:57, 26.12

генералсдрисимус

Ответить
0 +
Chel, 20:04, 26.12

А кто вообще про него что знает? Он и сам про себя выдумывает на ходу. Ну что с цыгана взять, а с шизоида мозаичной направленности и подавно.

Ответить
0 +
kaban, 20:11, 26.12

КАНЮХ з ЧАЛАВЕЧЭСКИМИ ЯЦАМИ УМЕЦТА МОЗГА

Ответить
0 +
санитар, 20:16, 26.12

Ну вы понаписали!

1) На момент прохождения службы, вышеупомянутым гр-ном, действовало следующее РБ МО СССР, которое утверждало, что:
"7Б" (где 7- статья: "Психическое расстройство- психопатия", "Б- Умерено выраженная, с неустойчивой компенсацией"), по 1-ой графе (срочник) или по 3-ей графе (кафедра)- четко сказано- гнать сраной метлой от ВС СССР в мирное время и ограничено (3 графа), допуск 2ой степени (гавно из свинарника возить), в военное время. Что это значит?

Это значит что не мог он быть никаким замполитом после "семерки", даже в РМТО на свинарню бы не взяли.

2) 7Б- была, фактически, гражданской статьей (призывники, студенты), т.е. военным ее давали в ОЧЕНЬ исключительных случаях. Ибо она была сродни "белому билету". На вод. права и вообще на нормальную работу- карьеру можно было не рассчитывать. Военным доктора давали или "неврозы" или "реактивные состояния". А это совсем другая песня и совсем другая статья.

3) Вывод.
Или вышеупомянутый гр-нин не имеет никакой 7ки, и все это козни политических урагоу.. Или ему ее впердолии когда он был уже замполитом, но с одной оговоркой,- он упорол что-то такое, от чего комиссия пришла в ужас и списала комиссара- на хер. Ибо повторюсь, военным 7ку не давали.

ЗЫ. На моей памяти, с 88 по 91 год службы в ПКБ4 им.Ганнушкина (главный СССРовский дурняк), 7ку получило всего пара военных (хотя я бы им поставил 1-цу).

Ответить
0 +
Квак, 20:28, 26.12

Генерал, блин, песчаных карьеров.

Ответить