19 мая 2024, воскресенье, 16:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 0
0 +
555, 17:48, 5.12

Правильно говорит правозащитник - рыба гниет с головы, а рука руку моет.

Ответить
0 +
Денис, 18:18, 5.12

И откуда это у нас такие истории беруться?

Ответить
0 +
1111, 18:27, 5.12

Что вам не нравится? Это же их страна, конечно они прессуют прочих, которые мешают им наслаждаться жизнью в их стране. Ну а методы избирают такие, какие им удобно, не с вами ж им советоваться по этому поводу? Ваше дело вообще телячье, и ничго вы не сделаете так что улыбайтесь и не парьте себе мозг. От вас ничего не зависит, вы и так нахаляву живёте в чужой стране

Ответить
0 +
дмитрий, 18:45, 5.12

У меня тоже был суд и наш участковый также подделывал протокол, только писал неразборчиво показания свидетеля, якобы с его слов, а на самом деле писал, что ему нужно и дал подписать не читая. Участкового фамилия Кобзаренко, Фрунзенский РУВД г.Минска. Подавал жалобу в Прокуратуру, всем пофиг. Прямо там сказали, что это нормальная практика ментов.

Ответить
0 +
миха, 20:45, 5.12

Кто его знает как было на самом деле. Прежде чем делать выводы нужно еще и выслушать и две другие стороны.

Ответить
0 +
петрович, 9:56, 12.12

полностью с вами согласен. Нельзя делать выводы выслушав только одну сторону и не посмотрев документы

Ответить
0 +
Виталий, 21:33, 5.12

Вся белорусская милиция сгнила и больше напоминает стаю бешеных шакалов. Стаю которая постоянно и безнаказанно грызёт окружающих её ЛЮДЕЙ. Да и внутри стаи такие же нравы.А прокуратура сейчас больше похожа на беззубых енотов, нас нетрогают ну и ладно.

Ответить
0 +
Chel, 21:42, 5.12

Ну если нижестоящие это расценивают как право нарушать закон, то пусть готовяться показывать свои лобно-височные части головы и синяки под глазом.

Ответить
0 +
петро, 0:42, 6.12

Это обычная практика мусоров. По другому их назвать не могу.

Ответить
0 +
Сергей, 16:27, 8.12

Такое ощущение, что Вы в милицию с жалобами ходите каждый день как на работу?

Ответить
0 +
jkl, 11:01, 6.12

Менты(быдло) вообще ахренели !!!

Ответить
0 +
Сергей, 16:23, 8.12

Как бы ментов не называли, как бы ни хаяли, как бы не оскорбляли, нельзя судить о всех по одному поступку, одного. Случись с Вами, что нибудь куда придете? И придете за помощью, с надеждой что помогут.

Ответить
0 +
Павел, 11:16, 6.12

Наши менты умеют только пацанов гонять по площадям!!!!! Ссыкуны!!!

Ответить
0 +
GOR, 14:11, 6.12

Нам всем нужна калибровка ! Пора решить Кто ты по жизни потерпевший инвалид или человек знающий своё истинное состояние :Тело-готовность к действию,эмоция-состояние спокойствия ,смешанное с тихой радостью;умственное-состояние открытого потока,когда мысль извлекается из глубин памяти без всякого усилия.

Ответить
0 +
blumauter, 14:21, 8.12

Чего столько задержанный не очень понятно, но и ребята на том районе не тихони а задирать малых кадетов ума большого не надо.

Ответить
0 +
Петрович, 19:22, 8.12

Я вот не пойму, что у нас за народ такой - главное кого-нить, а лучше милицию дерьмом облить. Ладно заявитель в своей правоте уверен - он факты приводит, наверняка свидетелей в суд привет... Может ему в ответ и менты чего предъявят... Куда правозащитник прется, что больше нигде права не нарушаются, как в быховской глубинке? Неужели быховсим ментам делать делать больше нечего, как протоколы на обычных граждан подделывать, далеко не уверен... Думаю суд разберется. Лично мой участковый адекватный мент, уверен, что подобной хренью заниматься не будет. Как-то так

Ответить
0 +
Григорий, 20:33, 8.12

Я не пойму откуда берутся правозащитники, и кто они такие? Раньше были адвокаты. Нанял - заплатил - оправдали. А сколько берут правозащитники?

Ответить
0 +
Василий, 20:37, 8.12

Мне кажется, что мент, делавший экспертизу почерка не пойдет на фальсификацию. Он ведь может лишиться места.

Ответить
0 +
Константиныч, 20:38, 8.12

Может дедушка выпил лишнего и реально старушке голову проломил. Чего можно ждать от пенсионеров?

Ответить
0 +
Сеня, 20:40, 8.12

Реальный беспредел со свалкой. Могли решить на уровне сельсовета.

Ответить
0 +
Витек, 21:10, 8.12

Странные старики. Набили бы друг другу лица, потом выпили бы по соточке, тем самым и примирились бы. Может сосед и перестал бы гадить под забором другого.

Ответить
0 +
Денис, 21:28, 8.12

похоже не у всех еще закончилось осеннее обестрение, а почитавши коменты, оказывается дело совсем плохо. Вот кому и ради чего надо какой-то гребаный протокол соседей-склочников подделывать и ради чего? Люди, вы совсем долбанулись? человеку хочется славы!

Ответить
0 +
Леха, 9:34, 9.12

Типа ему делать было нечего подпись падделывать. ему че погонов не жалко? Неверится в эту историю.

Ответить
0 +
Алешка, 12:17, 9.12

я бы для начала написал бы пару заявлений в прокуратуру, потом бы трезвонил бы на весь свет

Ответить
0 +
Кто, 12:43, 9.12


Как слух пустили, так все гонят на ментов, а как что случится, к ним и бегут за помощью

Ответить
0 +
Григорий, 14:28, 9.12

Реально обострение у дедушек. Луна растет, и в голову лезут разные нехорошие мысли.

Ответить
0 +
Волат, 22:25, 9.12

Чем ближе к затмению луны, тем больше больных вылазит на свет Божий)) Дед галюны поймал от водки.. А пьянь сразу на ментов гонит...

Ответить
0 +
Сергей, 15:21, 9.12

Сам Бухель не особо верит в правоподобность всей истории - "Правозащитник Борис Бухель говорит, что, если история Александра настоящая, то это свидетельствует о полном произволе милиции".

Ответить
0 +
Федя, 15:26, 9.12

Я думаю, что в статье с фамилией ошиблись, то был не Шаченок, а Раскольников.

Ответить
0 +
Kuzma, 15:49, 9.12

Налицо давний конфликт между двумя соседями. Очевидно, что тянется вся эта бодяга уже не первый годы, каждый из участников тупо держит свою сторону и не желает отдавать "ни пяди врагу". Они уже наверняка весь район задолбали своими склоками (кто из нас не сталкивался с подобными "соседями") Мне кажется, что дядя явно чего-то не договаривает. Сколько раз сам сталкивался: каждый из обиженных сторон бьёт себя пяткой в грудь, приводит доводы в свою пользу, скромно умалчивая о "маленьких, незначительных деталях". Честно говоря, участковый в данном случае - между двух огней! Вряд ли что-то подделывал - зачем подставлять себя так по-глупому? Впрочем, суд, прокуратура, да и, видимо, управление собственной безопасности разберутся в вопросе.

Ответить
0 +
И.Н., 15:57, 9.12

Ну и разобрались бы сами по-соседски, чего шум поднимать

Ответить
0 +
Артем, 18:16, 9.12

Вааабще жесть - походу, кто-то из конфликтующих сторон оказался умнее, нашел (может даже через знакомых) "правозащитника", которому нормальной работы нет и он решил разобраться в быховском болоте (а по другому склоки между соседями назвать нельзя)! И теперь поднялась вонь типа "менты казлы" - бред, ну смысл подделывать ему протокол в такой ситуации, это же не площадь в среду :) Чувствую, что через пару постов всплывет тема - участкового купила вторая сторона!!! (Бред два раза)
p.s. через пару дней "правозащитник" скажет что надо писать в какой-нибудь бюргерский суд по правам человека ведь в Быхове беспередел!!!

Ответить
0 +
мужик, 9:18, 10.12

мужики в быхаве уже новерно пьют вмести и забыли про сору, а народ все пишет. героев с них сделали.

Ответить
0 +
mike, 12:16, 10.12

"Если высшее руководство допускает грубое нарушение прав и свобод граждан в политических вопросах, то нижестоящие это расценивают как право нарушать закон при расследовании и разбирательстве обычных бытовых дел"
совершенно верно. если ментам дали волю нарушать закон - сами остановиться они уже не смогут

Ответить
0 +
иван, 16:16, 10.12

Интересно бы послушать истории Лашкова и местной милиции. Там акценты могут быть расставлены совсем по-иному. Мать Лашкова может оказаться жертвой алкоголика Шаченка. А милиционеры могут сказать, что соседи друг друга стоят. Тут как говорится, кто первый заявит о произволе, тот и прав. Остальные стороны будут выступать в роли оправдывающихся.

Ответить
0 +
Сергей, 21:56, 10.12

Нарушили закон - ответят по заслугам, не сомневайтесь. Прокурорский надзор еще не отменили. Да и понять можно - работка не из легких....

Ответить
0 +
you, 11:03, 11.12

Будто самое интересное в городе склоки между соседями…

Ответить
0 +
Антон, 20:54, 11.12

Итог конфликта - нажился материально правозащитник.

Ответить
0 +
Сергей, 21:15, 11.12

Антон, есть и еще один итог:
- нажился - сиди в тюрьме .... и этот милиционер сейчас реально - "ПОПАЛ".

Ответить
0 +
Сергей, 22:09, 11.12

Как говорится - в каждой семье не без "футболиста". Среди учителей, медиков, пожарников, сантехников - тоже попадаются не честные люди. А для не допущения ими нарушений того или иного закона - есть у страны карательные методы.
В итоге один боится и не нарушает, а другой думает: "проскачу" - и попадает под карательные молотки. В случае с данным милиционером - все понятно - "футболист" - и играть ему теперь на другом поле.... А государство как большой поезд двигается дальше: один винтик выпал - всавят более надежный на то место и все будет нормально.

Ответить
0 +
мирон, 10:00, 12.12

обстоятельства описанные в статье заставляют подумать о ментовском беспределе! Но для конкретных выводов нужно обязательно вуслушать две других стороны и посмотреть документы. А сказать можно все что угодно...

Ответить
0 +
Буба, 22:44, 15.12

Не это какие-то сказки про поддельный протоколы. Мой брательник работает в Быховской мусарне, от него повестки левой хрен допросишься. А тут рассказывают про левые буаги, тем более которые в суде рассматривают. Большего бреда придумать не могли????

Ответить