18 мая 2024, суббота, 8:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 0
0 +
дряник, 10:51, 6.12

Почему-то, я не удивлен.

Ответить
0 +
606a, 10:56, 6.12

Логично. Бензин подорожал, за ним проезд. И молоко, и хлеб и ... понеслось.

Ответить
0 +
Коля, 19:55, 6.12

Когда повышаются цены на бензин автомобилисты устраивают акции "Стоп бензин".А как протестуют пассажиры общественного транспорта на подорожание проезда? Никак! Стерев с лица очередной плевок властей молча едут на работу,где получают копейки. С меня хватит! В следующий раз в день повышения платы за проезд Я НЕ ПОЕДУ НА РАБОТУ,А ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРОВЕДУ ДОМА! Пусть власти сами объявят день начала ЗАБАСТОВКИ !!!

Ответить
0 +
Alexis, 11:09, 6.12

Поражаюсь одной вещи. Кто объяснит мне следующее:
Да, заяц обесценился в 2,9 раза, соответственно цены на всё также должны были вырасти в 2,9 раза. Девальвации мало кому по душе, но факт есть факт, поблагодарим плешивого.
НО ПОЧЕМУ ВЛАСТИ ТАК БОЯТСЯ ПОВЫШАТЬ СТОИМОСТЬ ИМЕННО ПРОЕЗДА И БЕНЗИНА С СОЛЯРКОЙ, НЕ ПОБОЯВШИСЬ ВЫРАЗИТЬ СТОИМОСТЬ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ДАЖЕ НЕ В ТРЕХ, А ЧЕТЫРЕХКРАТНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЗАЙЦОВ?.(С коммуналкой всё ясно, ее не трогаю). Ясно, что они боятся социального взрыва, но ЧТО ЭТО ЗА ТАКОЙ МЕНТАЛИТЕТ У НАРОДА, КОГДА ЕГО БОЛЬШЕ РАЗДРАЖАЕТ РОСТ ЦЕНЫ ТОПЛИВА И ПРОЕЗДА, ЧЕМ САМОГО ВАЖНОГО - ПРОДУКТОВ?
Неужели все с ума посходили?
Вот я тратил на проездной весной 40000, а теперь 80000 (+40000), а на еду на себя одного весной (май) 900000, а теперь 1600000 (+700000) (ем тоже самое). Ну да, зарплата у меня теперь больше в 5 раз благодаря стараниям, плакаться не буду. Но сам факт налицо!
Лучше бы за жратву переживали, господа!
В чем фишка? Что за народ такой: можно и хлеб жрать, абы на машинке кататься?

Ответить
0 +
Артём, 13:46, 6.12

Потому что работяга, получив зарплату, отдаёт её жене, ну кроме заначки на водку, и сам по магазинам за едой не ходит, и из одежды что жена напялит - то и носит. Соответственно трёхкратное повышение цен его мало волнует. А плата за проезд - из своего кармана деньги достал и отдал, психологически уже дискомфорт, что вчера платил 600 рублей, а сегодя 1800. Водка, сигареты, проезд - на это всеми силами будут цены сдерживать.

Ответить
0 +
Йазэп, 11:09, 6.12

Панеслась крова у счавель!

Ответить
0 +
чел, 11:43, 6.12

Ну где у них мозг?
Сделали бы 2 тыс. или хотябы либо 1800 либо 1900.
А то с этой мелочью на сдачу постоянные проблемы. Да из-за этой мелочи половину пассажиров не успевают обелетить потому что слишком времени уходит чтобы найти эти 50-ти и 100 рублевки.
Ну разве это не очевидно?

Ответить
0 +
ВОля, 12:10, 6.12

Кондуктор?

Ответить
0 +
D.M., 11:51, 6.12

Как же заипал это мэр! Что за вредитель такой а? Главнюк же сказал остановить гонку цен а этот гад все равно подрывает стабильность! Ну не чиновники а сплошные диверсанты! То на топливо цены поднимут то на проезд то еще на что-нибудь! Такими темпами новогоднее обращение будем слушать только с человеческими яйцами (на куриные не у всех хватит)...

Ответить
0 +
Евгеленко, 11:58, 6.12

Ну и где ж тут в комментах те, кто засирал ”зажравшихся" автомобилистов? Вот и вы, пешики, радуйтесь!
На работу езжу на 3 видах общ. транспорта, на авто невыгодно, да и по времени то же самое.Проездной беру только на метро. Экономия около 50тыс - мелочь, а приятно!

Ответить
0 +
"Пешик", 12:07, 6.12

Евгеленко, вот и отлично, хоть немного будете ближе к простым смертным ихоть таким образом раскол общества будет преодолен. А то у наших граждан после долгой жизнив со. союзе просто крышу сносит от покупки бу-иномарки, начинают чувствовать себя немного выше бога, и моментально забывают, что надо думать о людях (пешеходы они или автомобилисты), а не о коробочках на колесах. А то сдуваете все пылинки со своих железных коней.

Ответить
0 +
Александр, 12:46, 6.12

Блин. У кого попросить повысить зарплату?

Ответить
0 +
Прохожий, 13:13, 6.12

Опять на сдачу мелочь сувать будут. Сделали бы уже сразу 2000, было бы удобнее и у контроллёров появилось бы больше свободного времени на проверку билетов, а не на отсчитывание сдачи.

Ответить
0 +
D, 13:35, 6.12

Не надо, я зайцем еду мне лучше чтобы они дольше бабки считали )))

Ответить
0 +
прохожему, 13:39, 6.12

эй прохожий -проходи, эй, пока не получил!

Ответить
0 +
постоянная читательница, 13:35, 6.12

так и надо нам!

Ответить
0 +
нестар, 16:50, 6.12

згодзен!

Ответить
0 +
Vanadis, 17:38, 6.12

Они бы лучше обеспечили безопасность проезда пассажиров в общественном транспорте. На меня сегодня средь бела дня прямо в троллейбусе напал неизвестный мужчина лет около 60, стал заламывать руки. Это было около часа дня в районе Юго-Запада. Люди, куда мы катимся????!!! Я была в шоке!!!

Ответить
0 +
tamplier, 18:51, 6.12

а мне лично пофиг на эти повышения... я заяц... но 5740 постоянно со мной для господ ревизоров=)

Ответить
0 +
шосманьяк, 20:46, 6.12

Ну, действительно - у нас штраф за безбилетный проезд почти в 2 раза дешевле, чем одноразовый билет а хотя бы в Эстонии. А они еще и жалуются, неблагодарные ;)

Ответить
0 +
Вадим, 4:30, 9.12

Решение проблемы очевидно - нет денег ходи пешком.

Ответить