1 мая 2024, среда, 19:27

На матче «Гомель» - «Динамо» мужчина выбежал на поле и забрал мяч у игроков

8

На последних минутах футбольного матча между клубами «Гомель» – «Динамо-Минск» на поле выбежал неизвестный болельщик.

Встреча в рамках 17-го тура чемпионата Беларуси проходила на стадионе «Центральный» в Гомеле. Хозяева уступили со счетом 1:2, передает БелаПАН.

На последних минутах игры футболист «Гомеля» был наказан желтой карточкой за симуляцию.

«Хотя мы, болельщики, видели, что виноват был игрок «Динамо» и столичную команду должны были наказать на нарушение. Вышло же наоборот — наказали игрока «Гомеля». Все гомельские болельщики, да и игроки, возмутились таким решением судьи. Неизвестный мужчина спокойно вышел на поле, несмотря на милицию, и отобрал мяч у игрока «Гомеля», - сказал очевидец события Игорь Случак.

Затем игрок «Гомеля» забрал мяч у мужчины, а болельщика вывели с поля милиционеры. Его дальнейшая судьба пока неизвестна.

Матч закончился победой минского «Динамо» 2:1.