2 мая 2024, четверг, 20:10

Полузащитник «Минска»: Победить можно за счет полной самоотдачи

12

Никита Букаткин считает, что его команда способна обыграть «Стандард» в ответном матче квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы.

«Победить можно за счет полной самоотдачи. Надо навязать сопернику борьбу на каждом участке поля. И, конечно, забыть про результат первого матча, играть, как будто это первая игра. Главное забить первый мяч, а там дальше будет видно. Главное выдержать первые пятнадцать минут, перетерпеть, думаю, что «Стандард» погонят вперед болельщики и, если мы это время выдержим, а потом еще и забьем мяч в первом тайме, то во втором уже полегче будет», — приводит слова Букаткина официальный сайт "Минска".

Напомним, поединок состоится 29 августа. Начало в 21.30 по белорусскому времени. Первая игра между командами завершилась поражением «Минска» со счетом 0:2.