28 июня 2026, воскресенье, 20:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Бег, видео и селфи с Александром Глебом

3

Открытая тренировка движения #followminsk прошла в Минске 6 августа.

14 олимпийских чемпионов мира из семи государств записали видеообращения, в которых призвали всех желающих приехать 13 сентября в Беларусь для участия в Минском Polo Марафоне 2015. Визы для иностранных участников будут бесплатными.

На тренировку и просмотр видеообращения к информационному табло у Дворца спорта собрались около полусотни любителей бега, профессиональных спортсменов и журналистов. Присутствовал и минский спецназ: автобус с десятком бойцов дежурил у самого табло до начала мероприятия.

После просмотра видеообращений любители бега захватили в селфи-плен Александра Глеба — желающие сфотографироваться со звездой белорусского футбола выстраивались в очередь.

После короткой разминки участники тренировки выдвинулись на пробежку, чтобы опробовать маршрут, по которому осенью побегут участники Минского Polo Марафона 2015.

Для участников сентябрьского забега будут предложены дистанции на 5, 10 и 21,1 км.

В 2014 году на День города полумарафон собрал около 3 тысяч участников. В этом году организаторы забега рассчитывают собрать в несколько раз больше.

Особенностью Polo Марафона 2015 должен стать маршрут забегов, который проляжет через самый центр белорусской столицы.

Написать комментарий 3

Также следите за аккаунтами Charter97.org в социальных сетях