Алина Талай победила в беге на 60 м с барьерами в Линце

6
Алина Талай
Фото с сайта budzma.by

В финальном забеге воспитанница оршанской школы легкой атлетики показала время 7,97 секунд.

Алина Талай победила в беге 60 м с барьерами на международном турнире в Линце, сообщает БелТА. В решающем, финальном забеге, воспитанница оршанской школы легкой атлетики показала время 7,97 сек. и опередила словенку Марину Томич - 8,21 сек. Третьей на турнире «Gugl-Meeting» стала хорватка Ивана Лончарек - 8,25 сек.

Очередным стартом для ведущей бегуньи сборной Беларуси станет чемпионат Беларуси на призы газеты «Спортивная панорама», который пройдет с 19 по 21 февраля в могилевском спорткомплексе «Олимпиец». 15 февраля в национальном пресс-центре в 12.00 состоится встреча с журналистами, посвященная предстоящему турниру и грядущему летнему олимпийскому сезону.

Алина Талай под руководством своего тренера австрийца Филиппа Уинфрида также продолжает готовиться к чемпионату мира в закрытых помещениях, который с 16 по 20 марта примет американский Портленд.