18 мая 2024, суббота, 13:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+64 +
юпитер , 9:16, 4.05

лучше бы впал в кому.

Ответить
+88 +
Я, 9:22, 4.05

С черенком от лопаты в одном месте

Ответить
+90 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 10:17, 4.05

Или на столбе с веревкой на шее - вариантов у шкловского валета-фенцика и шестёрки русских чекистов не так уж много, но лучше расстрел возле загаженного свинарника с загаженными свиньями в Шкловском районе! )

Ответить
+34 +
СС, 10:41, 4.05

На такое ... не расходуют даже пули.

Ответить
+41 +
Алесь, 10:52, 4.05

Какой расстрел? Это сильно хорошо только клетка и по всей стране включая деревни

Ответить
+26 +
тт, 13:34, 4.05

Народ сам на Октябрьской площади Минска будет решать, что с этим упырюгой делать и со всей его кровавой кодлой.

Ответить
+61 +
Дед, 10:07, 4.05

Только Полк Кастуся Калиновского способен снести лукашенковскую власть! Надеюсь что Украина и Европа поможет!
Жыве Беларусь!

Ответить
+5 +
сержа❗, 18:22, 4.05

дед,
мечты , мечты , мечты....

Ответить
+9 +
ну, 12:49, 4.05

Не могу себе представить, чтобы Лукашенко в сознании согласился на

Не вижу сложностей.

Ответить
+15 +
гы, 17:27, 4.05

не в кому а комом дерьма в отхожую яму .

Ответить
+82 +
ATACMS, 9:20, 4.05

Вообще-то успешный руководитель должен говорить о том...
Это что, такая шутка юмора?
"успешный руководитель" коров 30 лет отмыть не может, девальваций столько, что не сосчитать. успешный руководитель и луй - понятия несовместимые изначально, можно сказать с рождения. Куращуп - вот его уровень!

Ответить
+28 +
михаил владимирович, 12:41, 4.05

Весь 2023 год этот "успешный руководитель" готовился к бегству в Экваториальную Гвинею. Сергей Федорович Алейник за год съездил туда три раза для подготовки его визита. В Минск прилетал министр иностранных дел этой страны, а затем и сам президент. И наконец, в декабре туда прилетел сам "успешный руководитель" со своими сыновьями и шпицем Умкой. Было торжественно объявлено о новой эпохе отношений двух диктаторов, о начале реализации сразу 72 белорусских инвестиционных проектах в этой стране и т.д. Но тут вмешалась какая-то третья сила. Лукашенко вдруг понял, что бежать ему некуда. Затем были еще вялые попытки договориться с Азербайджаном, но и там не получилось. Лукашенко сегодня действительно в полном отчаянии. Политолог Роза Турарбекова абсолютно права.

Ответить
+4 +
Ого! , 18:56, 4.05

Мясникович?
Ты???

Ответить
+6 +
чел., 20:16, 4.05

Каждый человек имеет право высказать собственное мнение.

Ответить
+77 +
Удав, 9:35, 4.05

Все его "позитивные" повестки за 30 лет на троне это клянчить бабки в рашке, заниматься контрабандой на госуровне, прикармливать доверчивых подачками, а несогласных терроризировать всеми доступными методами. Результат налицо. Инициативное население бежит в Европу, памяркоу́ные зависли в безнадёге, ябатьки пока делают вид, что так и надо...

Ответить
+13 +
минск, 13:27, 4.05

Шарф и табакерка. Другие варианты пока не проссматриваются. Красной линией для его окружения станет вступление или невступление Лукашенко в ШОС и БРИКС нынешним летом.
Во всех высоких кабинетах по всей Беларуси за этим процессом очень внимательно следят. Провал по БРИКС ему, может, и простят, но его неспособность вступить в ШОС второй год подряд станет триггером дворцового заговора. Его вступление в ШОС - это для него китайский ярлык на дальнейшее правление, поэтому он так отчаянно рвется в ШОС..

Ответить
+55 +
Русский, 9:38, 4.05

Нужно падение рашен-империи! Иначе поглощение РБ 6 областями неизбежно. Они уже в новостях российские новости суют по любому поводу. Русня не спит, а воду мутит. Убрать Сипатого им раз плюнуть. Он никто для них.

Ответить
+12 +
сосед, 14:28, 4.05

7 и 8 мая Фенцик будет у Путина в Москве.
По поводу 9 мая Фенцик решения еще не принял - Москва (если здоровье позволит) или Минск.
В прошлом году на 9 мая Фенцика с Красной площади на специальной электрической машинке увозили, сам идти уже не мог.

Ответить
+4 +
анатолий, 21:41, 4.05

Уже официально объявлено, что 9 мая в Москве на параде будут:
- президент Кыргызстана Садыр Жапаров,
- президент Таджикистана Эмомали,
- президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.
Еще президенты Лаоса и Гвинеи-Бисау планирует приехать в Москву 8–9 мая.
Об участие в параде 9 мая Лукашенко пока ничего неизвестно. Говорят, что тот сильно обиделся, что никто из коллег по СНГ не прислал поздравлений с избранием его председателем президиума ВСН.

Ответить
+51 +
Егерь , 10:17, 4.05

Оно никогда в своей ущербной жизни небыло ,, руководителем,,.
Это недоразвитое существо - просто впихнуто в Беларусь кремлёвской сектой для уничтожения развитой, демократической страны и её народа.
Поэтому пора бы уже переформатировать все свои взгляды и понимания по происходящему.

Ответить
+43 +
Совхоз Городец, 10:26, 4.05

Сипатую падаль недавно возили в Костюковичский совхоз, сплошная показуха, сипатая политическая скотина старая чуть ходила, ковыляла...плявузгала как и все 30 лет. Жалкое зрелище

Ответить
+16 +
Шабашил в рашке, 13:22, 4.05

Очень грустно, что в 21 веке мы живем в такие времена…

Ответить
+14 +
Тик-тик!, 15:40, 4.05

Четверть 21 века быстро пролетела! Кто не движется вперёд, тот катится назад.
Нас сделали врагами для свободного мира уже, а завтра могут сделать "мясным фаршем", погнав под конвоем росгвардии и чеченов на убой.

Ответить
+24 +
Шос, 13:24, 4.05

Шоб оно сдохло

Ответить
+10 +
123, 14:29, 4.05

ШОС

Ответить
+46 +
321, 10:45, 4.05

Стратегическая ошибка Путина по захвату Украины кончится поражением диктатур РФ и РБ , Украине помогают все крупные страны. Видимо, у Луки бывают проблески в сознании и тогда это существо "чует нутром", что ничего хорошего оно не сделало и уже не сделает, а финиш будет позорный. У белорусов одна задача теперь - подготовить оружие к моменту поражения рашки, для смены режима диктатуры и для поимки луки !

Ответить
+25 +
зануда, 11:37, 4.05

321, 10:45, 4.05
"у Луки бывают проблески в сознании и тогда это существо "чует нутром"
--------------------------------
Не надо путать нутро с задним проходом (входом или выходом) Нутро не чует - чует ЗАД!

Ответить
+18 +
Шабашил в рашке, 13:31, 4.05

На сходке Лука впрямую же в своём выступлении грозил родственикам бойцов полка Калиновского и кем-то и з его холуев было предложено вернуть трудовые лагеря. И это ведь не просто так. Сейчас люди смеются, но когда вернут ГУЛАГ или крепостное право, то будет не до смеха. Лука обещал не повышать пенсионный возраст и повысил. Сейчас над предложением вернуть трудовые лагеря для тунеядцев и не таких смеются, но их могут вернуть так же, как повысили пенсионный возраст, поначалу общество проверяют на реакцию именно такими вот предложениями. И это на самом деле очень серьёзно...

Ответить
+20 +
Да, 13:52, 4.05

Уже 8 млн.беларусов сидят в концлагере мозаичного психа лукашенко- пациента Новинок!!! Пока сидят и молчат- наверно, нравится, и эта синепплая падаль наполняет свои тюрьмы самыми лучшими беларусами, а остальные опять молчат.....

Ответить
+10 +
срлоащдимтлмит, 16:42, 4.05

Пустышку в форме дубинала в пасть ,дэбилу плешивому, для успокоения и кол в ... от тремора.

Ответить
+1 +
, 7:48, 5.05

Не могу себе представить, чтобы Лукашенко в сознании согласился на какой-либо транзит власти», — высказала свою точку зрения Роза Турарбекова.
============
Про сознание . .. смешно.
Его свита ,окружение это и есть лукавый ..
А он сам это мусорное ведро, мешок , куда засовывают бумагу с текстом .чтобы морда с усами чучело Страшилы читало.

Самое страшно это если окружение поменяет чучело Страшилу на другое .
И это будет считаться сменой власти.

Ответить