18 мая 2024, суббота, 15:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+132 +
Vrahluki, 18:55, 4.05

Нет у него плана и не может быть.Это предвыборные понты.Прокремлевская он шестерка.

Ответить
+28 +
Sir_Chopin, 20:26, 4.05

Написано просто "план есть, но он его не собирается обсуждать...". Очевидно, что это просто его кремлевские помощники рекламируют. Он об этом "плане" наверно еще не слыхал, судами занять.

Ответить
+6 +
не верим, 12:28, 5.05

Все давно знают трамплиновский план. Это кусок Украины в качестве пирога для Путина.

Ответить
-1 +
Мысль, 14:42, 5.05

Пока Украина теряла территории при Обаме/Байдене. При Тампе не потеряли ни метра.

Ответить
+22 +
Гигант мысли.., 21:09, 4.05

...Дональд Трамп разработал детальный план.....какой полет мысли,какие мозги,умище какое немысленное....человЭчище..

Ответить
+12 +
Кацо, 22:25, 4.05

И у меня есть план,но я не скажу,могу потерять рычаги влияния))

Ответить
+1 +
123, 0:49, 5.05

я вам покажу план, буде интярэсна

Ответить
+4 +
гениально, 3:25, 5.05

Это не его план, а Путина. А чтобы не спалиться раньше срока, он его не собирается обсуждать.

Ответить
-88 +
вперед, 19:01, 4.05

Вернулся сильнее.только вперёд.

Ответить
+57 +
Виктор орбан , 19:37, 4.05

Согласен братишка. А после отсидки если вернётся, то в два раза сильнее будет. Так что будем его ждать. Да братишка?

Ответить
-35 +
хм, 19:50, 4.05

Кто ?Байден ?

Ответить
+15 +
Только не вперёд., 21:11, 4.05

А в Перде на лиХом коньке-горбунке....

Ответить
+80 +
хаймарс, 19:10, 4.05

Лукаві слова, лукавого чоловіка... Не маючи нічого за душею, трамп створює інтриги, щоб задурити мозок американцям і набрати балів перед виборами. Бо тільки ставши презом, зможе врятувати себе від тюрми - помилувавши себе.

Ответить
+67 +
Хтось, 19:10, 4.05

Читайте між рядків: у Трампа немає жодного плану

Ответить
+41 +
Виктор орбан , 19:11, 4.05

Мы с нашим другом Дональдом этот план обсуждали, когда я был у него на ранчо.
Там 24 Пункта.
Пункт 1. Нет оружия Украине 0мин-59мин
П2. Нет оружия Украине 1ч0мин-1-59мин
...
П24. Нет оружия Украине 23ч00мин-23-59
Отличный план. Наш друг Дональд -гений. И Владимир тоже наш друг и фицо

Ответить
0 +
Goga, 7:23, 5.05

Это вам лично я Орбан сообщил или Трамп? Может ещё и Путину поверишь или Луке?

Ответить
+61 +
Бай дзен, 19:15, 4.05

Веры нет! Аферюга себя уже показал. Весь фальшивка, включая накладку на лысый череп. Идет он лесом.

Ответить
+32 +
BDFY, 19:18, 4.05

The Telergaph: Трамп разработал детальный план завершения войны в Украине
==
Что этот Трамп может разрабатывать если он одной ногой уже в тюрьме?

Ответить
0 +
007, 0:37, 5.05

Какое преступление совершил Трамп?

Ответить
+9 +
Каптер, 19:19, 4.05

Придумал новое глюкало

Ответить
+33 +
Переобуватор, 19:30, 4.05

Прям раз в неделю переобувается. Брат Лукашеску?

Ответить
+54 +
млын, 19:32, 4.05

Пустомеля! И любителям( они же кремлеботы) можете здесь не напряться. План может быть один- Победа Украины. А остальное- план кремля озвученное просто ртом этого павлина.

Ответить
0 +
Нене , 8:33, 5.05

А такой план победа от Байдена кто-то слышал? Наилиот Обамы до него?

Ответить
-44 +
Петрович, 19:34, 4.05

При плохом Трампе: Никаких новых войн, мирный процесс на Ближнем Востоке, россия и Китай сидят тихо, сильная Америка, в мире спокойно. При хорошем Байдене: война в Украине, война на Ближнем Востоке, россия грозит Европе, Китай грозит Тайваню, Америка слаба как никогда, мир готовится к 3-й мировой войне.

Ответить
+50 +
Хтось, 19:40, 4.05

Можу навести аналогію: за Януковича не було війни, за Зеленського є війна. За вашою логікою треба повернути Януковича. Тільки це промосковська логіка.

Ответить
+14 +
X, 19:49, 4.05

Про мацковского агента яныка говорить смысла нет. Там всё понятно. А вот насчет не было бы Зе, не было бы войны - очень возможно. Кто в 2019 поехал в Париж наобещав пуйлу все кабальные соглашения подписать и хлопнул дверью? Не подписал, это да, но зачем вообще поехал? Заглянуть в глаза пуйлу? Именно после этого пуйло окончательно решило войну устроить.
Кроме того, сейчас для Зе война выгодна. Без неё сразу возникнут вопросы: кто "жарил шашлыки", когда все кричали, что расея нападет, а также когда выборы? А на выборах Зе пролетит как фанера над тем самым Парижем.

Ответить
+43 +
Анна, 19:40, 4.05

Рыжий вор и аферист, на котором клейма ставить негде от количества преступлений, которые на нем висят, не может быть президентом. Всё, точка. Конец дискуссии.

Ответить
-25 +
X, 19:53, 4.05

Да пусть он кем угодно будет, лишь бы остановил этот мрак. У США для этого инструменты есть, поверьте, вплоть до прямой угрозы сбивать рашистские самолеты и топить их нефтетанкеры.
Как по-вашему вообще закончить все это? Отвоевать границы 1991 года нереально, для этого ВВС США должны вступить в войну и вынести авиацию расеи. Байден никогда этого не сделает.

Ответить
+27 +
нехта, 19:46, 4.05

и как трамп помог очистить Крым от оккупантов?

Ответить
-4 +
Tuta, 8:30, 5.05

При Трампе не потеряли ни метра земли, а при Обаме-Байдене много, разницу чувствуете?

Ответить
+21 +
2cents, 19:51, 4.05

Хороший план, "надежный как швейцарские часы" )
Допустим, пункт плана: РФ и Украина прекращают огонь. Но они не собираются этого делать - на этом пункте план и провалится. И таких несбыточных пунктов может быть много. Но план есть, ага.

Ответить
+15 +
Real Politic, 19:51, 4.05

Пункт 1
- стану президентом
Пункт 2
- какая Украина*?
Пункт 3
- начинаем бурить

Ответить
+23 +
Марта, 19:56, 4.05

Одни обещания и пиар себя любимого, Трамп ищет поддержку среди американцев. Ну почему все пиарятся на этой проклятой войне?

Ответить
+4 +
X, 20:12, 4.05

Потому, что больше всех пиарится наш Зе. От него в ЕС и США уже политиков тошнить начинает. Что-то мне кажется, что они уже в этом году поставят вопрос о необходимости проведения выборов у нас. А для наивеличнейшего это неприемлемо, сами знаете, как его сейчас те самые 73% "любит".

Ответить
+7 +
Марта, 20:59, 4.05

А Зеленский, бесит от одного вида хоть бы побрился да прикид сменил)

Ответить
+31 +
Сергей, 20:08, 4.05

Развратник, вор, лжец, укрыватель налогов... и ЭТО собирается стать президентом? Америка как ты низко пала! А про остановку войны чистое предвыборное вранье.

Ответить
+4 +
Петрович, 20:48, 4.05

Вместо того чтобы спекулировать о плане Трампа, который ещё не президент и может вовсе им и не стать, лучше бы сообщили публике о плане Байдена. Что, нет такого? Ай-ай-ай.

Ответить
+3 +
Байден, 2:40, 5.05

План простой- давать оружие Украине. И этот план хорошо работал пока республиканцы не заняли конгресс и стали тормозить выделение помощи.

Ответить
+24 +
NC, 21:00, 4.05

Когда этого рыжего болобола уже посадят, например в дурку. У него же ярко выраженная шизофрения. Когда обычный гражданин страны начинает себя выдавать за президента, то его срочно нужно показывать врачам.

Ответить
+9 +
Доктор , 21:06, 4.05

Бледная копия Януковича

Ответить
+19 +
Вася, 21:26, 4.05

Ага как у козла хитрозачесанного у этого рыжего и карта есть и план. Только об этом и думал день и ночь этот кандидат.

Ответить
+21 +
..., 22:20, 4.05

У меня есть план, как вылечить все болезни во всё мире и сделать людей бессмертными.
Только проголосуйте сперва за меня и потом я этот план вам покажу.

Ответить
+3 +
саша бубби, 23:06, 4.05

Трамп и мага-американские неофашисты, в интервью они открыто говорят что Трамп прав и им плевать на смерти в Украине. Все эти "планы" рассчитаны на тупых рэднеков-электорат Трампа. В США были фашистские партии, в конце 30-х один популярный летчик, симпатизировал Гитлеру и говорил-"Америка-прежде всего, посмотрите какая сильная Германия,зачем помогать Британии-она обречена". Такая же пятая колонна, как и трамписты, которые с треском проиграли в Сенате и Палате представителей, теперь хотят повернуть свой провал на пользу.

Ответить
+6 +
українець, 0:23, 5.05

Прекратить убийства... Вдумайтесь в эту фразу кремлевского подкидыша. Не прекратить войну, не прекратить геноцид со стороны оккупантов. Нет, всего лишь прекратить убийства. этот клоун сожалеет, что убиваются в том числе его любимые русачки. он хочет, чтобы прекратили убивать русских. русские ведь это великий народ во главе с клевым парнем. А что там какая-то Украина, Это часть россии, причем абсолютно коррумпированная. И это квакает маразматик, похоронивший собственную жену в огороде, чтобы не тратиться на налоги. эксперт все и вся, знаток великой русской души и нюхач русского духа. Все говорят, что, дескать, только он один нам помог. Ага, дал джавелины. Но это оружие для партизан. мразь заранее готовилась к оккупации нашей страны. ему невдомек, что наша смерть, смерть большинства из нас приведет к тому, что своим любезным американским избирателям он не облегчит жизнь, а прикончит с миссией Америки, да и мирной жизни им потом не видать.

Ответить
+1 +
Тарас, 0:28, 5.05

Мистер Фикс у вас есть план? Да сэр, даже два!

Ответить
0 +
Dyr, 5:46, 5.05

Трамп має можливість поквитатися з москалями.

Ответить
+5 +
1, 8:28, 5.05

Не убедительно. Балабол однако.

Ответить