17 траўня 2024, Пятніца, 7:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Судит сама

13

Путин размышляет, Надежда Савченко публикует свое последнее слово, готовясь принять смерть, и счет пошел на дни, если не на часы.

Каментары 13
+137 +
Возмездие, 18:55, 6.03

ВВП приговорил себя и свою систему, безо всякой надежды.

Адказаць
+191 +
паненка, 18:57, 6.03

Бедная девочка....Столько всего ей приходится выдерживать!!!

Адказаць
+129 +
так, 19:03, 6.03

Надію не зламаці !!!

Адказаць
+118 +
Віктар Малочка, 19:13, 6.03

Трымайся, НАДЗЕЯ, трымайся!!!

Адказаць
+11 +
Вопрос, 0:40, 7.03

Она- то трымаецца и без тебя! А вот сколько мы все будем "трымацца" от начала активной борьбы с фашистским режимом лукашенко? Вот в чем вопрос и проблема беларусов!

Адказаць
+228 +
МЛЫН, 19:35, 6.03

Владимир Владимирович человек хладнокровный. Владимир Владимирович не поддается на шантаж)) Да не хладнокровный он. Да и не человек он совсем. Так бледная моль. Которая проиграла ЖЕНЩИНЕ. ПАТРИОТУ.ОФИЦЕРУ.

Адказаць
+74 +
!, 19:46, 6.03

Самое страшное для Владимира Владимировича, что за победу над Савченко россияне могут начать его ненавидеть, если опустился уже до такой низости, что россияне от этого выгоды никакой не получают и никакой выгоды от суждения или смерти украинского офицера, защищавшего свою родину получить не могут, а позор на весь мир. Владимир Владимирович хочет сохранить лицо, только дело Савчено лица не прибавляет ни россиянам ни Путину.

Адказаць
+16 +
Володе Кабаеву, 23:47, 6.03

Сидит Путя на крыльце,
С выраженьем на лице.
Выражает то лицо -
Чем садятся на лицо!

Адказаць
+61 +
немаскаль, 19:59, 6.03

Ды не заслугоўвае яно нават на ўзгадку пра магчымае У.У.. Яно - агіднае .@уйло, і не болей за гэта. Нават "недакурак", ці "бледная моль" для яго - камплімэнты.

Адказаць
+104 +
Сваяк, 20:11, 6.03

Корень в мужчине тихонько поник,
ботакс под кожей, и злобный старик,
пыжится стать молодым, неженатым,
Люду оставил, Алину засватал.

Дочки на Западе счастье нашли,
папа свихнулся - они и ушли.
Жить испугались на родине папы,
видели хвост и звериные лапы.

Адказаць
+103 +
www, 20:46, 6.03

Гзта не чалавек, а хутчэй зверападобнае стварэнне !!!!! Слава Надзеі !!! Слава Украіне !!!!!!!

Адказаць
+5 +
Oleg, 6:48, 7.03

Дивує безхребетність Шоколадного ,до захоплення Єрофєєва і Александова потихому віддали рфії до сорока вояк,а Надю не вернули. В мене склалась думка,що поверненя Надії в Україну найбільше боїться чинна влда.Бо опоненти "любих друзів" Ярош,Парасюк,Корчинський,Білецький і т.д. на фоні Надії виглядають звичайними бешкетниками.

Адказаць
+1 +
lsd, 13:28, 7.03

OLEG, 6:48, 7.03
Сильно подозреваю, что Вы абсолютно правы

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны