19 красавiка 2024, Пятніца, 1:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+62 +
911, 20:30, 29.04

Эх, талантище, ушел и Ты. Слезы на глазах от Твоих песен(

Адказаць
+65 +
alex-2, 20:44, 29.04

С детства помню его выступления. Сколько пластинок было у моих родителей с песнями Гнатюка! Долгую жизнь прожил он. Все люди, слышавшие его голос, всегда будут помнить и чтить память о нём. Слава великому артисту!

Адказаць
+21 +
Мазай, 21:00, 29.04

При всем уважении к мэтру, но имхо, два кольоры никто лучше Квитки Цисык не споет)
Мне по настоящему жалко, что такие люди уходят.
Это мастера настоящего, проникновенного искусства.
Очень жалко, что в нынешнем 21 веке, люди так сильно помешались на поп культуре, на заколачивании бабок, на тщеславии и рейтингах...
Все какое-то "дешевое" и упрощенное.
При всей моей нелюбви к СССР, я должен признать, что люди жившие там не были обременены этим всем.
Еще один очевидный плюс, что государство выделяло деньги талантливым людям. Яркий пример - 4 часовой фильм Тарковского Океан Солярис. Голливуд такого не снимет, потому что этот фильм не продукт массового потребления, не товар который можно продать кинотеатрам. Это именно исскуство кино, без всяких шаблонов и заготовок для массовой аудитории.
Такие фильмы снимаются сейчас только для фестивалей, для узкого круга людей истинных ценителей киноискусства. А при СССР такие фильмы поддерживались государством и их смотрели все.

Адказаць
+8 +
вернее сказать, 22:15, 29.04

Все какое-то "дешевое" и упрощенное.
-------------------------------------------------------------------------------------------
ПРИМИТИВНОЕ, рассчитанное на неполное среднее образование.

Адказаць
+31 +
иван, 21:57, 29.04

Да, Великий Человек !

Адказаць
+37 +
Михась, 22:06, 29.04

Соболезнование родным и близким, всему украинскому народу.

Адказаць
+7 +
Мистер Хэнки, 0:02, 30.04

Ушел Великий Певец. Вечная ему память.

Адказаць
+6 +
Очень жаль., 1:17, 30.04

А какие проникновенные замечательные слова сказал Президент Украины Порошенко П.А. в адрес Дмитро Гнатюка! А разве в Беларуси ценят Талант, Патриотизм??? К сожалению, чел. от сохи не может ценить великое!

Адказаць
+7 +
павел, 5:22, 30.04

Великий артист. Соболезную.

Адказаць
+2 +
Девчата.Минск, 23:18, 1.05

Трудно даже представить, что такой гениальный певец стал бы петь под фонограмму...
Спасибо Хартии, что предоставили возможность услышать голос украинского, народного артиста от Бога.. открытого , чистого, бескорыстного...
мурашки по телу пробежали после прослушивания...
Вечная память! Слава Украине, которая родила такой талант и подарила миру! Гордость нации...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны