20 траўня 2024, панядзелак, 8:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+105 +
Артем, 22:08, 20.07

Заказчиков надо искать в Росии или Беларуси

Адказаць
-38 +
Киев, 22:55, 20.07

Скорее в Киеве

Адказаць
+6 +
Алекс, 23:17, 20.07

Не исключено. А еще вариант - хотели запугать Алену убив Павла. Может и убивать не хотели, взрыв не очень мощный и Павел был еще жив. Им было все равно погибнет или нет, главное нагнать страха.

Адказаць
+34 +
пупкин, 0:42, 21.07

Да что тут гадать,если устройство было с дистанционным управлением,значит исполнитель прекрасно видел,кто сидел за рулем-этот акт был против покойного Павла,скорее всего Пуйло заказал,но не исключаю мозаичного конюха.

Адказаць
0 +
ёж, 4:46, 21.07

не факт, если надо запугать, другого...

Адказаць
+54 +
Елисавета, 22:09, 20.07

Бог в помощь Вам.

Адказаць
+105 +
Наводочка, 22:13, 20.07

5 версия - это Бсср овский след и её надо отработать основательно , ведь не даром Паша называл себя врагом чкловского недаразумения....

Адказаць
-13 +
dim, 22:49, 20.07

Как бы нам этого не хотелось, но это маловероятно. Его раньше могли убрать вместе с Завадским. А сейчас смысла особого нет. Скорее всего это связано с его настоящей деятельностью.

Адказаць
+76 +
Vlad, 22:16, 20.07

а про чкловское отродие забыли? а зря
.самая рабочая версия
.

Адказаць
+59 +
9 грамм, 22:26, 20.07

Ищите кому выгодно отвлечь внимание россиян от провалов в политике, экономике, спорте. Аналогичная ситуация со сбитыми боингами, сирией, турцией. И еще интересно как ФБР раскрутит этот клубок, технарей у них достаточно.

Адказаць
+14 +
Парамон, 22:56, 20.07

"9 грамаў"! З Вамі пагадзіцца можна. Разважанне на конт расейскага следа лагічнае і вельмі нагадвае іхнюю тактыку мінулага часу. Да Вашага спісу з прыкладамі я яшчэ далучыў бы падарваныя расейскія дамы перад 2-гой вайной з Чачнёй.

Адказаць
+23 +
берия лаврентий, 22:35, 20.07

шеремет основательно натёр мозоли фсбэшникам а старые мотивы были у луши. хорошо сынки подставили колхозана. наше дело в надёжных руках внуков феликса!

Адказаць
+38 +
Фыва, 22:41, 20.07

На видео снятом камерой наблюдения видно что Павел после взрыва жив и пытается вылезти в заднюю левую дверь. На другом видео меня удивил мужик который неистово дергал Павла пытаясь вытащить его из машины. Не думаю что возможно еще живому Павлу это шло на пользу. И в конце меня поразили мужики-зеваки, которые смотрели как начинает гореть машина и никто не догадался начать тушить, хотя рядом стояли машины и у них наверняка были огнетушители. В результате улики, которые могли бы помочь в расследовании, сгорели.

Адказаць
+18 +
Бахо, 22:59, 20.07

Согласна с Фыва на 1000%. Это всё выглядело очень странно и непонятно на видео. Или всё было сделано с определённой целью добить его и сжечь улики.

Адказаць
+39 +
крепки задним умом, 23:09, 20.07

Фыва!
Его тащили, потому что машина могла загореться и еще раз взорваться! Это и произошло чуть позже! У Шеремета явно очень серьезные повреждения, сильное кровотечение, вроде оторвана нога. Тогда счет идет на минуты, и если бы рядом реанимация во всеоружии! Возможно, этот тот случай, когда человека не спасло бы даже чудо. К убийству нельзя подготовиться, как говорил сам Павел.
Земля ему пухом. Жаль, что его жизнь оказалась такой короткой.

Адказаць
+13 +
я777, 23:39, 20.07

Огонь можно было потушить,когда немного горело только под машиной.Огнетушителем укомплектовывают каждый автомобиль. Не надо было ждать,пока разгорится пламя.Но никто почему-то и попытки не сделал,чтобы потушить...

Адказаць
+8 +
Вратарь №1, 3:04, 21.07

Шеремет относительно недавно ушел с российского ТВ и не было у него особых выпадов в сторону кремля (может я чего не знаю?). А вот конюх - злопамятный, пол Могилевской области пересадил за прошлые дела. Тогда с Завадским слишком громко получилось, что бы еще и Павла валить. А так вроде не при чем уже, а "руки то помнят"

Адказаць
-4 +
Серега, 8:37, 21.07

Павел в последнее время Луку не трогал, зачем руки пачкать. Так что Лука вряд ли тут при делах. Тут российско-украинские проблемы рассматривать надо.

Адказаць
+5 +
кот в лабутенах, 6:30, 21.07

Павел был близко знаком с Борисом Немцовым, возможно даже помогал собирать материалы для доклада Немцова по деятельности армии РФ в лугандонии.

Адказаць
+4 +
На таран, 7:14, 21.07

Покушение на Притулу,взрывали с дистанционным управлением,значит видели,что именно Павел за рулём,убивали именно его,за его прямоту и несогласие с Их политикой,тут же и так понятно,похоже как с Немцовым расправились,показать,журналистам,что это будет с каждым,кто будет не возле корыта.Заказчики явно не из Украины.

Адказаць
+4 +
костик, 10:02, 21.07

Спасали Павла , как могли всё остальное демагогия . В любой момент мог произойти взрыв бензобака . И где уверенность , что в машине нет второго взрывного устройства . А теперь подумайте , что - бы делали вы в этой ситуации . В любом случае люди не остались безучтасными .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны