4 May 2024, Saturday, 8:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
-64 +
Анатолий, 17:30, 6.11

В статье написано, что Тамару Сергей обыскивали и ни слова о том нашли или не нашли у нее злополучный кошелек. Вот и думай что хочешь.

Reply
+26 +
баба Геля, 20:40, 6.11

* Где ничего не положено - нечего взять*.(народная мудрость)

Reply
+21 +
Тамара Сергей, 21:58, 6.11

У меня ничего не нашли

Reply
+29 +
wadim, 17:32, 6.11

ну для гражданки тарасовой есть статья ук

Reply
+93 +
Бэл, 17:38, 6.11

Всё ясно, уважаемая Тамара! Имена и фамилии лукашистких прихвостней берём на карандаш. К тому же, статью УК в отношении неназванной статистки за клевету никто не отменял. Информирование международников тоже не помешает.

Reply
+81 +
Вася, 17:41, 6.11

Статья 400. Заведомо ложный донос

1. Заведомо ложный донос о совершении преступления -

наказывается штрафом, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.

Reply
+81 +
Борис, 17:42, 6.11

Возвращаются, вернее возвратились мрачные времена провокаций, психбольниц. Осталось проводить митинги с требованием смертной казни шпионам и изменникам родины

Reply
+61 +
Марыся, 18:27, 6.11

Этот метод, когда честных людей подставляют и фабрикуют уголовные дела, наши власти используют лет пятнадцать. Честные и порядочные люди мешают воровать кормушечникам, вот они и нашли способ каким образом их устранять.

Reply
+84 +
Просто беларус., 17:43, 6.11

Это правоохрЕнители! Оборзели до беспредела.

Reply
+97 +
666, 17:52, 6.11

Нашего пересидента предупредили, чтоб больше не было политических узников, не то - санкции. Нет, так нет, будут уголовные. Подбросить кошелек, наркотики, повесить "висяк" для наших доблестных органов не проблема...

Reply
+81 +
леон, 18:26, 6.11

Xорошо, что сообщили имена и фамилии 'народныx слуг'. Память - она долгая......


Reply
+45 +
гебельс, 18:58, 6.11

она ещё и рейхстаг подожгла в 34году.

Reply
+34 +
Ян, 19:21, 6.11

Нам всем надо работать с этими провокаторами (милиционерами, кгбистами и др.) объясняя, что все подлые поступки, не соответствующие закону и человеческой совести в жизни все-равно будут отражаться на них, на их детях и др. Ничего на этой земле не проходит бесследно. Всё и всем возвращается по заслугам.

Reply
+9 +
Просто Прохожий, 19:26, 6.11

206 УК РБ это не кража, это хуже и больше (грабёж).

Reply
+27 +
gnus, 19:27, 6.11

А тарасова хоть знает как выглядят доллары?

Reply
+24 +
bomsh, 19:29, 6.11

От чего отмазали Тарасову в обмен на нужные показания?

Reply
+46 +
В.Коваленко, 19:58, 6.11

Пусть Лукашенко гордится "правоохранительными органами".В 2006 году моего мужа задержали по такому же сценарию, из одной падшей женщины сделали двух свидетелей и зона 3,2 года. В 2010 году, благодаря гражданской инициативе и независимых СМИ муж был реабилитирован. То, что произошло сегодня прощать нельзя, и мы будем отстаивать свои конституционные права всеми законными методами. Все, кто преступил Закон, должны отвечать по всей строгости закона.

Reply
+34 +
Ludmila 9911, 21:49, 6.11

Обидно за страну, стыдно за подполковников и других "защитников" в погонах. Нет ни совести! ни чести! Белорусские "офицеры" как "СЕКСОТЫ" воюют с женщинами. А насчёт провокаций и психбольниц - всё, что было, то и есть, только всё замалчивается. Народ молчит, втянув голову в плечи. Думает - а вось меня не затронет.
Затронет господа, затронет. Скоро все будем в ...... .

Reply
+20 +
Красная шапочка, 21:59, 6.11

Что ж это делается??? Что ж это за беспредел такой??? Или сегодня день особенный??? И кошелёчек подбросят и плёночку смонтируют.И ,,свидетелей" найдут и протокольчик составят.А подписку о неразглашении ещё не брали? Подполковники страх потеряли??? АГЛ ау?

Reply
+25 +
сосед, 22:04, 6.11

Бедные и наивные люди. где вы ищите правосудие, соблюдение закона и справедливость.Не ищите того, чего нет и в помине.

Reply
+23 +
Бабуля, 22:15, 6.11

У меня складывается впечатление,что в органах не осталось адекватных нормальных людей.Сплошь и рядом беспредел.Полковники и не стыдно??? В генералы метите??? Ну,конечно,у крышующего ваши ,,деяния" в пределах нормы.ПОЗОР!

Reply