20 May 2024, Monday, 9:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 47
+278 +
Чембр, 13:47, 30.12

I Вам вiншаваннi, Мiкола!!! З НОВЫМ ГОДАМ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+173 +
Месть, 13:51, 30.12

Молюсь за ВАС!!!!! ЗА НОВУЮ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+4 +
Николай Марин, 9:01, 31.12

ПОЖЕЛАНИЯ НА НОВЫЙ ГОД

Желаю всем я в Новый год,
И верю, чудо совершится,
Чтоб счастлив стал простой народ,
А не простой – пусть попостится!

Чтобы разрушилась стена,
Которой правду закрывают!
Чтобы закончилась война,
В которой души растлевают!

Чтоб на Земле настал рассвет,
Зло мрака адова карая!
Чтобы не стало в мире бед,
Я от души всем нам желаю!

И свято верю, что дождусь,
Того, что хочется народу:
Все путы скинет Беларусь
И ощутим мы вкус свободы!

Николай Марин

Reply
+155 +
Без_работы, 14:03, 30.12

Да будет так! С Новым Годом!

Reply
+210 +
Антось, 14:04, 30.12

Прыйшоу сапраудны лiдэр Беларусi. Божа, ужо пара павярнуцца тварам да беларусау- дапамажы Мiколе i усiм нам. Верым, можам, ПЕРЕМОЖАМ!

Reply
+157 +
александр, 14:05, 30.12

Спасибо вам огромное! от всего белорусского народа!

Reply
+109 +
Бефар., 14:05, 30.12

Новы год і яго вынікі залежаць толькі ад нас. Толькі жадаць мала - трэба дзейнічаць ! І галоўная наша дзея - аб'яднаньне ўсіх сумленных беларусаў з агульнай мэтай вызваленьня нашай роднай Беларусі. Не здраджвайце будучыні сваіх дзяцей і ўнукаў, не заставайцеся ў баку, яднаймася і МЫ пераможам ! У нас на ўсіх адна мэта - вызваліць краіну ад злачынцаў пры ўладзе. РАЗАМ мы зможам ! З Новым годам !

Reply
+145 +
Серж, 14:07, 30.12

Дзякуй Вам за вашы словы, усе коратка i зразумела. Это лучше, чем то что будет говорить в новогоднюю ночь самизнаетекто.

Reply
+18 +
укр, 0:13, 31.12

Вот это поздравление президента! А не то, что что-то там плетёт лукадрыщ. . . ШОС! ! ! Жыве Беларусь! ! ! ! !

Reply
+127 +
Таццяна, 14:12, 30.12

Вось з гэтымi словамi мая сям я i сустрэне Новы год, а тэлевiзар нават i не уключым!
Вялiкi дзякуй, Вам Мiкола! З надыходзячым святам! Хай наступны год будзе годам ЗМЕН!

Reply
+75 +
бчб, 18:09, 30.12

.....я перед Новым Годом всегда "предупреждаю" всех своих Домашних: "Упаси Боже,только не додумайтесь обращение этого чучела включить по БТ!!!!......А то весь год для меня будет катастрофическим,если я его увижу(услышу)!!!....Лет 10 уже не наблюдал эту мерзкую "задницу" накануне праздника!))

Reply
+151 +
Андрей, 14:22, 30.12

Николай! Выступите с новогодним поздравлением на "Белсате" как наш президент! Хотелось бы услышать Вашу речь под куранты! :)

Reply
+57 +
Таццяна , 18:38, 30.12

Цудоуная прапанова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
З задавальненнем паслухалi б Вас, Мiкола!

Reply
+4 +
ФЕДОР, 7:03, 31.12

Да !!! Мікалай чакаем вашага навагодняга віншаванні , на плошчы , разам !!!!

Reply
+80 +
ярость, 14:29, 30.12

зробим безумоуна вольную Беларусь!!! у нас нет другого выхода. уж лучше погибнуть свободным,чем жить оставаясь рабом. не хочу,чтобы будущие потомки думали про нас,как про немощных,не могущих убрать всё это дерьмо.

Reply
+111 +
Илья, 14:31, 30.12

Верам! Можам! Пераможам! З Новым Годам спадар Мiкола!

Reply
+99 +
Нищий медик, 14:33, 30.12

Огромное Вам спасибо. Вы укрепляете в народе веру в лучшую жизнь!

Reply
+86 +
FRANEK , 14:38, 30.12

Спасибо, что Вы есть.

Reply
+88 +
с, 14:41, 30.12

У нас альтэрнатыва -годнасць i воля , альбо прыгнет i здзекi. Настае час выбару для кожнага. Паважаю Мiколу за тое , што ён нiколi не вагауся у сваiм выбары.

Reply
+84 +
Беларус Магилеу, 14:42, 30.12

Дзякую!

Reply
+82 +
AV, 15:04, 30.12

Жыве Беларусь!

Reply
+76 +
Язэп, 15:10, 30.12

Мiкола! З надыходзячым Новым годам, цябе i тваю сям,ю! Згодны з табою не толькi я, але i усе нармальныя беларусы. Але вось пакуль невядома, як нам Айчыну выцянуць з гэтага дзярма.

Reply
+74 +
янка, 15:14, 30.12

Дзякуй за Вiншаванне! Наш будучы прэзiдэнт

Reply
+88 +
werty, 15:24, 30.12

Николай! Весь народ ждёт перемен и лидера такого как ВЫ. ЗА процветающую и богатую Беларусь

Reply
+63 +
Интычмент, 15:56, 30.12

Дзякуй, Мікалай!
Хай усё спраўдзіцца і народ стане адзінай нацыяй з такім лідарам, як Вы!

Reply
+54 +
Валентин, 16:08, 30.12

Дзякуй!

Reply
+75 +
Mad, 16:29, 30.12

Дзякуй Вам, Вялiкi Чалавек! Хай надыходзячы год стане первым годам незалежнасцi ад абрыдлага рэжыму. Жыве Беларусь!

Reply
+68 +
Алесь, 16:46, 30.12

Дзякуй , Вас таксама з Новым годам!

Reply
+53 +
Надежда, 17:48, 30.12

I Вас таксама з Новым Годам! Добрае пажаданне. Найлепшае за шмат гадоу. Нахай вам шчасцiць цяпер и заужды.

Reply
+50 +
IHAR, 17:49, 30.12

Николай, счастья и здоровья Вам.
Пусть все наши мечты сбудутся.
Спасибо, что Вы есть.

Reply
+75 +
Ромыч, 17:57, 30.12

Я далучаюся да вышэйсказанага. Усiм i МIколе таксама жадаю перш за усё моцнага здароуя, каб заусёды быу накрыты стол i хуткай перамогi над злачынным рэжымам. Мы абавязкова пераможам! Жыве Беларусь!

Reply
+52 +
pasha, 18:55, 30.12

Хороший человек...И вам всего самого наилучшего ..Жыве Беларусь!!!

Reply
+31 +
Алексе, 20:06, 30.12

Спасибо!

Reply
+28 +
чалавек, 20:23, 30.12

Дзякуй ! Вам жадаю ўсяго найлепшага і бліжэй да працуючага народа. Жыве Беларусь!!!

Reply
+32 +
Romantik, 20:28, 30.12

Я искренне верю в Вас и по первому Вашему зову пойду на все,чтобы наша Беларусь наконец-то стала независимым свободным государством.С наступающим Вас!!! ШОС

Reply
+47 +
Ромыч, 21:01, 30.12

Плешивый как камень на дороге к к нормальной жизни, его придётся убирать! 2016- год большой уборки! История делается сегодня, историю делаем мы и вместе мы победим! Долой лысую резину!

Reply
+20 +
сын партызана, 22:42, 30.12

Шаноуны спадар!
Прачытау і думка сапрауднага беларуса.
ВЕЛЬМІ ДОБРА І ПРАУДЗІВА!
ПАВАЖАЮ!
Жыве БЕЛАРУСЬ!

Reply
+13 +
Гомель, 23:15, 30.12

Помним ВАС и желаем Вам здоровья , счастья . Пусть эта власть будет проклята, что они творят с народом!

Reply
+11 +
сьвядомы, 23:33, 30.12

Дзядуля Мароз! Зрабі ж нарэшце ў гэтым годзе так, каб людзі перасталі пужацца ...

Reply
+12 +
Лариса, 23:48, 30.12

Здоровья и счастья Вам, стойкий человек! Жыве Беларусь!

Reply
+12 +
Ясіновіч Антон, 0:05, 31.12

Прыветанне сябрам БСДП. Прапаную аб'яднацца усёй Грамадзе.Абраць Статкевіча -старшыней партыі, на Кангрэсе, адзіным. І наперад!!!.
Жыве Беларусь!!! Поспехаў.

Reply
+4 +
николай марин, 1:07, 31.12

ПОЖЕЛАНИЯ НА НОВЫЙ ГОД

Желаю всем я в Новый год,
И верю, чудо совершится,
Чтоб счастлив стал простой народ,
А не простой – пусть попостится!

Чтобы разрушилась стена,
Которой правду закрывают!
Чтобы закончилась война,
В которой души убивают!

Чтоб на Земле настал рассвет,
Зло мрака адова карая!
Чтобы не стало в мире бед,
Я от души всем нам желаю!

Николай Марин

Reply
+2 +
Тата, 2:10, 31.12

Вітаю всіх! Ищите в ютюбе видео -- " хуизмистерпутин "

Reply
+3 +
Православный, 2:47, 31.12

Надо постоянно молиться и каяться в грехах своих пред Богом,чтобы Он смилостивился над нашим народом и даровал нам разумного правителя.

Reply
+8 +
котвбой, 10:27, 31.12

Пожелаем все вместе в новом году чтобы главный шкловский любитель нескончаемых развлечений за счет народца, утопания в роскоши и охране, тунеядец, реформатор импотент и колхозный пустозвон в одном лице, не при каких обстоятельствах не ушел от ответа в будущем году, колхозно-стабильный обман от сипатого агрошнобелевского старика завел его самого в окончательный тупик, как собственно и всю нашу страну, вот и наконец то приходит время спросить с какейного очковтирателя за все содеянное. С наступающим новым 2016 годом, ГОДОМ ПЕРЕМЕН!

Reply
+7 +
Безработный, 11:12, 31.12

Статкевича всегда уважал и надеюсь, что он будет новым президентом Беларуси! Усiх са святам!

Reply
+8 +
Мишаня, 11:33, 31.12

Я твёрдо верю, что дни шкловского самозванца сочтены и мы обязательно скоро проснёмся в новой стране. Пусть так и будет. Статкевичу желаю поскорей свернуть ему шею. Плошча-2016! С Новым Годом вас, беларусы!

Reply