7 May 2024, Tuesday, 2:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+168 +
NIBIRU, 12:15, 4.10

Героям слава!

Reply
+144 +
Елена, 12:39, 4.10

Игорь больше похож на ученого чем на солдата. Вот когда смотрю фотографии террористов из днр все как один спитые потерянные лица неудачники.

Reply
+97 +
krok, 12:46, 4.10

Здаецца "Леў" раней быў моцна паранены.
Герою Слава!

Reply
+104 +
рашызм=фашызм, 14:20, 4.10

Дзякуй вам, Воіны света! Салава героям!!!Вечная памяь загінушым у змаганні з кацапа-фашызмам!!!

Reply
+120 +
Da, 14:24, 4.10

Храни тебя Господь, Игорь.

Reply
+92 +
Сiнявочка, 14:35, 4.10

САПРАўДНЫЯ МУЖЧЫНЫ !!! СЛАВА ГЕРОЯМ !!!

Reply
+82 +
Seal, 15:53, 4.10

Смотришь и видишь лица ЛЮДЕЙ!!! Смотришь на рожы дилнр (+беломон) - нарокты и тупые!!!!

Жаль и очень жаль - что нормальные люди гибнут!!!!(((((

Reply
-49 +
атото, 17:29, 4.10

Разве есть такое звание "герой АТО"? Герой Украины есть. А "герой АТО" не знаю такого звания.

Reply
+63 +
они герои !!!, 18:44, 4.10

Хочу пояснить - речь конечно же, не в военных званиях и наградах.
Герой АТО высшее народное звание ( награда).
В Украине есть такое понятие - НАРОД !
Вот для Народа, ОНИ - НАСТОЯЩИЕ, - ОНИ ГЕРОИ !!!
Слава Вам, мужественные войны !!!
Спасибо за помощь Украине !!!

Reply
+52 +
Евгений, 19:25, 4.10

Прекрасные лица. Настоящие люди!

Reply
+46 +
ы, 20:01, 4.10

увесь Сьвет супраць расейска-фашысцкіх акупантаў

Reply
+11 +
Злой тунеядец, 21:29, 4.10

Бей рашистов, чтобы потом бить вместе лукашистов!
Слава Украине! Жыве Беларусь!

Reply
+1 +
тика, 22:20, 4.10

народ Украины не выдаст и не предаст своих героев!

Reply
+16 +
Миндаугас , 22:48, 4.10

Браво Игорь! Честный, мужественный, добрый, знающий понятие слова честь и достоинство в отличие от белоруских военнослужащих и ментов несущих службу за прикорытников и обитателей скотного двора, слепо подчиняющихся кремлевским оркам за тарелку похлебки и собачьи медальки на ошейник, придет война и фейковые белоруские генералы перейдут на сторону кремлевских орков упырей и за ложку баланды будут вешать Белоруский народ! Вам Игорь низкий поклон за Ваше мужество, уверен придет время и такие как Вы бросят гранату в амбразуру вражеского кремля и водрузят великое знамя победы сил международной коалиции над кровавым террористическим ульем кремлевской фашистской гаидины!!! А мы белорусы обязаны создать международный фонд финансовой поддержки защитников нашего народа Вас Игорь и Ваших отважных товарищей!!!

Reply
+8 +
беларус, 7:43, 5.10

Молодцы парни. И лица у всех приятные, открытые. Воистину ВОИНЫ СВЕТА, ВОИНЫ ДОБРА.

Reply
+9 +
azhbeta, 11:31, 5.10

Зря не подписали под фото из какой страны эти ребята, не все ведь флаги известны публике. Парни все как на подбор. Дай Бог всем здоровья и вернуться домой. Люди свободы вам бесконечно благодарны. Пусть ваши страны никогда не знают что такое война.
Слава Украине!

Reply
+4 +
expert, 19:52, 5.10

Настоящий воин - смелые черты лица, гордый и уверенный взгляд, словно викинг ! Рабский ошейник легче носить, чем доспехи воина - пусть зомбированная вата это запомнит !

Reply