29 April 2024, Monday, 15:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
-5 +
Валентина, 9:46, 31.03

Этот вопрос должен народ решить на референдуме, а не ЕС , только народ может принимать такие решения.

Reply
+2 +
тол, 11:01, 31.03

Присоединимся, но не за так. Обязательно выторгует себе какой нибудь кредит или иную стоящую преференцию...

Reply
+4 +
Владимир, 11:16, 31.03

Пока тиран у власти казням быть!Владимир Минск.

Reply
+2 +
Чайка, 11:53, 31.03

А хоть бы и так. Кредит проедят. но от бесчеловечного наказания откажутся. Любая жизнь бесценна, а государство не должно быть убийцей.

Reply
+2 +
Ну и ну!!!, 11:52, 31.03

Валентина, нужно ли вам напоминать, как "народ" уже якобы "решал" на так называемых "референдумах"? Долго ещё расхлёбывать будем...

Reply
+8 +
Нет, ошиьаетесь!, 10:05, 31.03

Вы, Валентина, глубоко заблуждаетесь. Есть сложнейшие вопросы, которые нельзя выносить на референдум, потому что так называемое "общественное мнение", а в сущности - представления толпы - в действительности и вредно, и опасно. Это должны решать ответственные политики, высококультрные и хорошо образованные профессионалы. А им давно понятно, что смертная казнь должна быть отменена, ибо она противоречит фундаментальным ценностям европейской, преимущественно христианской цивилизации. (Надо ли напоминать, что мы - европейцы?) Аргументы против смертной казни основаны на разуме (хотя эмоциональные и этические тоже имеются), а аргументы за смертную казнь - исключительно на эмоциях, в том числе на мстительности, которую уж точно не назовёшь благородным чувством.

Reply
+1 +
RUSLIK, 10:25, 31.03

Погибли невинные люди от рук убийцы... Мы соболезнуем.. ну и х.. с ними. Главное же уважать жизнь и достоинство убийцы... ЕС уже трещит по швам от разного рода террористов, убийц и пр. упырей. А все туда же. Преступник, убийца не уважает достоинства и жизни людей. Почему должны уважать его?

Reply
+8 +
arelav, 10:51, 31.03

У нас один смертный приговор - это плешивый у власти.

Reply