29 April 2024, Monday, 1:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+16 +
Vladimir, 8:21, 18.08

Еще один статех от Мудачуцкой партии СДПУ (о), который пробыл то только год министром еще при Кучме. Понятно, что от Беларуси есть угроза, поскольку она является а)союзником РФ и б) достаточно зависима от РФ. Эти експерты/старехи когда то помогали разваливать и разворовывать армию. А сейчас повысовывались....

Reply
+44 +
Язэп, 9:00, 18.08

Кім бы не быў гэты чалавек, але зараз ён "глаголіць" ісціну. Супраць сказанага нам- беларусам няма чым запярэчыць. Ніхто няведае як павядуць сябе два амбіцыйных галоўнакамандуючых!

Reply
+79 +
она, 9:05, 18.08

Плешивому верить -- себя не уважать.

Reply
+41 +
наука, 9:30, 18.08

Говорят, что иногда незаряженное ружьё может выстрелить! А тут такое скопление войск! К чему бы это? И в какую сумму обходится там их содержать? И это всё ради развлечения? Просто так ничего не бывает!

Reply
+14 +
Совершенно верно!, 13:12, 18.08

К границе Украины стягиваются танки, их по ж/д перевозят на платформах в сторону Украины.
Опасность нападения российских войск со стороны РБ очень даже реальна.

Reply
+9 +
Слава, 14:20, 18.08

а теперь на минуточку представьте масштабы потерь нападающих при современных системах массового поражения. военного вторжения не будет пока украину не развалят изнутри, а там уже что угодно легко можно вытворять. заметили как легко захватили крым и донбасс? но только потому что украинцы не защищались. результаты работы януковича. ну а беларусь захватят (ежели вдруг кто решит напасть) за 1 день, потому что плешывый в отличие от януковича вообще все развалил здесь в ноль.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published