28 апреля 2024, воскресенье, 22:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
-227 +
джентльмены удачи, 11:59, 17.04

Сейчас пойдут доносы друг на друга. Европа не за горами

Ответить
+59 +
yogrik, 12:17, 17.04

" дружище" твоя цена за сдачу луки. Поверь белорусы скинутся! 80 % точно! 8000000 умножаем на 500 $ = 4000000000$. А ты тут за копейки работаешь. Теперь понимаешь что такое совок?

Ответить
+14 +
Юзик, 13:12, 17.04

остальные 20 процентов
это ермошина ермакова шапиро прокопович саладуха
пару гопников с ментовки , весь омон и пару отморозков которые хрюкают возле карыта.

Ответить
+14 +
Митяй, 13:33, 17.04

Идея ГУД!!!! Даю за лукадрыщева 1000000$, а вообще нужно фонд создать и отображать сумму джек пота в реальном времени. Все предатели на пособники https://www.posobniki.com

Ответить
+1 +
я, 13:14, 17.04

Гениальная идея! Стукачи- были, есть и будут!

Ответить
+339 +
serg, 12:03, 17.04

кацапоидам надо срочно отводить армию от границы с Украиной (аж за Урал).
Сейчас шахтеры их таскать и здавать начнут)))

Ответить
+64 +
s ES, 12:26, 17.04

Представляю эту картину. Надо еще вознаграждение за каждый танк. Так Украинская армия и вооружится. ))))))))))))

Ответить
+43 +
1, 12:34, 17.04

Согласен, народ может разойтись не на шутку!

Ответить
+11 +
Андрей, 13:47, 17.04

Это ж если до сегодняшнего дня русских приглашали 5% населения Донбасса, то теперь 100% будут звать?! :)
Я наверное тоже туда поеду! :):):) Правда сомневаюсь, что местные пустят. Скажут, что это их территория охоты. Предлагаю тогда приглашать наших русских(зеленых) друзей и в другие регионы нашей Украины! Мы что рыжие? Мы тоже хотим подзаработать!

Ответить
+83 +
ёрш колючий, 12:11, 17.04

Работает! УРАААА! Коломойский!!!! Ну вы блин ГОЛОВА!!! Украинцы!!! НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ! три гоблина- новая с салона машина!! 20- коттедж!!!

Ответить
+45 +
У-2, 12:15, 17.04

Давайце хлопцы!
Калі яшчэ такая магчымасць зарабіць э'явіцца !
Трэба было б яшчэ і за сваіх , каторыя маску на морду надзелі, пачаць плаціць, ну хацяб по 500-700 даляраў.

Ответить
+64 +
s ES, 12:23, 17.04

И никакой армии не надо. Скоро местные жители всех переловят. Умный ход. ))))

Ответить
+57 +
Nikolay, 12:25, 17.04

СЕГОДНЯ ПУТЛЕР ДАЛ ДОБРО НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЗЕЛЕНЫХ ЧЕЛОВЕЧИКОВ!!! Акция на зеленых человечиков! Зеленый человечик, можно дохлый 10000 у.е., калаш - 1000 у.е. пулемет - 1500 у.е. гранатомет - 2000 у.е. СПЕШИТЕ! КОЛИЧЕСТВО АКЦИОННЫХ ЗЕЛЕННЫХ ЧЕЛОВЕЧИКОВ ОГРАНИЧЕНО ПУТЛЕРОМ.

Ответить
+42 +
tany, 12:25, 17.04

Креативненько! Может сработать получше всяких АТО и дешевле обойдется.

Ответить
+41 +
вот так, 12:26, 17.04

Искать надо недалеко. Как истинные "рускоправославные" прячутся они в монастырях и прочих религиозных притонах.

Ответить
-38 +
$$$$$$$$$$, 12:28, 17.04

Молодцы!Бегом за деньгой!Потом следующих переоденьте и снова сдавайте.Пока разберутся денег подзаработаете.

Ответить
+20 +
апрапр, 12:28, 17.04

о, молодцы, действует!

Ответить
+41 +
Одесса, 12:31, 17.04

Бомжи вместо зеленых бутылок будут зеленых человечков сдавать. Но удобнее сдавать их головы или уши. Слава патриоту Коломойскому!

Ответить
+5 +
Таиса, 14:03, 17.04

ой! я и дешевле могу и па 500 за кацапика

Ответить
+28 +
имя, 12:31, 17.04

450тыс за путина, 2млн- за януковича

Ответить
+7 +
Drool, 14:58, 17.04

Янык ничего не стоит.

Ответить
+30 +
Wurdalak, 12:31, 17.04

для достижения цели - все средства хороши!

Ответить
+15 +
Angus, 12:31, 17.04

К стенке. По законам военного времени.

Ответить
+27 +
123, 12:32, 17.04

Оч правильное решение. За любую работу надо платить. 1. Это за сохранение государственности. 2. не противозаконно. 3. Кто сомневался - определится быстренько.

Ответить
+21 +
Пацанчик, 12:33, 17.04

А за ГРУшников-координаторов давай тачилу тюнингованую с аудио - системой и годовой абонемент на пивас!!! Всех уделаем!)

Ответить
+44 +
Витольд, 12:33, 17.04

При чём тут "доносы друг на друга". Просто возьмут российсских диверсантов за шиворот и вытащат на солнышко.

Ответить
+25 +
Михаил, 12:34, 17.04

И скажите пожалуйста ? и зачем сейчас контробасить ,сходил в парашу ,отловил пару аленей ,и жизнь считай удалась.Но идея очень классная.

Ответить
+6 +
Михась, 13:18, 17.04

Ну если сможете отловить пару оленей в камуфляже, бронике и с автоматом с российским паспортом - то такие "олени" засчитываются. )

Ответить
+4 +
Vic, 15:49, 17.04

Михась, 13:18, 17.04 Всем надо есть, спать и оправляться. В такие моменты они наиболее уязвимы.

Ответить
+34 +
Андрей, 12:35, 17.04

Это ж если до сегодняшнего дня русских звали 5% Донбасса, то теперь 100% будут звать! :)
Я наверное тоже туда поеду! :):):) Правда сомневаюсь, что местные пустят. Скажут, что это их территория охоты. Предлагаю тогда приглашать наших русских(зеленых) друзей и в другие регионы нашей Украины! Мы что рыжие? Мы тоже хотим подзаработать!

Ответить
+20 +
злая баба, 12:35, 17.04

чем отравились - тем лечитесь или с "людьми" надо разговаривать на их языке...

Ответить
+33 +
жуков , 12:35, 17.04

браво господин Коломойский , теперь у сепарастов новоросов гомососов и прочей шалупени земля будет гореть под ногами , ....)))

Ответить
+24 +
ДОНЕЦК, 12:36, 17.04

верное решение, наконец -то русские ДОМОЙ!

Ответить
+37 +
Одесса, 12:36, 17.04

Молодей Коломойский. Давите сук фашистских. Пойду положу в его ПриватБанк 120 000 грн., на депозит. Мелочь, но хоть что-то. Вместе победим фашистскую нечисть. С нами правда и Бог.

Ответить
+32 +
kavv, 12:36, 17.04

Ну что, вся помощь которая теперь требуется от Запада и США, это выделение "призовых". Миллионов сто баксов-"копейки" для них-и население востока Украины само переловит всех диверсантов и сепаратистов, даже без помощи силовиков!

Ответить
+18 +
Илья, 12:37, 17.04

И уголь копать не надо

Ответить
+9 +
Фёдор, 12:39, 17.04

Деньги - это конечно хорошо, но военные должны уничтожать врага и без них.

Ответить
+11 +
Yards, 12:41, 17.04

Красавцы. Надо помочь Бене с наполнением фонда :). На армию скинулись, но что-то пока не больно эффективно.

Ответить
+66 +
Маша, 12:42, 17.04

Женщины!!! Бросайте блокировать БТР-ры, а зарабатывайте "детский" капитал на кацапах. Пять кацапов и ребенку квартирка. Их можно брать: спящими, пьяными, оклофелинимыми.
Слава Україні !!!

Ответить
+25 +
Донбасс, 12:42, 17.04

А с ростова можно подвезти парочку за полцены??? и сколько за яныка живого и мертвого?????

Ответить
+25 +
У меня своя правда, 12:43, 17.04

В сегодняшнем продажном мире всё продаётся и покупается...Правильное решение правительства Украины. Пусть и украинцы, не только русские "туристы" или проплаченные предатели, которые много лет жрали хлеб, выращенный на украинской земле, имеют право заработать лично и спасти страну от варваров 21 века!

Ответить
+32 +
Z, 12:44, 17.04

Давно пора колорадских жуков (пророссийских фашистов) давить... не любишь и не хочешь жить в Украине... есть только 3 варианта... 1. Чемодан, вокзал и ветер в жопу в любом направлении... 2. Цинковый гроб, это для больно буйных... 3. Каются и живут мирно по законам Украины, как все жители Украины...

Ответить
+26 +
Rat, 12:46, 17.04

И поверьте, это совсем не большая цена, ради спасения целой страны (по сути за пару десятков миллионов долларов можно остановить всю эту вакханалию)!

Ответить
+24 +
Roma, 12:47, 17.04

Ход конем от Коломойского.

Ответить
+29 +
Скрытый Гость, 12:49, 17.04

Шахтёры Донбасса:"Если нам готовы выдавать таки деньги за пойманых русских террористов и сепаратистов,мы их мигом выловим всех!"

Ответить
+36 +
999, 12:50, 17.04

Вот это метод. Сейчас по быстрячку всех кацапов-азиопов переловят :-))) Дааа, несладкие времена у параши начинаются. А Китай не дремлет, во первых отожмут мировой рынок у парашки во вторых скоро на дальнем востоке китайцы отожмут у параши месторождения нефти и газа под предлогом защиты китайских соотечественников угнетаемых кацапо-азиопами :-)))

Ответить
+6 +
Запо, 13:32, 17.04

Надо срочно организовать сафари в Крыму. Это ж сколько можно будет денег заработать?! Слава Украине! Слава Беларуси!

Ответить
+6 +
Бабон, 13:32, 17.04

Лишь бы в Москву за диверсантами не стали ездить, а то навезут, у Коломойского бабок не хватит. Еще и Пукина припрут. Интересно, на сколько потянет.

Ответить
+9 +
Sterch, 14:12, 17.04

Коломойцев, Вы гений.
Кстати, деньги можно вернуть. Когда все кончится, зеленым можно предложить на выбор - выкуп или работа в 'зеленых стройотрядах'

Ответить
+11 +
Берасце.Змiцер., 14:15, 17.04

Замечательно! Только надо как-то организовать ПУНКТЫ ПРИЕМА-СДАЧИ, чтобы все было организовано, чтобы не было очередей, Привел - сдал, наличку получил, поехал за следующей партией. И режим работы чтобы был круглосуточный!

Ответить
-2 +
Юрась з логава, 14:33, 17.04

Вообще ситуация ненормальная, когда начинаешь продаваться за право любить Родину. Людям нужно объяснить, чего хочет новая власть, как и объяснить, чего от них хочет Россия и пусть люди выбирают, с кем они. Сейчас начнется полный хаос, начнут сами рядиться и сдаваться.

Ответить
+8 +
имя изменено, 14:59, 17.04

Таскать побольше, пока не подешевело))) Путлеру осталось только демпинговать - присылать еще)))

Ответить