20 мая 2024, понедельник, 19:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+36 +
Оля, 10:09, 28.10

В стране, где у людей зарплата полтора миллиона - говорить, что два миллиона на пиво - это немного, это безнравственно. Хотели бы выделиться, лучше помогли б детскому дому или паре бедных бездомных накануне зимы. Это и люди оценили бы и для души спасение.

Ответить
+29 +
Василий, 10:48, 28.10

Не надо считать деньги других людей. В данной профессии за просто так не платят. Каждый волен распоряжаться заработанными деньгами так, как хочет

Ответить
+3 +
Дмитрий, 11:00, 28.10

хоть один адекватный человек

Ответить
+19 +
Понторезы, 11:15, 28.10

Но и не надо выставлять свою денежность на показ и раздражать людей. Иные мажоры прикуривают от 100 долларовой купюры. А для многих это половина зарплаты за месяц!

Ответить
+9 +
удовольствие, 12:56, 28.10

А если пенсия менее 100 долларов? Ведь и такое есть... Ну, и потом - спиваются же умные парни ! И не думают ни о здоровье, ни о том, что "садят" почки... Я думаю, можно было бы найти занятие и более интересное, и более остроумное, и более достойное! Достойное программистов - как людей, так и специалистов в своей отрасли. А это - словно выходка дворовой шантрапы, у которой вдруг появились деньги, а ума - извините, с гулькин нос!

Ответить
+23 +
Оля, 11:38, 28.10

Ваш капитан Очевидность сообщает вам: в любой профессии деньги не за так платят.

В нищенской стране безнравственно хвалиться достатком, когда рядом есть нищие и бесправные.

Никто чужого не считает. Мэр Лондона ездит в метро на работу. Это только совок покупает золотую цепь весом с патриарха рпц. Достойный человек имеет иные ценности.

Ответить
+8 +
дело не в деньгах, 13:37, 28.10

особенно чужих, а в том, что здесь превозносится и считается рекордами... А про чужие деньги кое-что скажу: если у тебя с зарплаты без твоего ведома перечисляют за всякие субботники и т.п., на предприятих отправляют людей за свой счёт в бессрочные отпуска и т.д. в связи с трудным финасовым положением на этих предприятиях, а правительство постоянно индексирует себе "зарплату" и т.п. За чей счёт? Шкловсий "колхозный вышебог со своим стадом" не являются начальством какой-то собственной фирмочки по оказанию услуг населению. Это про чужие деньги, а ценности у людей разные. Я бы на месте админов такую "новость" не публиковал бы, каждый сходит с ума как ему позволяет его материальное положение и его мировозрение.... Эта новость для т.н. соцсетей на личной страничке....

Ответить
+14 +
as, 10:28, 28.10

прикол не в том, что для АТ-шников 33.300 руб за 0,5 не дорого (?!), а в том, что 30 литров на 2.000.000 руб - это получается 66.6(6) руб. за литр.
От сюда вывод - пиво это зло...

Ответить
+3 +
Дмитрий, 11:02, 28.10

нормальное пиво меньше чем 50 за л и не стоило никогда
сейчас прост доллар сыграл и стало не 50 а 66.6
это нормально
не можешь позволить себе нормально выпивать хорошие вещи - не бухай
работай

да и не зло это
раз в месяц норм пиво + пицца
не приводит к алкооголизму

Ответить
+29 +
dim, 10:34, 28.10

А в чем рекорд-то? В идиотизме?

Ответить
-7 +
Дмитрий, 11:03, 28.10

в рекордном значении числа выпитого пива в единицу времени
ваш капитан очевидность

Ответить
+17 +
Alex, 11:07, 28.10

Пиарится просто бар - вот и все. И играми запаслись и сменным бельем, и музыканты внезапно подоспели. В РБ таких рекордсменов пруд пруди. Тем более, когда доза водки стоит 8-10 тысяч)))

Ответить
+14 +
Бухарин, 12:04, 28.10

Тема! Только не догадываются те, кто уходит в запой на месяц, что они могли бы на этом рекорде заработать. Или даже в книгу Гиннеса

Ответить
+7 +
бюргер, 12:10, 28.10

Надо было памперсами запасаться

Ответить
+2 +
Мікроб., 13:39, 28.10

В чём прікол? РЕКОРД? НЕСМЕШІТЕ!!! ІМ В КАЙФ?!!!БАБЛО-ПУСТІЛІ БЫ НА НУЖНОЕ ДЕ-ЛО!!!

Ответить
+4 +
Дон, 14:34, 28.10

В мужской туалет наверное было не попасть .Дурни, одно слово ..

Ответить
+3 +
сьвядомы, 18:37, 28.10

а я тожн недавно рекорд поставил на работе.
96 часа работы из них 24 в транспорте.
и кушал раз в сутки:-)
готов помочь побить рекорд в любом баре за ваш счет!

Ответить
0 +
Святослав, 11:29, 17.11

Интересно, чо пили) я так только десятку могу глушить, она легкая, мне даже после 6 банкок голова не болела.

Ответить
0 +
Толя, 4:22, 27.11

я так любое свежее или только вышедшее пиуко могу глушить.Ща как раз к зиме всякие калядные вышли.

Ответить