4 мая 2024, суббота, 3:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Украинофобы Кремля

3

Зачистка всего украинского в России — это бунт русского политического бессознательного, в основе которого лежит сталинизм

Комментарии 3
+28 +
валера, 17:43, 30.10

Да ради бога.Пусть украинцы возвращаются в Украину,а в ЭРЭФ пусть убираются отсюда москалье!

Ответить
+8 +
Рома, 23:03, 30.10

А теперь вопрос: нужен ли мне нафиг такой "брат"?

Ответить
+6 +
ЯДviga, 13:19, 31.10

"…арестовали директора Украинской библиотеки в Москве Наталью Шарину… …обыскали квартиру, изъяли книги, посвященные Голодомору 1932-33 годов на Украине…"
---------------------------------------------------------------------------
А чё так слабо?! Почему не изъяли книги Гоголя, и не устроили публичного аутодафе??
--------------------------------------------------------------------------
"Наталью Шарину обвиняют в экстремизме, «разжигании национальной розни»…
---------------------------------------------------------------------------
Так это еще гуманно: рознь - не резня. А могли бы и в Бесламской трагедии обвинить!
--------------------------------------------------------------------------
" 28 октября 1913 года суд российской империи оправдал Менделя Бейлиса, которого обвинили в ритуальном убийстве тринадцатилетнего мальчика".
---------------------------------------------------------------------------
Что такое "ритуальное убийство" одного мальчика по сравнению с массовым поеданием младенцев "бандеровцами", в котором уверены даже наши омоновцы? Посему без массовой депортации и черты оседлости по границе с Украиной, думаю, россиянам не обойтись, благо не привыкать!
---------------------------------------------------------------------------
"Всеволод Чаплин так сформулировал задачу: «если мы хотим сохранить будущее поколение для Церкви и России, надо наступать на агрессивные, разлагающие внутренние и внешние силы. Лучше страдания, лучше война, чем несправедливый мир и успокоенность».
---------------------------------------------------------------------------
К сожалению, Всеволод - не Чарли! Но у меня вопрос: а что значит - "сохранить будущее поколение для Церкви"?? Или Церковь решила обзавестись собственным воинством? В таком случае я бы не удивилась, узнав, что РПЦ вкладывает не слабые бабки в разработку новейших "технологий зомбирования", поскольку становится очень зловещей и агрессивной структурой! Если бы Христос явился на Землю, то, посетив Россию, наверное, напился бы до беспамятства, обнаружив, что Его Именем, именем Того, кто призывал всех к Любви, мракобесы в рясах требуют войн и страданий! Можно ли считать их даже не пастырями, а христианами???

Ответить