2 мая 2024, четверг, 15:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+141 +
jul, 15:14, 14.11

Просто урод! Это так выражает соболезнования! Ничего святого.

Ответить
+116 +
dust, 15:14, 14.11

Да он просто идиот, причем самый настоящий идиотище

Ответить
+110 +
Dmitrich, 15:17, 14.11

Дегенерат. Это не оскорбление. Это констатация факта.

Ответить
+144 +
Александр, 15:20, 14.11

В принципе, правильно написал. Одна поправка: "хунта" сегодня находится в Кремле и сеет угрозу соседям и всему миру.

Ответить
+16 +
VVS, 15:21, 14.11

Если бы это говорил не Российский политолог и член Общественной палаты РФ Сергей Марков !!! Так много он говорит наоборот.

Ответить
+92 +
бес, 15:23, 14.11

а кремлевскую хунту разогнать слабо!!!

Ответить
+98 +
МИРУ-МИР?, 15:28, 14.11

"Террористическим атакам нет оправдания, и не должно быть терпимости в отношении террористов, подчеркнул российский министр."(С.Лавров)

Россияне совсем не видят себя террористами?
Ангелочки....

Ответить
+19 +
сел, 15:30, 14.11

уж лучше поработайте над выполнением пункта 1.Иначе остальные пукты могут не понадобится...

Ответить
+111 +
Vic, 15:33, 14.11

Я сомневаюсь, что организатор террактов - ИГ. ФСБ-шные уши оттуда торчат.

Ответить
-16 +
попка, 23:51, 14.11

если сомневаетесь, не утверждайте недоказанного.

Ответить
+1 +
Грамацей, 15:02, 15.11

Придёт время, всех найдут и всё докажут. И про Немцова, и про Боинг, и про Березовского и про многое другое.

Ответить
+71 +
Вжик, 15:38, 14.11

Как-то странно, рашка кругом трубит как она бомбит игил в пух и прах,а теракты во Франции.Что-то здесь не так.

Ответить
+65 +
Крым, 16:32, 14.11

ФСБ-шные уши появляются сразу после вопроса: "Кому это выгодно?" и удлинняются по мере обдумывания места и времени проведения террактов - стадиона, на который не попали обнаруженные террористы, устроившие шум при отходе. Кабачки, театр - отвлекающие операции. Всё практически одновременно. Уж очень профессионально для бородачей с "Калашами". На стадионе же были первые лица Франции и Германии. Что касается выбора страны проведения - принуждение к дружбе и демонстрация неудовольствия историей с "Мистралями".

Ответить
+36 +
1235, 17:31, 14.11

ФСБ-шные уши оттуда торчат.

Ответить
+30 +
СЕРГЕЙ, 19:48, 14.11

СОБЫТИЯ В ПАРИЖЕ ВЫГОДНЫ КРЕМЛЮ-ОТВЛЕКАЮЩИЙ МАНЕВР ОТ СБИТОГО "БОИНГА", АГРЕССИИ В УКРАИНЕ, ОККУПАЦИИ КРЫМА...

Ответить
+22 +
pasha, 20:23, 14.11

Видал я этого Маркова-тиничный холуй режима

Ответить
+12 +
Сев, 21:27, 14.11

А на стадионе в Париже был удар по "Нормандскому формату". Кому выгодно очевидно.

Ответить
+23 +
виктор, 21:44, 14.11

Блин!!! Ну почему чем больше я слушаю российских политиков,тем больше я испытываю к ним ненависть?

Ответить
+8 +
сож, 22:33, 14.11

2. Россия, США, Франция вместе должны задавить ИГ в Сирии, в Ираке и в Ливии.
3. Нужно срочно прекращать конфликт России и Запада из-за Украины... Киевская хунта — это одно из главных препятствий для совместной борьбы США, ЕС и России против террористов"
.....................................................................................
Каму выго'дны гэтыя тэракты ў Парыжы?
КРАМЛЮ! Каб "з'верхдзяржаваю" стаць у адзін рад з ЗША і Эўраз'вязам...
Да словаў "С.Маркова" няма чога дадаць - усе зразумела!..

Ответить
+13 +
Назойливая муха, 23:07, 14.11

2. Россия, США, Франция вместе должны задавить ИГ в Сирии, в Ираке и в Ливии.
3. Нужно срочно прекращать конфликт России и Запада из-за Украины. Хунту заменить техническим правительством, изменить Конституцию, убрать неонацистов, провести новые свободные выборы. Киевская хунта — это одно из главных препятствий для совместной борьбы США, ЕС и России против террористов.
===========================================
Марков сам ответил на вопрос "Кому это выгодно?" Нужна Россия в коалиции с Западом, тогда Украину закатают. Этот ИГИЛ сунется во все щели. Берёт на себя российский А321, хотя оружия, способного сбить самолёт, не имеет. Сейчас берёт на себя Париж, хотя американцы утверждают, что атака тщательно и профессионально спланирована и скоординирована. Откуда у них такие спецы? Ниоткуда! Это не ИГИЛ! Его кто-то использует в качестве дымовой завесы. И этого кто-то Марков, хочет того или нет, между строк и называет. Очень хочется задавить Украину руками Запада, очень!

Ответить
+3 +
Парамон, 23:44, 14.11

І вось такія ідыёты, ці-то прыдуркі дзесяцігоддзямі знаходзяцца ў вярхах расейскай палітыкі, а розуму не маюць. Толькі робяць выгляд разумнага. Праўда яшчэ і добрыя грошы выграбаюць з дзяжаўнай казны.

Ответить
+2 +
НКВД-КГБ-ФСБ=ЖАХ, 0:59, 15.11

Виктор, полностью с Вами согласна!! Переключаю телевизор, если вижу рос. "политиков" на экране. Мне Раша стала омерзательна последние полтора года!! А в терактах во Франции уши ФСБ России торчат очень явственно!! Мария.

Ответить