19 мая 2024, воскресенье, 18:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-8 +
Александр, 11:11, 15.11

Возможно, последние трагические события в Париже помогут странам Евросоюза, взглянуть на проблему терроризма под новым углом и они лучше будут понимать позицию России. Если бы страны коалиции смогли объединить свои силы с российскими ВВС, то справиться с террористами ИГИЛ было бы гораздо легче. Мировой терроризм одинаково угрожает не только Европе, но и всему миру в целом. Логично будет объединиться против общего врага.

Ответить
+12 +
ВНВ, 12:05, 15.11

Объединиться с теми кто массово поддерживает терроризм? С теми кто не считается с человеческими жизнями ради ненасытной жажды территорий? С теми кто умеет вести дела только "по понятиям" и с позиции силы? Ну ну...

Ответить
0 +
шабаш в кремле, 12:48, 15.11

"АЛЕКСАНДР, 11:11, 15.11они лучше будут понимать позицию России."
Сначала пусть кремль выведет свои войска из крыма и донбаса, выплатит репарации Украине и Нидерландам. Уберется нафиг из Беларуси в свой урал. А потом , может быть , мы начнем" понимать" .

Ответить
-1 +
Кацапстан -Iгiл-2, 19:10, 15.11

Вата , ваш ботакслэнд ёсць такi ж iгiл, як i сiрыйскi. Вашу недаiмперыю зла , трэба абнесцi бетоннай сцяной, супрацьтанкавымi рвамi , калючкай пад токам, мiннымi палямi i паставiць па перыметру доты.

Ответить
-3 +
Андрей, 11:48, 15.11

Ну да, страны коалиции смогли объединить свои силы с главными террористами и оплотом терроризма - российскими ВВС. И вместе выступить против террористов.
Россия уже показала себя. Никто больше не собирается вляпываться в это гав*о.

Ответить
-2 +
sasa, 12:37, 15.11

Объединяться демократические страны будут, несомненно! И давить бандитов всех мастей будут. И не только, даже не столько военными силами! Уничтожить эту заразу гораздо эффективнее и быстрее - экономически! И не нужно стесняться!!

Ответить
+10 +
василь, 15:46, 15.11

считаю, что на этом саммите президент путин должен быть арестован и передан в гаагу.
уверен, что при одном только известии об этом сознательные офицеры фсб и мо поднимутся и захватят контроль.

Ответить
+10 +
Ivan, 15:53, 15.11

Во Франции задержаны россияне по подозрению в терактах. Я другого и не ожидал.

Ответить
-1 +
Не прапагандонам!, 19:19, 15.11

Хартыя, навошта вы прапускаеце коменты чмошных рашыстау-прапагандонау, яны i так узялi форум пад кантроль , замiнусаваушы тых, хто нязгодны з палiтыкай тэророра i iмперыялiзма ?

Ответить