15 мая 2024, среда, 18:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+25 +
пока провославный, 9:10, 23.11

Кровожадные карлики уже готовы воевать с иноверцами. Главный поп сходит с ума от предчувствия, что скоро РПЦ окажется "на задворках" религии. А как по-другому? Пора сборище попов-ворюг-КГБешников разгонять.

Ответить
+21 +
Марк, 9:14, 23.11

Бригадир организованной бандитской группировки под названием рассея по кличке пуйло есть демон во плоти. Естественно, даже вид креста выжигает ему мозг , не говоря о визите понтифика в Украину!

Ответить
+22 +
Железная логика, 9:22, 23.11

Кремль убеждал Франциска в том, что его визит в Украину будет сопровождаться рядом терактов и покушений...
------------------------------
Ну кто бы лучше знал о планирующихся ИГИЛОМ террактах и покушениях в Украине, чем кремль?

Ответить
+16 +
Mark , 9:32, 23.11

Украинцы будут очень рады этому визиту, и он вдохновит их на борьбу за светлое будущее, в котором нет места российскому диктату. Одновременно визит наисвятейшего отца нанесет ощутимый удар по позициям русского православия на Украине.

Ответить
+22 +
Алина, 9:42, 23.11

Кремль убеждал Папу в том, что визит в Украину будет сопровождаться рядом терактов и покушений----------------------------------- Разве ещё нужны подтверждения, кто является главным террористом на плане и дестабилизирует весь мир ?

Ответить
+7 +
У меня своя правда, 10:48, 23.11

Ну как же без кремлёвских ватников святой отец принял решение посетить Украину? У себя пусть наведут порядок! А то по всему миру их бандитские морды держат весь мир в напряжении... Террористической зло от них в первую очередь - и как ни странно эти твари в курсе всех терактов прошлых и даже будущих!

Ответить
+4 +
аггатот, 11:21, 23.11

"...Кремль убеждал Франциска в том, что его визит в Украину будет сопровождаться рядом терактов и покушений..." - это единственный случай когда кацапы честно признаются о своих угрозах. Что им Тато Римський - фсбэшники даже своих подрывали в жилых домах Рязани и Волгограда, кровавый штурм бесланской школы - тоже их "мастерство"... да и сбитый в 2001 над Чёрным морем Ту-154 с израильтянами... и как "кровавый венец" - сбитый кацапским Буком малазийский Боинг, равно как и сбитый в 1983 южнокорейский Боинг!

Ответить