29 апреля 2024, понедельник, 2:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+14 +
Андрей , 11:01, 10.12

А что он ещё может сказать?

Уж точно не "мы переходим к рыночной экономике, проводим свободные выборы и протягиваем руку нашим южным братьям будущего объединения"

Ответить
+28 +
Alex, 13:30, 10.12

Ну вот почему-то в нормальных странах и телевизоры и компьютеры,автомобили и прочее выпускается,чем можно похвастаться,а в недорозвитых( Северная Корея одна из них) всё об оружии ,сверхоружии,военные парады,показательные запуски! Сковороду нормальную сделайте придурки!

Ответить
+28 +
Анатолий, 11:05, 10.12

Северная Корея добьется того, что ее успокоят, как когда то Японию. Одно дело защита от агрессии, а другое дело угроза другим.

Ответить
+42 +
юранд из пыхова, 11:15, 10.12

еще один придурок только с ядерной дубиной. И все эти ненормальные вожди порождение античеловеческой, идиотской политики прошлого сссра, а теперь его приемницы. И в то и в настоящее время на роль Фунтов или марионеток была разработана система подбора дегенератов с дальнейшим продвижением в отцы наций, народов, батек и прочей мишуры.

Ответить
+9 +
биг, 14:09, 10.12

Чувствую допи....дится мордатый. Смоет его волной. А вообще он неоднократно сочинял разные небылицы и блефовал.

Ответить
+35 +
я, 11:25, 10.12

это то, что создал советский союз- его детище, всем угрожать, выискивать внешнего врага

Ответить
+21 +
добрый, 11:34, 10.12

Этого возомнившего себя великаном Карлика давно уже пора отправить к проотцам.И повод есть вполне законный:наглое нарушение Международных соглашений о нераспостранении ядерного оружия.
Но увы...

Ответить
+15 +
Медработник, 13:07, 10.12

Что-то в это верится с трудом. Еще они говорили, что на солнце космонавта отправляли и Америке гуманитарную помощь оказывали...Ну правильно, у власти точно такой-же, как и у нас надутый, самовлюбленный, недалекий примат!

Ответить
+15 +
Йопт, 13:08, 10.12

Недоросли лучше было бы похвастаться количеством риса на душу населения.

Ответить
+16 +
Ха!, 13:11, 10.12

"Ким Чен Ын заявил о наличии у КНДР водородной бомбы "

А мы ответственно заявляем об отсутствии у Ким Чен Ына мозгов!!!

Ответить
+11 +
вал, 13:13, 10.12

скорее эта бомба в башке этого дегенератора появиться

Ответить
+4 +
"красивый" ты наш!, 15:14, 10.12

Худенький, как аппетит у тебя?? Тоже 132 кг весишь? Зачем им сковородки выпускать, они ведь травой питаются!! Поэтому такие "умные"!

Ответить
+5 +
Антон, 16:01, 10.12

Жутко больно за несчастный народ, над которым іздевается уже третье покаленіе уродов. Естественно, что этот кабанчік блефует на счет бомбы. Когда уже этім уродам настанет справедлівый логічный конец?

Ответить
+5 +
Viking, 16:02, 10.12

Мне кажется, что он скоро лопнет от обжорства. Хомяк чертов.

Ответить
+4 +
может, 16:47, 10.12

это он вчера "бомбочкой" в бассейн сиганул, вот и оказалось ему , водородную бомбу изобрел.

Ответить