5 мая 2024, воскресенье, 14:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+13 +
Slavik, 14:27, 10.12

Зато после ликвидации Узденя Сипатого будет и салют и пир на весь мир да и улыбка граждан не будет сходить ещё многие годы после свержения белорусской недовласти!

Ответить
+14 +
Krok, 14:40, 10.12

Очень хотелось бы, чтобы люди вышли на площадь и в честь СВЕТЛАНЫ АЛЕКСИЕВИЧ запустили фейерверки, чтоб власти стыдно было

Ответить
+11 +
T, 14:49, 10.12

Да ну, вы как всегда ограничитесь многочисленными феерверками в комментариях.

Ответить
+25 +
Минчанка-2, 14:48, 10.12

Cалют в Минске был грандиозный, когда старший сынок сипатого Витюлька встречал банду Залдостанова на мотоциклах. Вот это был праздник для хеуры продажной Семьи, которая обокрала белорусов и жирует на подачках из москвы.
Беларусь, ты слышишь этот зуд??
Четыре лукашенки по тебе ползут!!!!
А получение Нобеля по литературе впервые в Беларуси для них ничего не значит -- это малограмотная семейка даже не знает, КТО такой Нобель!!!

Ответить
+3 +
Омч Нитуп, 15:50, 10.12

Нобель и Шнобель это антонимы.

Ответить
+9 +
Vladimir, 16:14, 10.12

МИНЧАНКА-2, 14:48, 10.12 Вот именно! Для Сипатого, што Нобель, што Шнобель... Hикакой разницы..! А салют? Какой салют!? Это же не день рождения Колюна!! Вот тогда и захе..чат этот салют! А для Светланы, ни ни ни! Дескать она грязью Беларусь поливет.. А Беларусь, априори, это ведь ОН! Да и улыбка у нее странная, не в его сторону смотрит...Сарказ конечно Ну а что можно еще ожидать от трехкопеечного, Советского гaн..на!

Ответить
+15 +
leo44, 15:00, 10.12

А слабо самим выйти на площадь,или ждёте ,что власти пригласят вас?Эх,паслухмяныя беларусы !

Ответить
+2 +
МНС, 16:14, 10.12

Кагда она налог заплатит будет салют в Драздах

Ответить
+5 +
вий, 20:25, 10.12

ЕСЛИБ Светлана Алексиевич сказала,что получила Нобеля благодаря призеденту Лукашенко,былбы и салют и танцы-шманцы,а так она сказала недвухсмыслено,что призедент завёл нашу страну в болото,какой салют,да нам и ненадо,кто горд за нашу сооцетечестьвиницу дома распакует бутылочку шампусика и отметит.Встране убито всё,огленитесь вакруг скоро новый год а вместа надвигающего празника такое ощущение,что в стране траур.

Ответить