18 мая 2024, суббота, 8:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 78
+275 +
Рома, 15:58, 10.12

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ДЕВЧЕНКИ !!!

Ответить
+211 +
Ага, 16:14, 10.12

Заявление в милицию надо писать на одного усатого обещалкина: "Размер заработной платы в Беларуси к 2015 г. приблизится к 1 тыс. долларов в эквиваленте. Я вам обещаю самые высокие в нашей истории темпы роста заработной платы и доходов населения, заявил Лукашенко на IV Всебелорусском народном собрании".

Ответить
-88 +
RU, 17:02, 10.12

он 1000 долларов США обещал или просто долларов? а то название доллар много стран используют

Ответить
+75 +
5,45, 17:27, 10.12

Его обещания народу перед "выборами"2010: "Обещаю укрепить национальную валюту. Будет обеспечена стабильность курса белорусского рубля и абсолютная сохранность частных вкладов". Теперь он молчит, что в день "выборов" 2010 доллар стоил 3000 рублей, а в день "выборов" 2015 – 18000. Короче, абсолютную сохранность частных вкладов он не только "честно обеспечил", но даже и Цал Бир Дие за 600 млн.долл. США умудрился себе отгрохать не понятно на какие доходы.

Ответить
+53 +
Влад, 20:05, 10.12

Девчонка классная! С такой не заскучаешь.

Ответить
+171 +
Дымон, 15:59, 10.12

По физ подготовке твёрдая десятка. Надо только ещё над бегом поработать.

Ответить
+139 +
Что бы не повадно, 16:25, 10.12

Убегать как раз таки не нужно, не то "преступление".
А вот что девушке мешает заявить, что в сумочке были 1000$ и зачинщик последующей травли видел их, пока она искала билет. А пока она обошла тролейбус деньги пропали.
Совесть! А у конролеров она есть?

Ответить
+202 +
цац, 16:29, 10.12

и водительша гопница с шабанов
мат на мате
надеюсь за это ей вкатят штраф тоже

Ответить
-8 +
Mma, 17:42, 10.12

Причём здесь шабаны????

Ответить
+52 +
Вася, 17:35, 10.12

ну тут не совесть будет, а заведомо ложное сообщение о преступлении - статья куда большая чем ей сейчас светит. вернее сейчас то ей ничего не светит. оплатит штраф за безбилетный проезд и всё. а вот контролёр накуролесила конкретно. незаконное лишение свободы - раз, грабёж - два. но в стране идиотов как обычно всё будет наоборот. невиновные наказаны, а преступники за сравнительно небольшую мзду отпущены. это беларусь, детка, страна идиотов.

Ответить
+1 +
Юрист-юристу, 11:08, 11.12

Грабежа не будет. Я думаю не было умысла на (открытое) завладение имуществом.
Не имели право применять физическую силу, задерживать, удерживать в салоне транспортного средства. На лицо превышение власти и служебных полномочий, кратковременное ограничение свободы..
Исчерпывающий перечень должностных лиц имеющих право на административное задержание:
Право осуществлять административное задержание имеют должностные лица органов, установленных в ст. 8.3 ПИКоАП.
Не все должностные лица, уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях (ст. 3.30 ПИКоАП), имеют право и возможность произвести административное задержание. В связи с этим они вправе обратиться за помощью к должностным лицам органов внутренних дел за оказанием подобной помощи (п. 1 ст. 8.3 ПИКоАП).
Физическое лицо не имеет право вмешиваться в административный процесс. Правонарушение оконченное. Оно не будет являться продолжаемым или длящимся.

Ответить
+1 +
Юрист-юристу, 11:09, 11.12

С правонарушением (за безбилетный проезд), как я понимаю , девушка согласна. Это подтверждается тем, что все участники, на момент прибытия милиции находились на месте правонарушения. Девушка по-видимому не согласна с действиями должностных лиц, осуществлявших проверку права на проезд, на общественном транспорте. Считаю, что в действиях указанных выше должностных лиц на лицо превышение власти или служебных полномочий выразившееся в неправомерном задержании и кратковременном ограничении свободы.

Ответить
0 +
Юрист-юристу, 11:23, 11.12

Ну а если лицо не должностное (первое закрыло девушку в автобусе, оказывало сопротивление осободиться, второе материлось), то либо мелкое хулиганство, либо злостное хулиганство. Злостное хулиганство может быть и группой лиц.

Ответить
0 +
Юрист-юристу, 11:25, 11.12

Контролер-ревизор пассажирского транспорта является должностным лицом.

Ответить
0 +
Елена, 9:43, 15.12

Сам ты, Вася, идиот. С приветом из Минска.

Ответить
+1 +
Андрей, 19:46, 10.12

над мозгами

Ответить
+123 +
ЧеловечеГ, 16:00, 10.12

Довели страну...

Ответить
+52 +
пенсионерка Италия, 18:32, 10.12

Этот сюжет видео олицетворяет положение в нашей Беларуси-народ заставляют платить за уже оплаченное,если не оплатишь -штраф,если и на него нет денег,тебя "закроют"в прямом и переносном смысле,если захочешь убежать,вырваться на свободу-тебя ограбят,отнимут последнее.

Ответить
+218 +
яяя, 16:05, 10.12

Ай деваха то молодец, просто молодец! Наш человек!

Ответить
+128 +
123, 16:39, 10.12

А сама-то девушка очень даже красивая.

Ответить
+179 +
правдоруб, 16:07, 10.12

незаконное удержание человека, в данном случае безбилетницы, тянет на статью

Ответить
+81 +
Вася, 17:35, 10.12

сумку забрала = грабёж. ещё одна статья.

Ответить
+154 +
))), 16:07, 10.12

В ГУВД также уточнили возраст безбилетницы - ей 32 года.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Отличная физподготовка Вот, что значит у человека нет денег на еду и талоны. Контролерша ее подвиг повторить вряд ли смогла даже из горящего троллейбуса.

Ответить
+215 +
водитель, 16:07, 10.12

Эта трасяночница, которая снимала: У неёё такой же уровень интеллекта, как и у лукадрыща, то есть на нуле. Респект этой красивой девушке за смелый поступок!!!!

Ответить
-7 +
122333, 18:43, 10.12

Вы вывелі асобны тып людзей? Дарэчы Лукашэнка гаворыць на "могучем"
Дык, што вы выбіраеце, ва ўсіх бюджэтных установах, дакументы на беларускай ці Лукашэнку?
Вам прыдзецца зрабіць гэты выбар.

Ответить
+168 +
я , 16:08, 10.12

выглядит на 25

Ответить
+108 +
Я, 16:30, 10.12

МОЛОДЕЦ!
Не платить этим уродам ни копейки!

Ответить
+160 +
Я !!!, 16:08, 10.12

Лукадрыщ .Тебе не стыдно,до чего ты людей довёл ???

Ответить
+21 +
даймонд, 18:36, 10.12

Действительно лукадрыщ довел... Такая красивая девушка и на общественном транспорте? Нипарадак...

Ответить
+257 +
ЛихоДед, 16:10, 10.12

Я не смог досмотреть до конца видеосюжет : мне очень стыдно , но не за девушку - за нас , мужиков . Да, именно мужиков . Мужчины куда то делись , их нет . Иначе :
1. Заплатил бы штраф за девушку.
2. Помог бы ей выйти через дверь .
Люди, земляки , опомнитесь , не теряйте же вы себя, не становитесь на один уровень с лукашистами !!!

Ответить
+172 +
пар, 16:17, 10.12

Прав на все сто!!! Я не узнаю наших мужиков!!! Язык в задницу засунут и стоят... Тьфу... Противно!!!

Ответить
-1 +
Санчелло, 2:09, 11.12

за всех то не базарь

Ответить
-47 +
Biathlete, 16:59, 10.12

Ну а что ж вы хотели, когда на даже на Хартии одни дзимоны сидят и опускаются до поливания грязью девушек, какие мужики?

Ответить
+23 +
Димон87, 17:21, 10.12

Биатлонист-называя сестёр Уильямс братьями ты не оскорбляешь их?Умник

Ответить
-32 +
Гоу!, 17:07, 10.12

Вперед, действуй! иди в ГУВД г Минска и заявляй о готовности заплатить за нее штраф. ...А то в Интеренете писать что должно быть стыдно кому-то много усилий не надо.

Ответить
+30 +
ЛихоДед, 17:26, 10.12

Погоняло ты себе выбрал верное . Отвечаю , был бы я рядом в тот момент , этого видео не было бы, goat.

Ответить
+1 +
Гоу!, 23:05, 10.12

А как это проверить? Никак. Тебе может 12 лет вообще. И ты девочка а не мальчик. Интернет все таки.

Ответить
0 +
%), 23:04, 10.12

Так кто вам мешает. Идите и заплатите за нее штраф. Вы же мужик.
Иногда девушки сами нарываются, тем самым подставляя мужиков. В том числе и под нож.

Ответить
+83 +
cbhtyf, 16:14, 10.12

Может у человека нет денег на проезд.

Ответить
+146 +
не женат, 16:19, 10.12

Если эта девушка свободна и не замужем, то после такого видео я думаю от поклонников не будет отпора. Звезда!

Ответить
-32 +
Саша, 19:50, 10.12

в кавычках

Ответить
+109 +
ИЗЖОГА, 16:21, 10.12

Все мы не без греха, только разница в масштабах. :)))
Девушке браво !!!

Ответить
+36 +
бульвар капуцинов, 16:30, 10.12

Ребята ! Бросайте эти сопли !! Вас ждет вторая серия !!!

Ответить
+1 +
Вася, 17:36, 10.12

не надо нам таких серий.

Ответить
+90 +
Z, 16:33, 10.12

На видео виден грбеж сумки

Ответить
-11 +
?, 23:07, 10.12

Где? Видно, что девушка оставила сумку в автобусе. Может уронила и не стала возвращаться за ней.

Ответить
+3 +
Вася, 8:36, 11.12

на видео чётко видно как контролёр вырывает сумку у неё из рук. открытое похищение чужого имущества - грабёж. полномочий ни на грабёж ни на ограничение человека свободы у контролёра нет. посему две статьи.

Ответить
+110 +
wadim, 16:48, 10.12

Сумку украли,водила матерится и говорит на непонятном языке,вот и убегать стала,естественная реакция.Девушка молодец,но сколько скотов в моём городе,просто ужас.

Ответить
+43 +
саныч, 17:00, 10.12

фамилии беспредельщиков в студию.

Ответить
+31 +
ЧЕМБР, 17:02, 10.12

ЧИКА, НИМФА, ФЕЯ!!!! РЕСПЕКТ!!!!

Ответить
+27 +
Ivan, 17:18, 10.12

A popka u devchenki ochen' dazhe nichego...

Ответить
+39 +
Анатолий, 17:20, 10.12

Z прав в данном случае на лицо незаконное задержание
и грабёж среди белого дня, а также незаконное проведение видесъемки. Девушке посоветовал бы обратиться к юристам, напр. Василию Телогрейкину, органы будут крутить на хулиганку и возможно на порчу имущества. А сама девушка просто красавица в прямом и переносном смысле.

Ответить
+32 +
Сашок, 17:25, 10.12

Довели народ . Обокрали данью . Есть нечего .

Ответить
+59 +
1111, 17:29, 10.12

А если бы этот закрытый троллейбус загорелся? Человек мог бы и погибнуть. Девушка правильно сделала. Она спасала свою жизнь!!!!Молодец. А этих гадов под суд.

Ответить
-63 +
лёша, 17:29, 10.12

деиствие обеих сторон не приемлемо.в 32 года могла бы уже и оплатить поездку

Ответить
+58 +
^_^, 17:53, 10.12

угу, а чиновники должны работать на благо народа
А президент должен работать на благо страны.
Милиция должны работать на благо сограждан.
Человек должен платить за проезд.

Какое из этих ДОЛЖЕН работает?

Ответить
-4 +
Антон, 23:08, 10.12

начните с себя

Ответить
+24 +
натали, 17:33, 10.12

Уходила по Бразильской системе!

Ответить
-6 +
игорь, 17:33, 10.12

А что такое цирк на дроцте? сколько слышу не кто объяснить толком не может. КОЛХОЗ ШОУУ!!!

Ответить
+11 +
Беларус, 19:15, 10.12

Нехта, не разумее па-беларуску?

Гэта значыць тое, што зараз адбываецца бессэнсоўна і магло б не адбывацца.
МАСКВА ШОУ!!! І лепей успомні адкуль колхозы прыйшлі і хто іх навязваў.

Ответить
+9 +
vincent, 19:58, 10.12

Канатоходцев когда-нибудь видели?
Гэта и ёсць "цырк на дроце". Нечто здорово придуманное, но чего в обычной жизни не бывает.

Ответить
+37 +
Юрий, 18:28, 10.12

а чё это водительница насильно человека удерживала и контролёр сумку пытался отобрать у беззащитной девушки, это организованное преступление вроде как, да ещё на мобилу снимать как издеваются и матом ругаются. Такое впечатление, что в минсктрансе одни варворы работают!!!!!!!!

Ответить
+28 +
паляшук, 18:40, 10.12

Её красивая попка свела меня с ума!!! Молодец девочка!!!

Ответить
+31 +
Буч, 18:46, 10.12

Даешь премию девушке - Попка года ...торчащая из окна тралика лучше всяких моделей =))))

Ответить
+24 +
Яшка, 19:07, 10.12

СМИ раструбили сенсация-позор Вам Белорусы,такие мелочные, взяли и оплатили девченке проезд,где ждентельмены,только все ля-ля-ля. Опозорить человека мастера, Наказать необходимо этих халдеев за произвол.Случись травма Вас дураков затаскали по судам .Думать головой иногда необходимо.

Ответить
-42 +
Охохо, 19:32, 10.12

В этой страна жить хорошо не скоро будет если коментатары старую бабусю от девушки отличить не могут. Понаехало азиатских мигрантов.

Ответить
+12 +
Vasilevs, 22:24, 10.12

А Вы уважаемый наверное тоже из иноземцев,судя по орфографии)

Ответить
-35 +
Michael, 20:36, 10.12

Люди! Вы охренели? За проезд платить не надо?
Девушка красивая? Да она чернильщица быдловатая.
В транспорте не плачу, на квартплату наплевать, в магазине по мелочи подворовываю, а вы тут соплями захлебнулись. Опомнитесь!

Ответить
0 +
Санчелло, 2:24, 11.12

специально для Ты извини на вы не решаюсь ,моему товарищу уже 5 месяцев не платят зп и за что ему талончик купить ? или сразу контролера выкинуть ? он сможет

Ответить
+13 +
ff, 20:46, 10.12

Не законное лишение свободы.

Ответить
+9 +
влад, 21:31, 10.12

Девушка!!! Обращайтесь к адвокату, у вас высокие шансы ещё с этих неадекватов собрать денег, покроет не только штоаы а ещё и на Новогодние праздники хорошо рошулять! 1) незаконное удержание2) завладение сумкой 3) оскорбление. Вы свой поступок обоснуйте тем, что , как кто то уже сказал ранее, по технике безопасности с закрытыми дверями вы имели полное право не только вылезть через форточку, но и разбить стекло и выйти на свободу!

Ответить
0 +
Вася, 8:37, 11.12

шансы найти нормального адвоката в стране где нет законов.... вы серьёзно? к волчеку надо обращаться.

Ответить
-4 +
чч, 21:38, 10.12

зачем платить? так интересней.

Ответить
+6 +
Димка-Невидимка, 21:48, 10.12

Лукашенко на четвёртом всебелорусском собрании сказал, что зарплата к 2015 году достигнет тысячи долларов, но не уточнил, что доллары будут зимбабвийскими.

Ответить
+3 +
Sed, 22:40, 10.12

Прикольно... в студенческие годы сам так делал и не один раз... А еще перепрыгивал турникеты в метро... Золотые времена были...))))))

Ответить
0 +
Аня, 23:09, 10.12

Поэтому так и живем

Ответить
0 +
mahno, 22:54, 10.12

подруга ничаво....заплачу штраф за нее!!! ну и соответственно заберу.........

Ответить
+1 +
Пример с Диктатора , 1:05, 11.12

32 года??!! Какая ты классная !! И красивая, и смелая, и спортивная! Вобщем молодец!! Лука должен показывать образец, а он является антиподом поведения человека в цивилизованном обществе! Унизил законную жену! Нарожал внебрачных детей! (Калышечка ведь не один)! Разграбил страну и население! Построил себе 14 Дворцов! Вот где наши зарплаты и пенсии!! Все беды в стране от Лукавого!!

Ответить