6 мая 2024, понедельник, 6:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+2 +
Стары i нягеглы., 10:34, 20.12

Тем не менее, Путин и его хунта будут мстить Украине до последнего своего дыхания, в прямом смысле этого выражения.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну, объясните мне, дурню старому, ЗА ЧТО мстить?!
Неужели Украина рашке когда-то так в кашу нагадила, что сие "деяние" отмщения требует?!

Ответить
+32 +
Олег, 10:52, 20.12

За непослушание! "все кто не с нами - против нас" что тут непонятного?! и дело не в Путине, а в самом том мордоре! Чтобы измениться им - нужно сменить хотяб 3 поколения (но лучше больше) и научиться работать а не торговать недрами, вот тогда весь мир станет понятней.

а что касается Украины, то автор хоть и принял украинское гражданство - не стал еще украинцем ))) Он еще не прочувствовал тот огромнейший иммунитет у украинцев на все что ассоциируется с этим Мородором. И у нас нет любви в царям! у нас не будет ни Путина ни Лукашенко ни какой-то избранной "правильной" партии. Плюрализм мнений - это и есть предохранитель от "клинической правильности".

Ответить
+30 +
луганський, 10:55, 20.12

нагадила тем ,что стала независима...и не пляшет под дудку путина.где он царь и бог. путин и не скрывал и скрывает,что он ненавидит все украинское....считает нас третьим сортом и тд....

Ответить
+25 +
луганський, 10:49, 20.12

все это правильно и так оно есть..но теперь надо как можно скорее освободить оккупированную часть донбасса . В пртивном случае это замороженный конфликт и все что с него вытекает...Бандформирования русских как раз и будут расшатывать обстановку.собственно этим они и занимаются..

Ответить
+19 +
Ник, 11:10, 20.12

Все написанное верно. Начинать нужно с введения визового режима с Московией. И чем он будет строже, тем лучше для Украины.

Ответить
+5 +
Дед, 12:13, 20.12

Почти всё, что написано в статье про Украину, подходит и к Беларуси.
Расшатывание и ослабление Беларуси идет под управлением Мясниковича, Прокаповича, Кобякова и других лиц у власти. Поддерживает их министр МВД Шуневич. Главы других спец служб тоже работают не на Беларусь, поддерживая их власть.
Лука, как свадебный генерал, якобы от него, что-то зависит. На самом деле он туп и им крутят,как хотят, чтобы впоследствии всё, что происходит списать на него.
Воруют все. Идёт тотальная обкрадывание страны. И кредиты берутся под разворовывание.

Ответить
+16 +
Вячеслав Киричок, 11:10, 20.12

Достойный внимания тезисы автора статьи о запрете в Украине Московского Патриархата Православной церкви как пятой колонны Кремля и лишения гражданства за сепаратизм. К этим мерам надо присоединить и запрет Коммунистической партии.
Правовые институты Европы хоть и будут скрипеть по этому поводу, но Украине сейчас не до чистоплюйства.

Ответить
+3 +
Лик, 11:17, 20.12

Не согласен с автором. Он считает, что все беды от Путина. Нет все беды идут от продажности и жажды наживы. Как принять законы, если в Раде сидят воры. Против себя никто законы принимать не будет. Кто будет исполнять эти законы, если в МВД сидят воры.
Так вот сначала нужно физически уничтожить всех воров во власти, а потом принять правильные законы ну и все , о чем писал автор. А Путин только использует нашу продажность. Принять закон о смертной казни сейчас не получится, поэтому должны появиться "санитары", которые будут методически уничтожать проворовавшихся чиновников, которых сейчас охраняет, принятый ими же закон. Пулю в лоб.

Ответить
+3 +
Мила , 11:21, 20.12

а разве нынешние правители не работали при Януковиче?

Ответить
+14 +
Степан, 11:24, 20.12

Все начинается с того что этот мордор самоназвался русским не имея к русскому никакого исторического отношения. Т. е. волк в овечьей шкуре. Поняв это все становится на свои места.

Ответить