13 мая 2024, понедельник, 0:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+7 +
Алекс, 19:33, 26.12

Чуу, што Лабадзенка уклау свае уласныя грошы у помнiк. Калi збiралi грошы , я не змог паудзельнiчаць , аб чым шкадую. А як перадаць хаця б невялiку суму у знак удзячнасцi гэтаму чалавеку?

Ответить
+7 +
Віктар Малочка, 20:10, 26.12

Пра мясцовых: Прабач ім дзядзька РЫГОР, бо яны ужо даўно не мясцовыя, яны не ведама чые. Хай пан БОГ не крыўдзіць Вас там!!

Ответить
+5 +
Ігар І. Іваноў, 7:34, 27.12

І навошта агулам людзей крыўдзіць? Калі чалавек проста прыйшоў са свечкаю - мала?

Ответить
+18 +
Кастусь, 20:59, 26.12

Дзякуй добрым людзям за працу!!!

Ответить
+2 +
ИРИНА, 15:09, 27.12

".....перед домом Бородулина в Ушачах - брусчатка, которую он очень любил. Кстати, ту мостовую так и не залили асфальтом, когда асфальтировали ушачские улицы."
-------------------------------------------------------------------------
Невольно наворачиваются слёзы....Сколько раз ходили по этой брусчатке мои ноги возле домика Земляка, рядом с которым растет огромная липа: это была моя дорога в школу и обратно...Дорога моего детства.....Эта брусчатка мне часто снится.... Ах, как хочется на Родину....Покойся с миром, дорогой Земляк!!!

Ответить
+4 +
Валл, 15:30, 27.12

Добрую справу зрабили. Дзякуй.

Ответить
+1 +
Руслан Дарьин, 15:49, 27.12

Светлай памяти Григория Барадулина. Память так память. Помню ещё с конца 70х годов, когда они с Михаилом Лисовским (рисунки) писали книжку-"Не урокам кажучы". Весёлые, талантливые, задиристые. Не любили фальшь, лицемерие и бездарность советскую, всем своим нутром. Лисовский раньше пошёл. Как же мне повезло и наложило на всю мою жизнь общение с этими талантливыми людьми, рад что где-то в 1976г. на молодёжной выставке, Григорий, как всегда подшучивал и я в ответ сказал: На свете много ёсть адтулин, адна з них --Грыша Барадулин. Рад, что стала крылатой и точной. Молодец, скульптор ИГОРЬ, выполнил волю Грышы Барадулина, дзякуй яму за жыццё, дякуй Богу што дау нам такого чалавека и яго маци што нарадзила и выхавала нам на памяць усяго народа Бяларуси.

Ответить