30 апреля 2024, вторник, 7:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+6 +
gazeta pravda, 15:50, 13.06

Будет конечно очень круто,если всё получится.Меня только интересует вопрос,как правильно:Пересадка головы на новое тело или пересадка тела к голове?

Ответить
+6 +
Святлана, 16:05, 13.06

Цела для галавы. Неяк так.

Ответить
+7 +
ч, 16:22, 13.06

Кошмар какой.

Ответить
0 +
буква после буквы Ч, 22:01, 13.06

А вы бы отказались, если бы у вас отказало ваше тело?.... Вы бы не хотели снова играть в футбол, бегать, прыгать, лазать, играть в теннис или просто ходить по парку?... Ну, подумаете.... В мире миллоны людей погибают и их тело - абсолютно нормальное, ложиться в гроб.

Вопрос не сколько этический (типа душа - в сердце и т.д.), а технический: по сути человек управляется системной парой ''головной мозг-костный (спинной) мозг. По-этому пока и не получается заставить их работать ''синхронно'' в паре после разделения друг друга.

Ответить
+1 +
ч, 23:53, 13.06

У вас написано очень примитивное представление о человеке и как он "управляется".

Ответить
+56 +
журнал огонек, 16:06, 13.06

Интересно, только одному россиянину голову будут переставлять, или всем поменяют?

Ответить
+9 +
dzed-znou_baradzed, 16:18, 13.06

Он добровольно идет на это, т.к. прикован с детства к инвалидному креслу. Если все получится, то такое будет доступно любому с кругленькой суммой в кармане.

Ответить
+5 +
Простая истина , 20:16, 13.06

т.к. прикован с детства к инвалидному креслу...
----------------------------------------------
Мозг взрослого, кто был прикован с детства к инвалидному креслу неспособен распоряжаться телом, не прикованным к этому креслу.

Ответить
+23 +
Gorbik, 16:27, 13.06

Надо для начала поменять бошку главной российской собаке "Баскервилей"

Ответить
+34 +
паляшук, 16:30, 13.06

Увы, здесь медицина бессильна..

Ответить
+21 +
печаль, 16:25, 13.06

как только ему отрежут голову, он - труп....

Ответить
-12 +
два вопроса, 20:10, 13.06

Билла Гейтса попросили помочь с пересадкой головы российского программиста
--------------------------------------
Позвольте задать два вопроса.

1. зачем Биллу Гейтсу надобно пересаживать голову российского программиста?

2. Если эта голова довела тело программисти до состояния несовместимости с жизнью, то нужна ли она здоровому телу?

Ответить
-8 +
То ли еще будет... , 20:13, 13.06

Вопрос армянскому радио. А что будет если Биллу Гейтсу пересадить хло российского альфа стерха?

Ответить
-3 +
чЭСНЫ, 23:10, 13.06

Очень напоминает известный советский фильм "Кто смеётся последним" по произведению К.Крапивы. Там тоже был один такой "учёный", "открывший" вымершее животное под названием "свинтус грандиозус".
Да уж, нет предела человеческой глупости.

Ответить