7 мая 2024, вторник, 7:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+18 +
НИКОМ, 21:30, 28.09

Мы очень близко приблизились (извините за каламбур)
в это вопросе к Северной Корее.
Согласен на 100%, как всегда лукавит, если не сказать более точнее.
Мне лично очень понравилась речь Обамы.

Ответить
+37 +
белчел, 22:21, 28.09

Тоже подумал о том, что колхозный хам с холуями представляют Беларусь в виде колонии, где граждане - зеки-рабы должны работать, что бы содержать их режим. А кто не хочет работать, подвергнется взысканию в виде урезания пайки(штрафа) или шизо(принудительной отработки дворником 15 сут.). Не давайте себя унизить, каждого ждёт испытание в противостоянии со злом, мы должны победить!

Ответить
+23 +
Десант, 22:25, 28.09

А после 11.10 новый налог вводят-на воздух.Вдох-выдох льготно,но если хочеш вдохнуть 2 раза-плати.Вот такая дерьмократия.Пока народ не проснется,будем спать в болотной жиже под названием дерьмократия по Лукашенковски.

Ответить
+2 +
alkidika, 0:06, 29.09

Тогда почему Европа стыдливо зажмуривается и предпочитает этого не замечать.Или я сплю...Ущипните меня...Или это не Лукашенко сегодня с трибуны ООН поучает весь мир.

Ответить
+3 +
бг, 7:40, 29.09

Осталось только на въезде в РБ написать железом " Труд освобождает" и все дороги сделать платными, в том числе и для беларусов. А, еще выдавать за деньги " Права человека" категории "б", категоря А ведь у "элиты" из совкоза.

Ответить
0 +
trend, 8:24, 29.09

права?не ..это называется обязанности

Ответить
+1 +
Віктор, 9:14, 29.09

У нас в университете понимание лукашенком прав человека оценивают, как ниже нижнего предела.

Ответить
+1 +
Чупакабра, 9:57, 29.09

Короч... права человека в Беларуси заменены крепостным правом:работать, содержать репрессивный аппарат и сдохнуть в нищете-вот основные права беларусов, а обязанность...получать палкой по горбу,если с чем не согласен...как при помещиках: возразил помещику, получи палкой и в острог... разве не такое и ныне положение дел в стране?

Ответить
+7 +
беженец, 12:05, 29.09

Живи! Работай! Сдохни до выхода на пенсию!
Будь рентабелен для своего государства!

Ответить