6 мая 2024, понедельник, 6:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+20 +
Вася, 14:24, 29.09

тролинг высшего уровня. россияне будут вынуждены перенести посольство на другой адрес.

Ответить
+8 +
Zzz, 14:46, 29.09

ну и пусть переносят)))))

Ответить
+9 +
шура, 14:33, 29.09

Похоже, Российскому посольству придется переселяться. Иначе в Москве не поймут, что делать с посольской почтой, на которой обратный адрес Посольство России в Украине, ул. Бориса Немцова, Киев.

Ответить
+9 +
Водила, 14:46, 29.09

Что значит, могут? Уже вчера надо было!

Ответить
+13 +
666, 14:53, 29.09

...ВАСЯ, 14:24, 29.09...
А кто им позволит переносить посольство? Это не чемодан. Сколько будет существовать посольство, столько и будут помнить о Немцове. А ватникам следует переименовать красную площадь в черную.

Ответить
+16 +
Великий Немцов!, 14:56, 29.09

Замечательная идея! Спасибо милая Жанна Борисовна! Спасибо мэр Киева Виталий Кличко! А кто-то обеспокоился: Куда переедет посольство Раши? Пусть едет в преисподнюю!

Ответить
+14 +
житель, 15:14, 29.09

В 90-ых Зенон Станиславович предлагал переименовать какой-нибудь проспект в Минске в честь Джохара Дудаева. Тогда я не понимал его. Зато как понимаю СЕЙЧАС.

P.S. Идея с улицей Немцова в Киеве мне, таким образом, очень нравится.

Ответить
+11 +
Stas, 15:27, 29.09

Просто шикарнейшее предложение. Это постоянное напоминание преступлений кремля кое-кого доведёт до апоплексического удара... Если бы можно было бы участвовать в голосовании за это предложение, голосовал бы двумя руками...

Ответить
+8 +
Бумеранг, 15:36, 29.09

А ещё можно ВСЕ улицы в разных городах Украины, которые не значимы с исторической точки зрения для самих украинцев, и на которых находятся консульства и прочие дипучреждения рф переименовал бы в имена тех, кого схватила расейская хунта и незаконно удерживает в своих тюрмах: Савченко, Сенцова и многих других героев Украины.

Ответить
+4 +
tata, 17:36, 29.09

Я смотрю, всем понравилось? В Киеве на ул. ул.Панфиловцев есть еще и Консульский отдел Посольства. Так депутаты Киеврады, еще месяц назад предложили переименовать ул. Панфиловцев в ул. С. Бандеры.

Ответить
0 +
Сергей, 19:07, 29.09

Хорошая идея. От мифических "панфиловцев" нужно избавлятся уже давно!

Ответить