Мы возвращаемся к тому, с чего когда-то начинали семь лет назад: радуемся не просто трем очкам, а каждому набранному.

Первый тайм купили к выборам.

Ответить
0 +
Болельщик, 13:20, 30.09

Сошлись звезды и Рома была не готова. Был бы третий тайм и счет был бы в пользу Ромы. Физподготовка БАТЭ оставляет желать лучшего. Играть на контро атаках никто уже не мог, хотя возможности были.

Ответить
+9 +
александр, 15:54, 30.09

Меньше времени давайте Глебу, в нынешнем состоянии это не боец и не голова а, следовательно, пустое место.

alex-2, 17:57, 30.09

"Рома" не настроилась на БАТЭ, так как не ожидала прыти от белорусов. Пока очухалась счёт уже стал 3 : 0! Это и спасло наших футболистов от поражения. Когда в первой половине второго тайма физические кондиции БАТЭ стали таять, мы увидели знакомую игру с провалами в обороне. Ещё бы лишних 15 минут и победы не было бы. Повезло! Вопрос: как научиться удерживать хороший уровень два тайма?