19 мая 2024, воскресенье, 16:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+73 +
ment, 13:21, 12.01

Вот это новость ! Радость к нам приходит

Ответить
-46 +
1, 13:52, 12.01

Себестоимость добычи в России 6$.

Ответить
+18 +
2, 14:58, 12.01

Может быть и четыре, это когда она в земле. А теперь прибавте очистку и транспортировку до границы и получите 24-26.

Ответить
+84 +
добрый, 13:23, 12.01

Близится конец диктаторских режимов в Европе.
Скорей бы!

Ответить
+47 +
сосед, 13:27, 12.01

Это конечно маловероятно, но всякое может быть. В таком случае дяде Вове можно сказать." Все кончено, умри Степан".

Ответить
+29 +
СОСЕД, 13:46, 12.01

Ой че то меня понесло... Конечно ВОВа!

Ответить
+30 +
олег, 13:35, 12.01

нам бы и 20 хватило на годик

Ответить
-37 +
syst, 13:39, 12.01

Может её вообще скоро бесплатно раздавать начнут? Это уже похоже на лажу..

Ответить
+47 +
В чём сила, брат?, 13:49, 12.01

Кажется почётные "яйценосцы" попали под раздачу! Всё же слабые, на их взгляд, западные политики защемили предмет их гордости, а заодно и пальцы между дверями. И могут совершить в отношении их очень унизительные действия отличающиеся особым цинизмом. Убеждаюсь, что нужно делать что-то одно, когда занимаешь самое высокое чиновное кресло: или делать богатой страну и народ, или себя любимого и друзей. Во втором случае неотвратимо будет больно. И никто не пожалеет, но все будут плеваться при упоминании.

Ответить
+30 +
Глор, 13:59, 12.01

История повторяется..А уроков из неё извлекать никто не хочет.А шанс был..

Ответить
-20 +
жук, 14:01, 12.01

Сосед - к доктору тебе пора походу

Ответить
+51 +
serg, 14:01, 12.01

Если цена упадет до 20$ и будет держаться, то это - ДЕФОЛТ. И в этом нет ничего хорошего, это скажется на простых людях, т.к. жрать не будет чего, не будет работы, и будем думать как зубы не положить на полку....А все КРЫМНАШ!!!!! Спасибо тебе ВОВАН!!!!!

Ответить
+28 +
Марфа Васильевна, 14:32, 12.01

Может в нашей забытой Богом стране заморозят строительство АЭС в связи с нецелесообразностью?

Ответить
+17 +
Андрей, 15:34, 12.01

Неужели я увижу в этом году, как Пу лопнет по швам, а наш - это дело техники! Интересно есть ли шанс, что Аглы, видя все это, повернется жопой к ботексу, а к народу передом, и не потому что изменился, а потому что ссыкотно?

Ответить
+22 +
украинец, 16:45, 12.01

в борьбе за рынок богатые азиаты могут опустить цэнны и за одно опустят россию котораю привыкла транжирить и не думать о завтра.

Ответить
+14 +
Марыся, 17:25, 12.01

Падарунак 2016-га году для Расіі.

Ответить