5 мая 2024, воскресенье, 20:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+106 +
Яшка, 14:38, 15.01

Класс!!!!

Ответить
+50 +
Шуть, 15:16, 15.01

Да уж, метко и хлестко.
А Лукашенко нужно понять, что не тянет страна его навороченные структуры, в том числе и сертификаты, форма которых слизана с богатой Европы, а суть- наша убогая- вместо заботы о качестве богатых европейцев, наша суть собрать денег , чтоб и структура себя прокормила и на дворцы хватило , ну ещё и любое ограничение- повод для взяток. Бедной стране в кризис наоборот надо убрать паразитическую структуру, а контроль качества вполне отрегулирует рынок и суды ( за исключением продуктов, лекарств, строительства, транспорта, детского...) по крайней мере до процветания, когда обществу будет по карману тотальный контроль качества. Такое касается и госстраха и статистики и ещё кучи контролирующих, штрафующих, следящих и прочих дармоедских структур. Но это действительно реформы, которые позволят стране выжить и в неблизком будущем.

Ответить
-31 +
Кларк, 14:48, 15.01

Все должны работать честно!!!

Ответить
+3 +
Кларк, 21:18, 15.01

Что-о-о?Это я уже 25 лет Кларк!Стэнли Кларк,музыкант,басист.А ты,что за "честная"дрянь меня позоришь перед людьми?Вон из Хартии! Или ник меняй.

Ответить
+3 +
***, 21:40, 15.01

Начни с себя - халуй.

Ответить
+34 +
для, 14:50, 15.01

А как же. Он же чэсны,а народзец яго абманвае.
Ён жа ж так старауся,так старауся,а нихто яго не панимае.

Ответить
+32 +
Уже тунеядец, 14:53, 15.01

У них в гос торговле всегда всё ЧЭСТНА,только ип торгуют по их мнению с грубейшими нарушениями,и какие то козни устраивают!

Ответить
+8 +
Кларк, 21:35, 15.01

Я более 30 лет в торговле.Послушайте старого.Все,подчеркиваю,-ВСЕ!И гос и ИП,все торгуют с грубешими нарушениями!Иначе не выжить!Это компенсация за ненормальные условия существования.Это вопрос выживаемости.Даже в СССР продавец получала,чуть больше уборщицы по окладу.Остальное приходилось мухлевать самой.А повара с их смешным окладом?Помню в 90-х доча рассказывала,как воспиталка в дс собирала детские недоедки типа "собачке" себе домой.А что сейчас лучше стало?Крупная торговля мутит по-крупному,мелкая по-мелкому.Не забывайте,что смысл коммерции ЛЮБОЙ,-в еёё успешности.Без прибыли у нас могут работать только госпредприятия.За счет налогоплательщиков конечно.
P.S.При этом считаю,что обсчет и обвес,-скотство!А минимизация налогов,-норма.Иначе кирдык.

Ответить
+50 +
Slavik, 14:55, 15.01

Лука-обычный мерзавец. Носит светлое звание "Колхозник". Богаче своей страны. ШОС!

Ответить
+56 +
vik-sl, 14:57, 15.01

Что может сказать о честности самый большой лгун?

Ответить
+39 +
Беларус, 15:03, 15.01

Не в бровь . а в глаз

Ответить
+25 +
belka, 15:04, 15.01

А потом Ошмянских таможенников за это пересадить по тюрмам

Ответить
+45 +
Влад, 15:08, 15.01

Лучше и не скажешь.
Молодец!

Ответить
+43 +
УМКА, 15:16, 15.01

Ну он же "па-чэснаму" вот и можно. Главные воры учат жизни.

Ответить
+21 +
Александр, 16:46, 15.01

Прямо в точку!!!Молодец!

Ответить
+24 +
лидка, 17:00, 15.01

а ещё он забыл сказать про самые ....чесные....выборы

Ответить
+14 +
fantozzi, 17:21, 15.01

Ну АРБУЗЫ то уж тОчна у нас выращивают, под Минском в Дроздах. Это и по телевизору показывали!

Ответить
+17 +
Егор, 17:58, 15.01

Зачем что-то созидать и развивать, если можно содрать налог на утилизацию и растаможку... И заработать больше производителя ничего не делая. Вот она ихняя тема.

Ответить