5 мая 2024, воскресенье, 19:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+43 +
Слава Украiне!, 21:01, 17.01

Капейкi, але i гэтая дробязь -добра. Украiне трэба выкарыстоуваць кожную хвiлiну спынення баявых дзеянняу для перааснашчэння i мадэрнiзацыi УС

Ответить
+83 +
С Украины, 21:07, 17.01

Спасибо Американцам и Канадцам и Европейцам и Полякам и Литовцам и вам, Уважаемые Беларусы,за поддержку.
Кто чем может,деньгами,оборудованием и техникой,или просто-добрым словом.
Всё для нас ценно и важно в этот сложный для Украины час !
Спасибо ВСЕМ !!!
Мир победит сообща кровожадную чуму.

Ответить
-13 +
С Украине, 15:23, 18.01

С Украины, 21:07, 17.01 - Кто чем может, деньгами, оборудованием и техникой,или просто-добрым словом.

Очень похоже на монолог Паниковского с паперти...
Если Украина САМА , за 20 с лишним годов незалежности - ТАК И НЕ НАУЧИЛАСЬ ПРОИЗВОДИТЬ СВОЁ медицинское оборудование и Средства Связи, то о КАКОЙ реформе ВСУ Порошенко талдычит уже почти ДВА ГОДА ?

Ответить
+59 +
Костя, Киев, 21:17, 17.01

Этого, конечно, маловато..., но спасибо и на этом.
Добавлю, что украинцы ожидают нового припадка Путина, зверь загнан в угол, ему нужен новый конфликт вне границ России, чтобы отвлекать толпу от внутренних проблем. Мы готовимся к войне. Наши военные заводы работают практически без остановки, некоторые из ни - круглосуточно. Если Путин полезет, количество жертв будет исчисляться уже не десятками а сотнями тысяч. Хотя, для путина это просто цифры...

Ответить
+35 +
pbw, 22:53, 17.01

ты костя, хоть и пишешь, что Киев, но скажу тебе по бАААльшому секрету... украинцы ботокса не называют по фамилии и еще с большой буквы!! самое безобидное - это х..ло! А амерам спасибо!

Ответить
+23 +
Костя, Киев, 23:27, 17.01

Ты думаешь, что если кто-то знает погоняло Путина, это доказательство того, что он украинец? Напомню, что это белорусский ресурс и это слово относится к ненормативной лексике. Модератор просто не пропустит сообщение.

Ответить
+51 +
спасибо, 21:47, 17.01

Главный подарок это нефть по 10$ за баррель! Ждем падение диктаторов.

Ответить
+36 +
сын партызана, 22:16, 17.01

Мне вельмі прыемна такое чуць.
Дзякуй спадары
за дапамогу маім суседзям украінцам.
СЛАВА УКРАІНЕ!

Ответить
+22 +
Гаранты?, 0:34, 18.01

Ракеты давайте и противотанковые комплексы!
"Гаранты безопасности" хреновы!

Ответить
-2 +
Гаранты - не гранты, 17:09, 18.01

Гаранты?, 0:34, 18.01 - Ракеты давайте и противотанковые комплексы!

Что характерно - противотанковые комплексы "TOW" американцы ДАВНО УЖЕ ПОСТАВЛЯЮТ Сирийской оппозиции, а ВСУ, почему то , не поставляют...
Почему, интересно , американцы Украину так дискриминируют, не доверяют ей что ли ???

Ответить
+12 +
Гиви, 7:24, 18.01

Спасибо,минометные радары и хаммеры нам понравились.
Храни Господь Америку!

Ответить
-1 +
Сварожич, 10:33, 18.01

Какой прок от надежной связи и радаров обнаружения, если почти нет эффективных высокоточных средств поражения артиллерийских и минометных позиций сепаратистов и российско-террористических подразделений, скоплений живой силы и техники.
В современной войне не будет широких сплошных фронтов. Живая сила противника должна гарантированно уничтожаться на ее позициях. Авиацией, артиллерией, танками, пехотой...
Все это должно четко работать и взаимодействовать.
Реформы в ВСУ идут крайне медленно. И по весне вполне можно дождаться очередной попытки сепаратистов укрепить свои позиции.

Ответить
+1 +
у них, 15:12, 22.01

у них еще хуже.... там нет ни реформ. ни информации. одни 300-тые "цинковые мерседесы".

Ответить
-1 +
Остапук, 14:58, 18.01

Передали это как? Продали или подарили ? или дали в долг как по ленд лизу? кто в курсе ?

Ответить